Гость
Статьи
Как относитесь к тем …

Как относитесь к тем кто бегает за вами по темам?

Люди которые бегают по всем темам за вами у вас есть такие? Причем смена имени и номера не помогает, все равно вычисляют и продолжают туда же где и я уже много месяцев, как относитесь к таким, зачем …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ПрактичнаяРомантичная
#103

У вас паранойя

Гость
#113

Автор похож на форумчанина Продавщица из Пятёрочки).

Гость
#117
Анфиса

Амазонка. Хочешь подставить Пятерку ? Ты мерзкая русофобка.

Нет. Я не Амазонка, не русофобка и не Автор.

Гость
#118
Девушка которую преследуют

Я ж говорю вы слишком тупые а тема слишком тонкая😂 меня преследует убогий мужик которого я отшила😂 мне 24 года если чо

Ваши оскорбления оставьте себе.

Гость
#119
Девушка которую преследуют

Я ж говорю вы слишком тупые а тема слишком тонкая😂 меня преследует убогий мужик которого я отшила😂 мне 24 года если чо

Что этот мужчина Вам пишет?

Гость
#120

Гаф, ты?

Гость
#121

Автор,мания преследования это очень серьёзно и лечится только стационарно в ПНД. Обратитесь и вам помогут.

Гость
#122
Гость

Да уж нечему мне завидовать. Просто бесит эти их шоу для меня. Видно же что ради меня ж то рвется.

Есть такие, отношение крайне отрицательно(
Эти люди глупы, ищут внимания и подпитки, потому что сами по себе они никто, и пустышки.

Гость
#123

Авторка,людям со слабой психикой,не стоит долго засиживаться на форумах,а то потом вам будет казаться,что за вами кто то ходит по улице и выслеживает из-за углов.

Котейко Behemoth
#124

Конечно есть! Это моя "дорогая свита". Бегают за мной в течение всего времени с момента моего звездного появления здесь... Целуют мои следы... Моя личная свора бандарлогов, которых можно попинать и помакать мордою в какахи, а потом надеть на них намордник, и запереть в будке. Обожаю их. Я на их фоне еще круче выгляжу... 😋👍

Гость
#125

Это называется паранойя, поздравляю!

#126

Это со сбитыми приоритетами .. для них важно столько работы проделать ненужной ,идеальной причем ,точно вычислить ,найти переписки ,предъявить, да еще при всех ....🥁🥁🥁незнакомому анониму ...
Больные ,пустотой в жизни людьки ))
И лумаете он в конце удовлетворение потом ощушает ?нет ! Так же продолжает по новой ..
Это просто в оффлайн когда страшно нос высунуть ,там у него в жизни крах .. а регать это ,то де самое ,что разобрать болотное дно .. и они опять на форум ,с облегчением )) учить жить ,заставлять рожать😁 вот такие лидеры)))

Гость
#127
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это дибиллы со сбитыми приоритетами .. для них важно столько работы проделать ненужной ,идеальной причем ,точно вычислить ,найти переписки ,предъявить, да еще при всех ....🥁🥁🥁незнакомому анониму ...
Больные ,пустотой в жизни людьки ))
И лумаете он в конце удовлетворение потом ощушает ?нет ! Так же продолжает по новой ..
Это просто в оффлайн когда страшно нос высунуть ,там у него в жизни крах .. а регать это ,то де самое ,что разобрать болотное дно .. и они опять на форум ,с облегчением )) учить жить ,заставлять рожать😁 вот такие лидеры)))

Наоборот,когда расследователи находят прежние сообщения автора,сразу видно,что это тролль и можно выходить из темы,не тратить своё время.

#128
Гость

Наоборот,когда расследователи находят прежние сообщения автора,сразу видно,что это тролль и можно выходить из темы,не тратить своё время.

Ну вот автор,еще один вам .."расследователь"
Розовый,а другие темы это важно?в чем различие ? Нивчем .. вы то,что я описала ..

Гость
#129
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну вот автор,еще один вам .."расследователь"
Розовый,а другие темы это важно?в чем различие ? Нивчем .. вы то,что я описала ..

Бывает тролли специально начинают ко всем цепляться и провоцировать,возьмёшь да и глянешь,а что это за фрукт такой,а там одно хлеще другого,в чём тебя обвиняют,от того сами страдают.

Гостья
#130

Я ни за кем на форуме не бегаю, и за мной люди не бегают, но я думаю, что некоторым людям так интереснее жить, когда они разгадывают загадки законными способами, они чувствуют себя отличными детективами. Наверное, эти люди умные, если они способны правильно разгадать загадки.

Светлана
#133
Котейко Behemoth

Конечно есть! Это моя "дорогая свита". Бегают за мной в течение всего времени с момента моего звездного появления здесь... Целуют мои следы... Моя личная свора бандарлогов, которых можно попинать и помакать мордою в какахи, а потом надеть на них намордник, и запереть в будке. Обожаю их. Я на их фоне еще круче выгляжу... 😋👍

Вы расскажите это психиатру.

Гость
#134
Котейко Behemoth

Конечно есть! Это моя "дорогая свита". Бегают за мной в течение всего времени с момента моего звездного появления здесь... Целуют мои следы... Моя личная свора бандарлогов, которых можно попинать и помакать мордою в какахи, а потом надеть на них намордник, и запереть в будке. Обожаю их. Я на их фоне еще круче выгляжу... 😋👍

Ты гордишься и радуешься, что люди постоянно поливают тебя говном.
😁

Гость
#135
Гость

Авторка,людям со слабой психикой,не стоит долго засиживаться на форумах,а то потом вам будет казаться,что за вами кто то ходит по улице и выслеживает из-за углов.

Может просто гопов игнорить?

Гость
#136
Котейко Behemoth

Конечно есть! Это моя "дорогая свита". Бегают за мной в течение всего времени с момента моего звездного появления здесь... Целуют мои следы... Моя личная свора бандарлогов, которых можно попинать и помакать мордою в какахи, а потом надеть на них намордник, и запереть в будке. Обожаю их. Я на их фоне еще круче выгляжу... 😋👍

Хех..) за вами меньше точно бегают)

Гость
#137
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это дибиллы со сбитыми приоритетами .. для них важно столько работы проделать ненужной ,идеальной причем ,точно вычислить ,найти переписки ,предъявить, да еще при всех ....🥁🥁🥁незнакомому анониму ...
Больные ,пустотой в жизни людьки ))
И лумаете он в конце удовлетворение потом ощушает ?нет ! Так же продолжает по новой ..
Это просто в оффлайн когда страшно нос высунуть ,там у него в жизни крах .. а регать это ,то де самое ,что разобрать болотное дно .. и они опять на форум ,с облегчением )) учить жить ,заставлять рожать😁 вот такие лидеры)))

Ох) Как я с вами согласна)
Получается местные гопы бегают за всеми норм людьми?
У ботов задача? Это и не люди? ИИ?

Гость
#138
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну вот автор,еще один вам .."расследователь"
Розовый,а другие темы это важно?в чем различие ? Нивчем .. вы то,что я описала ..

Боты?

Гость
#139
Гость

Бывает тролли специально начинают ко всем цепляться и провоцировать,возьмёшь да и глянешь,а что это за фрукт такой,а там одно хлеще другого,в чём тебя обвиняют,от того сами страдают.

Это так и есть!

Гость
#140
Трёхцветная кошечка🐱

Мания преследования у того, кто преследует, а не кого преследуют

Вы хотя б в википедию заглянули, прежде чем "просвещать"...

Гость
#141
Гость

Может просто гопов игнорить?

А почему вы продолжаете здесь сидеть, да еще комменты строчить? Почему не последуете своему же совету "игнорить гопов"?

Котейко Behemoth
#142
Светлана

Вы расскажите это психиатру.

Я всем расказываю. И показываю. Вместе смеемся...

Гость
#143
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это дибиллы со сбитыми приоритетами .. для них важно столько работы проделать ненужной ,идеальной причем ,точно вычислить ,найти переписки ,предъявить, да еще при всех ....🥁🥁🥁незнакомому анониму ...
Больные ,пустотой в жизни людьки ))
И лумаете он в конце удовлетворение потом ощушает ?нет ! Так же продолжает по новой ..
Это просто в оффлайн когда страшно нос высунуть ,там у него в жизни крах .. а регать это ,то де самое ,что разобрать болотное дно .. и они опять на форум ,с облегчением )) учить жить ,заставлять рожать😁 вот такие лидеры)))

Ваш текст выглядит, будто его писал пьяный в стельку человек.

Котейко Behemoth
#144
Гость

Ты гордишься и радуешься, что люди постоянно поливают тебя говном.
😁

Пытаются. Но, как обычно, в какахах потом остаются они. И судорожно д***чат ВПН, чтобы предпринять очередную жалкую попытку... И опять влетают по полной. Сглатывать не успевают, бедняжки...

Котейко Behemoth
#145
Гость

Хех..) за вами меньше точно бегают)

Ну, некоторые поумнели и перестали. Постоянно ощущать себя ничтожеством рядом со мной - не каждый сдюжит...

Гость
#147
Котейко Behemoth

Ну, некоторые поумнели и перестали. Постоянно ощущать себя ничтожеством рядом со мной - не каждый сдюжит...

У тебя бред величия?

Котейко Behemoth
#148
Гость

У тебя бред величия?

У меня действующий рецепт величия...

Гость
#149
Котейко Behemoth

Пытаются. Но, как обычно, в какахах потом остаются они. И судорожно д***чат ВПН, чтобы предпринять очередную жалкую попытку... И опять влетают по полной. Сглатывать не успевают, бедняжки...

Но часть их *** на тебя попадает).