Гость
Статьи
Сидящие на вуман — вы …

Сидящие на вуман — вы безработные?

Такое ощущение складывается, что здесь сидят одни безработные. Я в отпуске и нечем занять себя, иногда захожу почитать. А у вас какие мотивы и причины? Нравится давать советы, нравится когда на ваши комменты приходят лайки или просто сливаете негатив, собачитесь с людьми, которых никогда не увидите и получаете от этого удовольствие? Или титулы какие-то хотите заработать на форуме? Или привычка просто — давать советы? Какие у вас мотивы? И что здесь делают мужики. На женском форуме…

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, а мужики тут вообще пенсионеры

Тающая зефирка
#10

Мне скучно и на русском негде поговорить
Вот сегодня Рождество, а как то мимо

Юлик
#14

Я безработная, с кучей времени. Если бы работала наверное тут не сидела

Гость
#16
Юлик

Я безработная, с кучей времени. Если бы работала наверное тут не сидела

Ну вот единственный честный, логичный ответ. А то спросишь конкретно «сколько вам лет?», а ответ вроде: «я вчера в футбол играл, так что иди нах.». И сидишь такая, сопоставляешь свой вопрос с их ответами и думаешь, ты больная или они.

Гость
#17
Гость

Да, да, кстати, знаю этого «тролля». Тоже замечала, что оскорбляет вечно.

Еще раз. На твоё "и что здесь делают мужики, это женский форум", отвечаю.

Форум общий, для женщин и мужчин.
Для особо одаренных придуманы правила форума, вот тебе цитата :

"Форум Woman.ru представляет собой публичный онлайн-чат, в котором в режиме открытого диалога общаются и обмениваются мнениями все желающие."

И далее по тексту ты не найдешь ни одного слова и запрета, где бы говорилось об ограничении сюда доступа мужскому полу.

Поэтому лучше не о крывай свой рот, чтобы не выглядеть_идиоткой в своих высказываниях.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Сейчас снова тебя забаним

Почитайте посты этого модера. Он уже 2 года с этого номерка пишет чушь - 3170188175. И всех оскорбляет. Но его не банят.
Назови своё имя!

Влад
#21

Захожу сюда, когда есть свободное время, темы почитать, комменты, какие проблемы бывают у людей, иногда отвечаю

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

Бельчонок))) это моя вечная любовь)))

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Форум общий. Читай правила,ебанушка

И вот так общается модератор этого форума уже 2 года.
Ты сам себя не банишь?

Гость
#27
Гость

Еще раз. На твоё "и что здесь делают мужики, это женский форум", отвечаю.

Форум общий, для женщин и мужчин.
Для особо одаренных придуманы правила форума, вот тебе цитата :

"Форум Woman.ru представляет собой публичный онлайн-чат, в котором в режиме открытого диалога общаются и обмениваются мнениями все желающие."

И далее по тексту ты не найдешь ни одного слова и запрета, где бы говорилось об ограничении сюда доступа мужскому полу.

Поэтому лучше не о крывай свой рот, чтобы не выглядеть_идиоткой в своих высказываниях.

Ну так это понятно. На сайтах про футбол или бокс тоже не ограничивает никого. Можно и женщинам запросто сидеть, обсуждать матчи наравне с парнями. Но это же ненормально? И такие женщины ну откровенно отталкивают, что-то с ними не то. Так что не надо придумывать себе отмазки, чтобы ж… прикрывать. Мужики на вуман какие-то недомужики, вы как подростки, подглядывающие через замочную скважину в раздевалке за тем, как девушки переодеваются.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Свинья она, с грязным ртом

Свои посты почитай де рь мо ссанное.
Модер вонючий. В тюрьму тебе пора

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

Слухай,а ты кто? Возьми ник себе))

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Почитайте посты этого модера. Он уже 2 года с этого номерка пишет чушь - 3170188175. И всех оскорбляет. Но его не банят.
Назови своё имя!

Ты овцой то не прикидывайся.

Может мне тоже твои комменты поискать, где ты желаешь смерти детям модеров, и уисосишь 9 ти этажным матом?
Это не считается оскорблениями?

Плюнуть бы в твою двуличную_рожу

#31
Юлик

Я безработная, с кучей времени. Если бы работала наверное тут не сидела

То же самое. Ещё пожалуй причина - люблю высказать свое авторитетное мнение 😁

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

Мне сон недавно приснился,как ко мне подкатывает штанина! И полнос мне дарит с хлебом и чаем.
А я стою и думаю во сне о Бельчонке)))
И как разозлиласб на ту штанину, и подносом его лупасить стала, потом хлебом, потом и чайник об его голову разбила.
Я даже во сне неприступна!

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

3170188175 - модератор это.
Народ поищите его посты. Удивитесь, он 2года так общается с этого номерка как зек, и никто его не банит.

Почитала. Жесть…

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

А ты видела его интервью УП? Он там такой лапочка))) я не могу налюбоваться. Как рождаются таким? Ну это точно не человек.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

3170188175 - модератор это.
Народ поищите его посты. Удивитесь, он 2года так общается с этого номерка как зек, и никто его не банит.

Почему не банит, банят, и не по 3 дня, а месяцами.
И я не модератор)))

Гость
#45

ишут обеспечунов

Амазонка
#46

Я за деньги, пишу комменты, на форуме. Платят копейки. Но я же, не безработная ?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Ты овцой то не прикидывайся.

Может мне тоже твои комменты поискать, где ты желаешь смерти детям модеров, и уисосишь 9 ти этажным матом?
Это не считается оскорблениями?

Плюнуть бы в твою двуличную_рожу

Где пост то? Що заглох?

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Где пост то? Що заглох?

Я не буду это искать, потому что ты меняешь в день по 10 учеток и историю бесполезно шерстить. А где то рыться в архивах тем, оно мне нафиг не нужно. Ты на публику то не играй, ты сама знаешь что несешь своим грязным ртом

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

Пойду посмотрю на этого милашку)))
Знаешь що, я не могу смотреть ему в глаза, ну через экран, когда он смотрит прямо в камеру, он словно смотрит в мою душу!
Вот я до Марта 22 года хотела сжечь Мир, ну Солнцем. А потом влюбилась и тепер не могу это сделать!
Я не могу уничтожить Мир, потому что тут Бельчонок)))

Гость
#52
Продавшица из Пятёрочки

Вот такие модераторы на этом сайте.
Им значит можно писать гадости и оскорблять всех, а как я на них нападаю, так они сразу обижаются.
Я никогда не трогаю норм.людей
Толькл таких мразззей как этот -3170188175.
Надя ей вопрос про него сразу удалила и меня забанила.
За вечер меня банили модеры уже 6 раз. И толькл за мои вопросы про васю нацика и остальных модеров.

А я здесь новенькая. Даже и додуматься не могла, что тут такие разводки пишут сами же модераторы. Фу. Меня сейчас тоже забанят? 😂 потому что вас поддержала? 😂

Продавшица из Пятёрочки
#53
Гость

Я не буду это искать, потому что ты меняешь в день по 10 учеток и историю бесполезно шерстить. А где то рыться в архивах тем, оно мне нафиг не нужно. Ты на публику то не играй, ты сама знаешь что несешь своим грязным ртом

Модер, читай свои посты.
А искать ты не будешь, потому что этого нет.
Давай бань меня сопляя в дерьмищщще.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

Как я его насяфкать буду?!! Он же такой миленький))) как маленький щеночек)))
А щёчки у него какие))) и глаза такие чистые. У него взгляд чистый и открытый.

Продавшица из Пятёрочки
#58
Амазонка

Ббабка Алиса - отстань.

Эй! Берите лучше мой ник.

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Модер, читай свои посты.
А искать ты не будешь, потому что этого нет.
Давай бань меня сопляя в дерьмищщще.

Чертила. Я ж говорю, что рожа у тебя двуличная, врешь не краснея....либо ты бухая в такие моменты, петачаешь физиономией, когда возишь своими соплями по клавиатуре, поэтому и не помнишь

Гость
#61
Продавшица из Пятёрочки

Я тут в вечном бане
90% зареганных здесь - модеры.
Так же они пишут с гостей.
Посетителей тут мало, вот они и имеют тысячу профилей
У одного модера по сто аккаунтов.

А смысл самим же писать, самим же отвечать? Им за это платят?

Продавшица из Пятёрочки
#62
Гость

Не трогай пятёрку,она нормальная дивчина,бельчёнка любит,мечтает его в окопе изнасяфкать))))

Слухай, я тебе по секрету скажу. Ты никому не говори только.
Я хочу отдать ему Россию. Конечно же, с условиями. Мне не нужны религии в Мире, и мне нужен в Мире лишь один язык общения - русский язык.
Никаких других языков быть не должно.
И никаких религий.
И никаких нацистов.

Продавшица из Пятёрочки
#63
Гость

Чертила. Я ж говорю, что рожа у тебя двуличная, врешь не краснея....либо ты бухая в такие моменты, петачаешь физиономией, когда возишь своими соплями по клавиатуре, поэтому и не помнишь

Пост гони. Или проваливай.

Продавшица из Пятёрочки
#64
Гость

А смысл самим же писать, самим же отвечать? Им за это платят?

Платят. Фурухольмен писал что на стаде форумном заработал на машину своей дочери.

Продавшица из Пятёрочки
#65
Гость

Чертила. Я ж говорю, что рожа у тебя двуличная, врешь не краснея....либо ты бухая в такие моменты, петачаешь физиономией, когда возишь своими соплями по клавиатуре, поэтому и не помнишь

Васька-пидораська
Ссанный пиддорас
Сдох на унитазе,
Сев на унитаз

#66
Гость

Ну так это понятно. На сайтах про футбол или бокс тоже не ограничивает никого. Можно и женщинам запросто сидеть, обсуждать матчи наравне с парнями. Но это же ненормально? И такие женщины ну откровенно отталкивают, что-то с ними не то. Так что не надо придумывать себе отмазки, чтобы ж… прикрывать. Мужики на вуман какие-то недомужики, вы как подростки, подглядывающие через замочную скважину в раздевалке за тем, как девушки переодеваются.

Пример с футболом неудачен. Я знаю женщин, которые любят футбол. Я люблю рыбалку и тоже могу её обсуждать с мужчинами. Я тоже ненормальная, в таком случае?)

Гость
#67
Продавшица из Пятёрочки

Платят. Фурухольмен писал что на стаде форумном заработал на машину своей дочери.

Правда??? А вы почему в модеры не заделались? Они сами назначают?

Продавшица из Пятёрочки
#68
Гость

Чертила. Я ж говорю, что рожа у тебя двуличная, врешь не краснея....либо ты бухая в такие моменты, петачаешь физиономией, когда возишь своими соплями по клавиатуре, поэтому и не помнишь

Кстати, если що - я могу и исполнить.
Понимаешь кусок раба, я тут в шаге! В шаге от возвращения мёртвых!
Ты хоть знаешь , хотя не знаешь.
Но Иисус реально возвращал мёртвых.
Это личная Сила.
Я верну свою собаку. Для начала. Это проще

Гость
#70
Унесённая ветром

Пример с футболом неудачен. Я знаю женщин, которые любят футбол. Я люблю рыбалку и тоже могу её обсуждать с мужчинами. Я тоже ненормальная, в таком случае?)

Я к примеру сказала. Исключения есть везде, конечно. Но такое ощущения, что здесь не исключения, а большинство — мужики.

Продавшица из Пятёрочки
#71
Гость

Правда??? А вы почему в модеры не заделались? Они сами назначают?

Я на этом форуме оставляю то что другие находят и выполняют.

Продавшица из Пятёрочки
#72
Унесённая ветром

Пример с футболом неудачен. Я знаю женщин, которые любят футбол. Я люблю рыбалку и тоже могу её обсуждать с мужчинами. Я тоже ненормальная, в таком случае?)

А зачем ты рыбачишь? Ты голодная? Тебе нечего есть?

Продавшица из Пятёрочки
#74
Гость

Чертила. Я ж говорю, что рожа у тебя двуличная, врешь не краснея....либо ты бухая в такие моменты, петачаешь физиономией, когда возишь своими соплями по клавиатуре, поэтому и не помнишь

Ты где, импотенп? Що спизддился?
Пошёл искать то чего нет?

Продавшица из Пятёрочки
#75

Не гони. Ты сам писал, я никто и с вами не была.

Продавшица из Пятёрочки
#76
Унесённая ветром

Пример с футболом неудачен. Я знаю женщин, которые любят футбол. Я люблю рыбалку и тоже могу её обсуждать с мужчинами. Я тоже ненормальная, в таком случае?)

Рыбалка ради удовольствия - это издевательство над рыбами. Ну какая ты женщина? Ты убмваешь рыбок просто так
Ради забавы.

Продавшица из Пятёрочки
#77

Голодный? Нечего жрать? Иди лови рыбу.
Иди охоться.
Но если ты это делаешь просто так, то ты иди от.

Продавшица из Пятёрочки
#78

Жизнь не хухры-мухры. Тут каждый шаг должен быть обдуман, особенно если это касается жизни животных.
Хотите узнать кто такие животные?

Продавшица из Пятёрочки
#79
Продавшица из Пятёрочки

Жизнь не хухры-мухры. Тут каждый шаг должен быть обдуман, особенно если это касается жизни животных.
Хотите узнать кто такие животные?

Конечно, хотим узнать! О,.милая Продавщица!

Продавшица из Пятёрочки
#80

Ну так вот. Животные -это бывшие люди.
Что такое человек? Из чего он состоит? УПлатона-пиздона в его диалоге Тимей описано на страниц 100 из чего и как сделан человек.

Продавшица из Пятёрочки
#82
Продавшица из Пятёрочки

Ну так вот. Животные -это бывшие люди.
Что такое человек? Из чего он состоит? УПлатона-пиздона в его диалоге Тимей описано на страниц 100 из чего и как сделан человек.

Посмотрите на себя. Вы кто? Смертные. Но после Смерти вы не уходите и не исчезаете.
Смотря по личноц силе и качествам души, вы приоьретаете тело животного. Ну кто птиц и тд. То бишь живого существп, но не человека.
И вот поедая животных или даже таракснов -вы в вечном круговороте людоедства.
Человек -это 0. И вот в кого он пойдёт после смерти зависит от него самого. И это не боги. Это ваша энергия. Чем еёменьше тем вы больше таракан или тля.
А энергия зависит от поступков.
Все шлюхххии - это уже идут в минус. Это регресс
Продажные люди тожк теряют энергия
Вы убивая животных - жрёте возможно своих умерших дедов и бабушек.

Продавшица из Пятёрочки
#84
Унесённая ветром

Пример с футболом неудачен. Я знаю женщин, которые любят футбол. Я люблю рыбалку и тоже могу её обсуждать с мужчинами. Я тоже ненормальная, в таком случае?)

Ты не рыбу ловишь, а возможно свою прабабушку.

Продавшица из Пятёрочки
#86
Продавшица из Пятёрочки

Посмотрите на себя. Вы кто? Смертные. Но после Смерти вы не уходите и не исчезаете.
Смотря по личноц силе и качествам души, вы приоьретаете тело животного. Ну кто птиц и тд. То бишь живого существп, но не человека.
И вот поедая животных или даже таракснов -вы в вечном круговороте людоедства.
Человек -это 0. И вот в кого он пойдёт после смерти зависит от него самого. И это не боги. Это ваша энергия. Чем еёменьше тем вы больше таракан или тля.
А энергия зависит от поступков.
Все шлюхххии - это уже идут в минус. Это регресс
Продажные люди тожк теряют энергия
Вы убивая животных - жрёте возможно своих умерших дедов и бабушек.

И вот отсюда начинается путь возвращения мёртвых.
Сначала нужно найти основу души.а душа после смерти всегда разбивается и разлетается. Потом нужно найти все осколки этой души. Все. А их миллиарды могут быть.осколки так же зависят от силы человека.
Так вот если основа души нарример в Мире Мёртвых, а один осколок в рыбе,а второй в кошке, а третий вообще бегает по миру мёривых как сумасшедший.
Этот сбор может длиться годами.

Продавшица из Пятёрочки
#87
Амазонка

Уйди, не мешай моей божественной красоте светить! Я лучшая баба форума!

Меня все изгоняют. Даже из тг моего любимчика меня прогнали. А он меня заблочил. И не потому что я его домогалась,.а потому что я пересрралась с его шестёрками в инете.

Предыдущая тема