Гость
Статьи
Ищу бухгалтера (Мск)

Ищу бухгалтера (Мск)

Всем добрый день, у нас открылась вакансия бухгалтера, территориально Бибирево, знание 1с обязательно :)
Может есть вменяемые, спокойные девушки или женщины, которым этот район подходит?
Зарплата нормальная, белая, все по ТК

кошара
60 ответов
Последний — Перейти
Ежик.
#1

У меня знакомая ищет. Живет в Медведково, сама за рулем. А з/п сколько?

Элен 1976
#2

Я живу на Тимирязевской (со стороны Милашенкова), до Бибирево 10-15 минут на машине. А чем ваша фирма занимается?

Росянка
#3

А че в обязанности входит?

Зебра
#4

знание 1с обязательно , вменяемые, спокойные девушки или женщины- это весь список требований? маленькая у вас зряплата что ли?

Злючища-Колючища
#5

Постоянное пребывание в офисе требуется или устроит приходящий?

Элен 1976
#6

Автор куда-то подевался...

Элен 1976
#7

Подевалась... :-))

Росянка
#8

Зебра, если пишут про вменяемость и спокойность, значит ищут человека, который будет в тряпочку молчать и работать как раб на галере. Видать предыдущий бухгалтер много говорил и свои права отстаивал.

Росянка
#9

Пост 6,Автор наверно уже собеседование проводит, народ повалил.

Тира
#10

да, про з/п интересно всетаки, авторрьь, вы куда делись???

Элен 1976
#11

Росянка А может истеричка-интриганка была... У наших соседей такая была. Начальник год это терпел, предупреждал... Ну и выгнал в конце концов. А у нас был гл.бух мужик, который очень ловко устроился. Всю текучку сбросил на секретарей, сам занимался своими делами (начальство не в курсе было, потому что он так всех запугал, что народ вякать боялся), отчеты и балансы ему жена делала (грамотный главбух), плел интриги против тех, кто его не устраивал или кто пытался поставить его на место (потому что там уже произвол пошел самый настоящий), ну а когда он начал двух собственников между собой сталкивать (думаю, хотел под шумок прощупать, кто слабее и спихнуть одного из них), начались скандалы (они сначала не поняли. откуда ветер дует), потом сели. обсудили. все поняли и дали увесистого пинка этому деятелю. После него пришла женщина - спокойная, мирная. И сразу климат в коллективе стал здоровым. Так что требования вполне нормальные. ИМХО.

Ищу бухгалтера
#12

Ищем бухгалтера, район метро Марьино Братиславская. З/П белая от 40 на руки. Требования: жен от 25 до 50, Формирование книги покупок┌ знание налогового учета┌ акты сверок с налоговой┌ ведение учета в 1С 7.7 и 1С 8.0┌ формирование затрат┌ отчетность по НДС┌ Оприходование ТМЦ┌ оприходование услуг┌ ведение бух счетов 01 02 08 10 15 19 20 26 44 60 68 76 91 97

Зебра
#13

подожду, может еще будут вакансии...

Росянка
#14

Элен 1976, тут не ясно, Автор исчез, рассказывать ничего не хочет.

Росянка
#15

Зебра))))

Росянка
#16

Ищу бухгалтера, а фирма большая? Какие объемы работы?

Ищу бухгалтера
#17

Вообще я сама не бухгалтер, но думаю если не запускать, то не очень большой, но работать нужно. Росянка, если хотите, могу пригласить вас на собеседование.

Росянка
#18

Ищу бухгалтера, да я Вам по возрасту не подойду.

Ищу бухгалтера
#19

Росянка (1415760455) А сколько вам? Вам больше?

Росянка
#20

Неее... мне меньше. мне 23. средне-специальное. зам.гл.буха 2,5 года. знаю все кроме з/п, точнее участок з/п знаю (и программу тоже), тока работать не хочу на этом участке, там с отпусками беда и вечные поездки в пенсионные (если в фирме нет курьера).

Зёбра
#21

Росянка , полагаю, на понижение в должности тоже не пойдет. Смысл?

Элен 1976
#22

ИЩУ БУХГАЛТЕРА. А других почему не отвечаете? Я написала, что живу в 15 минутах езды. Вы напишите, в чем заключаются обязанности, чем ваша фирма занимается, какой участок вести или просто помогать главному бухгалтеру... Если вам не трудно, конечно. Какие требования. кроме вышеперчисленных?

Росянка
#23

Везде есть свой смысл, Зёбра! Я вот тоже как и ты жду еще предложений, мож кто со свободным графиком че предложит))) Видела объявления, типо требуется помощник гл.буху или там зам. с неполным рабочим днем. Никому тут помощник не требуется?!?)))

Росянка
#24

Элен 1976, Ищу бухгалтера и Автор темы вроде разные люди, тут уже два объявления. Вот я и Зёбра ждем еще.

Ищу бухгалтера
#25

В общем, Росянка, если хотите, приходите на собеседование, деньги нормальные, коллектив хороший, если понравитесь главному бухгалтеру вас возьмут, она тетка хорошая, нам очень нужен, толковый человек, которого не нужно обучать с нуля, отсюда и указанный возраст.

Ищу бухгалтера
#26

Элен 1976 Больше требований нет. Вас тоже приглашаю на собеседование. Расскажите о себе, сколько лет, где живете.

Росянка
#27

Ищу бухгалтера [2027207349], спасибо за приглашение на собеседование, будем думать. (неожиданно*)

Элен 1976
#28

ИЩУ БУХГАЛТЕРА. Ой, простите. Меня Марьино с Братиславской не устроят. Слишком далеко. Спасибо за приглашение. Вакансия хорошая, тем более всем этим приходилось заниматься.

Элен 1976
#29

У меня на Братиславской родственники живут, полтора часа почти в один конец на транспорте, а на машине по пробкам еще дольше даже в выходные, про будни вообще молчу. Еще раз спасибо.

Зёбра
#30

нормальные деньги озвучивать не стесняются.

Росянка
#31

Зёбра, да не факт что эти деньги будут платить. Нормальные деньги понятие относительное. Бывает что обязанностей стока навешают, что эти деньги и за деньги не воспринимаешь. (плавали - знаем.)

Элен 1976
#32

Росянка, 31, согласна полностью...

Зёбра
#33

мне бы вообще не пришло в голову искать сотрудника где-то кроме специализированного сайта. и приглашать на собеседование без просмотра резюме я бы тоже не стала. и размещать объявление с требованием "знание 1с обязательно " ,прямо скажем, смешно. ну и в довершение фраза "зарплата достойная" говорит о том, что похвалиться особо не чем. это не в упрек автору и второму работодателю. это просто мысли вслух.

Ищу бухгалтера
#34

Зёбра [4152966524) Я не кадровик, просто поделилась информацией по поводу вакансий в нашей компании, знаю что человек нужен, знаю условия почему не сказать, а по резюме ничего не понятно, написать можно очень красиво, а знаний от этого больше не становится

Зёбра
#35

Ищу бухгалтера, понимаете, я без озвучивания суммы никуда не поеду. смысл тратить время, если выяснится, что у вас в разы больше, чем я готова отработать?

Росянка
#36

а вот мне вдруг интересно стало, если на резюме мало внимания, типо наврать могут и все такое, то как тогда сотрудника подобрать? В фирмах кстати тоже при приеме на работу золотые горы обещают, а потом это как то испаряется и начинается амнезия у тех кто на работу брал. По типу миленькая-послушная-приятная внешность? У меня даже был случай, взяли на работу бухгалтером, только потому что есть авто! это я узнала потом, была в шоке, типо до метро сотрудниц довозить. Но больше всего на собеседованиях раздражает когда начинают копаться в личной жизни, такое ощущение что по брачным агенствам ходишь, так и хочется карандаш в глаз воткнуть (простите все, накипело). А еще кадровики любят себя преподносить чуть ли ни Богом фирмы! вот это тоже убивает. На последних двух собеседованиях, не выдержила такого психологического прессинга, нахамила и ушла, так что вы думаете, мне перезвонили и прегласили на работу. Вот не понимаю я, по профессиональным навыкам минимум вопросов, все про всякую ерунду спрашивают, а потом жалуются, что сотрудник дурак.

Росянка
#37

Ваще все в кучу написала...

Элен 1976
#38

36 Я всегда считала и буду считать, что понять, годен ли человек к определенной работе можно только опытным путем. Но и резюме играет роль, и внешний вид во время собеседования, и манера говорить. Росянка. Опят согласна с вами по всем пунктам. Особенно про кадровиков. В июльском Космо очень хорошая статья про отказы кадровиков. Там такие причины отказов, закачаешься. У одной шестое чувство, у второй - цвет ботинок не понравился у соискателя и.т.д. и.т.п. Точно, Богами себя мнят. хотя в общем-то являются помощниками руководителя по кадровым вопросам, решать должен именно он. Но зачастую они (кадровики) такие комментрии отпускают по поводу той или иной кандидатуры (сама слышала случайно), причем директор соискателя еще даже не видел, что ему не хочется самому даже встречаться с потенциальным работником. А зря. Так зачастую редкие кадры упускают.

Ищу бухгалтера
#39

Лично я как рабочая единица сторонник контрактов и должностных инструкций но, к сожалению, в нашей стране это не очень-то и работает. Компания, в которой я работаю сейчас белая по З/П., чего со мной не случалось уже долгое время, а так обидно, что наши работодатели не хотят работать, как положено! резюме, конечно, интересно почитать, но часто они не сходятся с реальными "показаниями" соискателей. Для этого и дается испытательный срок, чтобы каждая сторона могла понять, устраивает сотрудничество или нет.

Росянка
#40

ну не знаю... А какой смысл что то приписывать себе, то что ты не знаешь или не умеешь, сразу же на собеседовании это и выплывет (если конешно вопросы по теме и грамотно задавать). Если честно не сталкивалась пока что с людьми, кто о себе оды пишет.

Росянка
#41

Вот по поводу испытательного срока согласна (у бухгалтеров 3 месяца), только вот есть фирмы, которые гадство делают-сразу запись в трудовой. И не каждая фирма согласится испытательный срок на временном договоре прокатить. Сделали тебе запись, неделю же не отработаешь, вот и паришься пару месяцев, а потом на следующем собеседовании подозрения, что с соискателем работы что то не так.

Редкий гость
#42

Элен 1976, а район Новокузнецкой рассмотрите?

кошара
#43

Извините что долго не отвечала.... у нас не основное требование - проживание рядом с работой, просто так проще для самого работника.... ездить недалеко и усталости меньше. спокойный и адекватный человек - эти качества для бухгалтера только в плюс. Предыдущий бухгалтер ушла в декрет, на фирме около 40 человек, свое производство и продажа лекарств. а требования минимальные - знание 1С версия 7.7, ЗиК, ПуБ, ТиС...может быть что-то еще.... зарплату на форуме в никуда оглашать не посчитала нужным, если будут претенденты конечно отвечу. нормальная в моем понимании это от 1200 уе по нынешнему курсу :) работа строго по ТК, график, больничный, отпускные - все регламентировано. И возрастных рамок у нас нет. Главное чтобы человек не сорвался в декрет в ближайшее время :)

кошара
#44

неполный график ТОЖЕ рассматривается.... зарплату, повторяю озвучу при реальной заинтересованности. и конечно я не приглашаю на собеседование сразу, но разговор по телефону тоже многое определяет

Любопытная
#45

кошара, а есть возможность обучения? я этих программ не знаю,но могла бы научиться быстро всему необходимому

кошара
#46

Любопытная

сейчас нам нужен бухгалтер, а не ученик которого надо учить и ждать пока он научится, извините )

Росянка
#47

Кошара, а можно чуть поподробнее про неполный график?

кошара
#48

график согласовывается непосредственно с главбухом.... варианты могут быть разные - полный рабочий день/неполный/работа 3 дня в неделю...

если хотите, пришлите резюме mocco@rambler.ru, посмотрим подходим ли мы друг другу ))

#49

48 Можно присылать резюме? Я писала, что живу в 10-15 минутах езды на машине.

Росянка
#50

Кошара, да я так, просто поинтересоваться... Я вначале изучаю чем фирма занимается, специфика ведения бух.учета, чтоб не болваном прийти. А тупо резюме кидать куда попало, это наверно кому срочно-обморочно нужна работа и на все условия согласны.