Гость
Статьи
Тянь-ши

Тянь-ши

не знаю,в какой раздел поместить(((у меня подруга загорелась этим Тянь-ши,а по-моему это очередной лохотрон сетевого маркетинга,прошу всех кто знает отозваться

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Я даже о таком не слышала)

Мурр-ка
#2

Лохотрон, да еще какой! Подсядите на такие деньги, а в результате- эффекта пшик. Мой друг занимается дистребьютерством в этой фирме, т.ч. говорю со знанием дела.

девушка
#3

я ездила на собеседование туда этим летом! в первый день мне так все понравилось, я такая довольная была, я типа как прошла собеседование, потом были лекции на которых рассказывали о фирме. после прослушиваия сказали решишь хочет тут работать или нет, я согласилась, мне сказали принести фотку, ручку и тетрадь и 300р, для регистрации,я приехала на второй день занятий, сидит куча знакомых людей, которые вчера еще тут ходили в другой роли, среди новичков в аудитории сидели подсадные люди, которые кивали "учителям" и отвечали на их вопросы, создавая иллюзию что им тут все очеь нравится, я бы ниче не поняла, если б не услышала, что на второй день мне рассказывают ту же лекцию, которую я уже слышала, только другие люди, так противно стало, так мерзко, такой круговорот обмана, деньги мои 300 р забрали и не вернули, хорошо хоть паспорт отдали, больше я туда не поехала, очень нервничала что разыскивать будут, я еще после занятий спросила кем все таки работать где и как, на что мне ответили, что работать всего 2-3 часа, проводить собеседования с такмими же как я, "набирать людей", куда их набирать я так и не поняла, сказали что они много с кем сотрудничают, со всеми сферами услуг, и типа потом перейдешь в свой отдел с теми людьми которых наберешь, но мне это так не понравилось, в офисе такая атмосфера вранья, лести и желания кого-то обмануть, в общем я туда больше не пошла, пришлось удалить резюме с сайта, тк потом другой "менеджер по работе с клиентами " стал предлагать эту же работу.....да про зарплату отдельная тема, я спросила какие документы нужну для оформления, на что мне сказали что ни страховая карточка, ни мед книжка ни трудовая,ни инн, ничего не нужно, "тут такие деньги, закачаешься", и еще подарки сотрудникам : яхты, машины, самолеты, квартиры. у кого то из работников уже и яхта и самолет и т д и т д.....если не верится, сходите, говорят лучше один раз увидеть:)))

Гость
#4

неужели на такое кто-то ведется ????????

девушка
#5

ну я студентка, мне работа нужны была на мало часов))) но когда узнала что это, молила бога ток что б они больше меня не искали:)

Ирина
#6

Разводка для лохов. Надо просто внимательнее послушать посмотреть на них, сразу понятно, что наеbка.

3 года назад хотела подработать, пошла на "собеседование" слава Богу вместе со своим МЧ, который очень критичный, его просто так не разведешь.

Мужик, который обещал, что мы будем богатыми, сам сидел в занюханой конторке в торговом центре, от него несло потом, и у него был древнейший телефон.

И еще врал не моргая ***...

Надо ли говорить, что я не стала с ними связываться.

Маня
#7

Ну квартиры и яхты конечно есть, но только у организаторов)))

ЗОЯ
#8

Уважаемый читатель!Вот читаю письма особено про ниготив" ТЯНЬ ШИ" и мне становиться жаль этих людей.Я сама работаю в этой компании и с достоинством говорю что я дистрибьютер этой компании.Хотите или нет но БУДУЩЕЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗА БАДами "ТЯНЬ ШИ".

Собеседница.
#9

У каждого человека "свое знание дела". Свой опыт положительный или отрицательный. Только вот почему-то в этом форуме больше высказываются люди у, которых отрицательный опыт. А я видела 60 000 людей, которым помогла эта компания решить много вопросов по здоровью, с которыми не справляется официальная медицина то есть западная, такие заболевания как, остеопороз, килоидные рубцы, опухоли различные, гломерулонефрит, туберкулез, депрессии, хроническая усталость, бессонница, и т.д. Уважаемый читатель, нужно быть бдительным, подключать свою интуицию, и выбрать правильный путь. Компания существует до тех пор пока она помогает людям. Эта компания ТЯНЬ_ШИ. Да, и это является работой, пригласить человека рассказать всю правду о компании, о продукте, о маркетинг плане, ничего тайного в этом нет. Это свободная, приятная, работа. Другое дело, что у некоторых людей не получается контактировать с людьми, и правильно преподносить информацию.

Кошка
#10

Зоя. вы бы обследовались..только шизофреники вещают в размерах всей планеты

Собеседница, как вы могли ВИДЕТЬ 60 тыс людей? Вы понимаете. что это МНОГО? больше. чем пальцев на обоих руках?

кстати, о рубцах-кашпировский их тоже рассасывал:)

А еще лазер и куча препаратов официальной медицины...стоящие недорого, в отличие от тяниши

Кошка
#11

. Свой опыт положительный или отрицательный. Только вот почему-то в этом форуме больше высказываются люди у, которых отрицательный опыт.---не думаю, скорее просто здравый смысл и умение анализировать:)

Кошка
#12

вобще. конечно. все 4 темы разводки, кто-то просто пишет статью про сети:)

Собеседница.
#13

Кошечка ни кто не собирется ВАС переубеждать, но официальная медицина уже лечила мне килоидные рубцы, они стали еще больше, я страдала 10 лет. Теперь я просто радуюсь жизни и вижу как они растворяются. Я реальный человек. 60 000 человек я действительно видела, которым помогла эта продукция, а друзей и знакомых у меня действительно больше чем пальцев на руках и ногах. И еще

Вадим.
#14

Я дистрибьютор с большим стажем. Вся моя семья употребляет эту прекрасную продукцию. Мне жаль , что ВЫ кошка, оскорбили Зою, назвав ее шизофреником, у нее просто выразился восторг таким образом. У людей, которые встали после болезни с постели такое бывает. А лазер вызывает рак. Но наверно, у ВАС кошка, очень хорошее здоровье и оно выдержит любое лечение официальной медицины. Лечиться надо не тем, что дешево, а тем что благотворно влияет на здоровье человека.

конь тагадымская
#15

Кошка,поддерживаю,эти хуэплеты щас тут такого налепят:-)))--------меня тоже не минула эта доля,на собеседование,еще и диагностика там была)))нашли то,чего отродясь не было,что было-не распознали,ой-не угадали:-)))и прописали много всякой тяньшанской хуэты))))как то:чай антилипидный,хитозан и еще всякое *** тому подобное.Ага,бабищи ходили в обшарпанных шмотках и вещали о яхтах и самолетах)))Самое интересное,что притащила меня туда моя маман,и я,смекнув ху из ху,по добру-поздорову оттуда свалила.А вот маман советовала потом приглядывать ангар для самолета и место парковки яхты на местном пруду))))она юмор понимает:-))

ЗОЯ
#16

А что кошка ,у вас охватить планету приравниваеться к шизофрении? Кстати шизофрения появляется от дефицита микроэлементов,и это одна из причин.И если это крупный предприниматель ,то как правило охватывает многие уголки этого мира.

ВАДИМ
#17

Если вы не принимаете продукт, не принимаете этот вид деятельности и это ваше право.Но зачем на весь мир писать матерными словами? Русский язык богатый и можно изъясняться грамотно и красиво.

ИРИНА ПЕТРОВНА
#18

И никто не верит в такой эффект биодобавак, при их применение так не бывает, потому что то ,что мы имеем сегодня в нашей компании"Тяньши",это не просто биодобавки.К нам в страну они пришли официально,через Минздрав.Это препараты ,которые имеют Международный сертификат качества ,которые имеют награды.

Гость
#19

ЗОЯ, "ниготив" - это сильно. Две ошибки в одном слове- уровень, однако у вас там!

Ушастик
#20

А раздвоение личности оно не лечит? Кажись Зое/Вадиму/Ирине Петровне не помешало бы.

***
#21

16-17-18, а почему у вас ID одинаковый? Если не в курсе - ID это циферки, которые указаны рядом с вашим ником в скобочках. Сделано специально, что бы было видно двойников-тройников на форуме ))

Кошка
#22

собеседница, вадим и зоя:)у вас растроение личности? именно так вы и увидели 60 тыс человек?тогда я верю!! налицо шизофренийка. жрите бады дальше, но постарайтесь меньше облучать свой вырожденный мозг за компом

Кошка
#23

да еще и Ирина петровна ты же..ептить:)

Кошка
#24

наглядно видно влияние бадов на мозг человека. даже опровержений и доказательств других не надо:) вот так. народ, действует зомбирование сетевое, смотрите внимательно:)

Кошка
#25

Кстати шизофрения появляется от дефицита микроэлементов---ыыыыыыыыыы, я обязательно скажу это на работе:) наши врачи дэбылы! Не выписывают микроэлементы зое-ирине петровне и тд, а оно ж страдает, существо бедное

Масик
#26

Ой, это цирк вообще. У меня история такая, но она длинная, ее лучше не рассказывать. Там про женщину, которая без образования наплодила кучу детей от разных мужей, а потом не знала, чем их кормить, занималась всякой вот такой шарагой, плюс еще в иностранных брачных конторах всяких и сама висела, и подрабатывала, потом у нее бой френд появился, американец, такой же жук как и она и они тут вместе всех на бабки разводили, а у меня был МЧ, тоже иностранец, который с ее МЧ познакомился на сайте каком то и их мне представил, типа они друзья его, сам уехал, а эта парочка начала меня разводить по полной: мне и послать их никак было(типа, МЧ обидится, что я так с его друзьями), и покупать всю эту *** и ходить на лекции неохота было, так они меня заколебали, звонили постоянно, в конце концов потеряв всякую совесть начали мне втирать, что мой МЧ-*** по американским меркам, "давай мы тебе другого найдем в нашем замечательном агенстве". И как оказалось, делали то же самое и с ним, и это к лучшему, тк им он поверил и так проверилась его дебильная трусливая натура, сейчас ничуть не жалею обо всем. Сам он, как оказалось, уже лет 10 разьезжал по просторам СНГ в поисках русских баб и после всех печальных романов женщинам не верил вообще, зато верил всякой интернет-шушере типа этой вот пары и называл их друзьями. Идиотизм.

Масик
#27

Так я теперь как услышу про все эти Тянь Ши, Мэри Кэй, Амвэй (тяньши тем более) так и вспоминается эта пара. Тьфу, противно.

неЗнакомая
#28

О! А я только что хотела написать про одинкаовый ID ! вот такая сущность этих сетевиков. Все средства хороши. Совесть у кого-то пропала - вт и все.. Оборотни какие-то. Грустно.

Кошка
#29

они теперь перебежали на тенториум:)

иван
#30

да и меня тоже развели здесь немного.искал работу.пришёл туда.и там мне так всё красиво расписали блин что от дефицита работы поверил,повёлся.вытянули из меня 100 баксов.но это типа на терапию,посмотрим.ичтоб подняться ещё на одну ступень надо ещё 200 баков отдать.в натуре всё это фокус.может продукция эта и помогает но деньги они имеют не от продукции а от разводки.будьте бдительны люди.

М
#31

16-17 -18 ха ха ха

precious
#32

http://www.k-istine.ru/ml...i.htm перейдите по ссылке и узнаеете как работает эта компания! Ссылку я взяла с работы.ру, там тожа обсуждалась эта компания.

Прокси
#33

Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено. Запись для личной встречи по телефону:

8-926-53-777-15 с 9:00-12:00

С уважением, Азарова Зарина Григорьевна.

В этом сообщении, полученом в ответ на резюме нет ничего, кроме жажды наживы на ищущих работу. Обещают суммы заработка свыше 78 т.р.. Хорошие психологи, полупрофессионалы...делают деньги... с каждого по 100 руб.

Кость тебе в горло, ува-ва-ва-ажаемая Зарина Григорьевна, она-же Елена.

Эта девушка-людоедочка приглашала в оф. 304, м. Полежаевская, ул.Куусинена д.19 а. Все развод и трата времени.

Народ, вот ее кординаты:Зарина Азарова [gazkom777@rambler.ru]

или 89165481932, baysia@rambler.ru

Женька
#34

Согласен! Был сегодня! Ждут меня с 9900 рублями в понедельниу плюс 300 руб за карту со скидкой на их продукцию.. на вопрос-а в дальнейшем сколько надо денег отдать-отвечают-не скажем.

Юлич
#35

Спасибо всем за отзывы, хотела поехать на собеседование, но уже ТОЧНО НЕ поеду!!!!!!

Пришло точно такое же письмо на электронку:

Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено. Запись для личной встречи по телефону:
8-926-53-777-15 с 9:00-12:00

С уважением,
Зарина Григорьевна

Аня
#36

все отрицание БАдов чепуха.Моя тетка вылечила рак щитовидной железы с их помощью.Между прочим наши косманавты по возвращении из космоса восстанавливаются с помощью Тянь ши.Интересные люди вы,хотите все и сразу.А как же насчет немного поработать?

Natali
#37

Спасибо всем за отзывы, я прошла собеседование и сегодня надо было ехать оформляться,но меня терзали сомнения,уж больно все сказочно и з/п и график, но теперь ТОЧНО НЕ поеду!!!!!!

Пришло точно такое же письмо на электронку:

Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено. Запись для личной встречи по телефону:

8-926-53-777-15 с 9:00-12:00

С уважением,

Зарина Григорьевна

LЭN_ПоZиТиВ
#38

Всем Привет)))

Сегодня 10.02.2009 сходил на собеседование, пригласили на семинар вроде, 50 рублей попросили, потом сказали, что нужно будет 500 р. на обучение, что-то мало вижу положительных отзывов от людей....

Уважаемые люди-человеки как-то связанные с компанией Тянь_ши (Tiens Group) скажите пожалуйста про ваш опыт работы в данной сфере MLM, а также расскажите предмет Трудового Договора и Соглашения...Интересно, а облагаются ли налогами те кто там зарегестрирован?? Оплачивается ли командировки, больничный, и какова система оплаты труда?

#39

Коллега занимается пару лет. Проводит презентации, распространяет чудо-порошочки, подписывает людей, устраивает розыгрыши. Зарабатывает копейки.

Полина
#40

:))) Класс!!! я тоже сегодня попалась, и, к стати сказать о настойчивости, уже второй раз! Завтра типа семинар :))) Решила информацию почитать, а вдруг... Бады может и хорошая вещь, на себе правда не ощутила, но система сетевого маркетинга - полный лохотрон! Встретила знакомую - у нее мама уже 5 лет этим занимается, зарабатывает много, но и вложила много и начинала, когда про тянь ши еще никто и не знал.

Тангог
#41

Люди. какие собеседования , какие деньги , какая работа ! Тяньши - хочешь дополняешь свой организм добавками , а не хочешь принимай аптечную химию. И деньги платите только за препарат , А все Эти ваши собеседования и прочее за деньги туфта реальная. Дурят вас и таким образом хотят заработать . Из-за такой искаженной информации и людей, которые в этом участвуют можно опошлить все что хочешь. А вообще решайте сами и слушайте свой организм и ум.

VERA-NIKA
#42

ОЙ БАБАНЬКИ! ПОСЛУШАЛА Я ВАС ВСЕХ, И РЕШИЛА: "ПОЙДУ - КА Я ПОСМОТРЮ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!" РАЗВЕСТИ -ТО И В ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ МОГУТ ЗАПРОСТО КОГО УГОДНО! А ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДЕСЬ, КОНЕЧНО, НАЧИНАЕТСЯ ЖЕСТЬ! НО, СКОРЕЕ ВСЕГО, В ТАКИХ СЕТЯХ КРУТЯТСЯ ХОРОШИЕ БАБКИ. НА САМОМ ДЕЛЕ. ТОЛЬКО НАДО СУМЕТЬ ВСТАТЬ В ЭТОТ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК.ПОЛУЧАЕТСЯ, НАВЕРНОЕ НЕ У ВСЕХ.

Гость
#43

а почему вы орете?:))) Очередная лохотронщица. пожалуйста, не нужно говорить словами с семинара- "денежный поток"...сейчас, конечно. все кому не лень будут затаскивать людей в сетевой маркетинг, обещая золотые горы, но каждый должен знать-это ложь и лохотрон!!!!!!!!!!

Гость
#44

Аня [980075408]

все отрицание БАдов чепуха.Моя тетка вылечила рак щитовидной железы с их помощью.Между прочим наши косманавты по возвращении из космоса восстанавливаются с помощью Тянь ши.Интересные люди вы,хотите все и сразу.А как же насчет немного поработать?

Аня:)))гыгы. у каждой сети почему-то рассказы именно о космонавтах, почему? потому что невозможно проверить?:))) епт, что вы все как заезженные пластинки? а насчет тетки- плиз, отсканеные документы, где написано. что тетке не делали химию и операцию, что у нее действительно была онкология и что принимала она бады и больше ничего и случилось чудо излечения

VERA-NIKA
#45

43-й ВЫ БЫЛИ НА СЕМИНАРЕ "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"? ПОДЕЛИТЕСЬ!

ziher
#46

Был сегодня на семинаре))) Я увлекаюсь психологией и мне стало интересно как можно людей группами доводить до состояния (***). Посмотрел, послушал.. Правда там работают хорошие психологи... Завтра пойду еще схожу))) Кстати всем советую сходить туда (как говорится на ошибках учаться) для того что бы знать как это действует и ни когда не попадатся на это.....

Люба
#47

Занимаюсь Тяньши 3,5 года.Есть уверенность не только в завтрашнем дне,но и на долгое будущее.Хорошие перспективы,надежный финансовый план,кстати,которого сегодняшний кризис не коснулся.ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!! Кампания не несёт ответственности,за тех,кто прекрывается её названием и собирает деньги ,,за обучение,, Сетевой маркетинг-это не работодатель и работник.Это-Бизнес.А что касаемо плохих отзывов-это ваше мнение и ваше право на него.Не все должны быть в Тяньши,нужны ещё продавцы,водители,дворники,мЕнЕджеры и др. обслуживающий персонал,который обслуживает нас и в магазинах,и в ресторанах,и др.сервисные услуги.И прежде чем обливать кого-то или чего-то грязью,покажите,где чисто,так для сравнения.Удачи!

Васик
#48

Я смотрю так все такие Обманутые, Но вЫ-бы хоть работать попоробовали и посмотрели что в Тяньши есть и здоровье и доход. А если это кто-то считает лохотроном то он быстрее сам лох потому как человек воспринимает общество так, как он хотел-бы чтоб воспринимали его!

Всем Тяньшистам УДАЧИ - ведь наш лозунг "нести здоровье человечеству" !!!!!!!!!

Гость
#49

http://xrusht.mybb.ru/viewtopic.php?id=971

Гость
#50

Ой, наш народ, по-моему верит во всякую чепуху больше, чем в лекарства. Эти тяньши, не проверенные на организм человека лохотронские бады, я сама пила их длительно, а толку нет, вся аллергией покрылась, до сих пор вылечиться не могу, а в результате пошла к врачам и лечусь у них. Люди, не верьте им, если уж в аптеках имеются подделки, что про бады говорить. Не тратьте деньги, лучше купите для себя что-нибудь приятное, тяньши - это секта с хорошими психологами и парапсихологами. Одна знакомая у меня уже лет 5 их пьет, а результате также болеет и сейчас бросила эту туфту и пьет травы....

Предыдущая тема