Гость
Статьи
Миф про содержанок и …

Миф про содержанок и женшин, разваливающих семью

Как ни посмотрю тут темы, так всё гневные отзывы, что женщины сплошь содержанки, что женщины несправедливо подают на развод.

На днях зашёл разговор с подругами о доходах мужей. Так вот у меня шок, у половины мужья перебиваются случайными заработками на низкооплачиваемых работах. При этом у всех подруг стабильный доход от хорошо до топового по Москве. У всех имеются дети. Но никаких содержанок или "на помаду" нет, в принципе. Даже 3 года в декрете не сидели.

Половина женщин развелись из-за измен и запоев со стороны мужей (а не из-за денег, как тут утверждают). Но только одна не вышла замуж повторно. На развод подавали женщины. Потому что мужчина переехал к любовнице и ему норм, можно не разводиться 🤷🏻‍♀️

И вот где хоть доля правды в мужском нытье на форуме?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мелания Трамп!
#1

под содержанками чаще подразумевают просто гулящих, которые берут деньги за услуги и имеют тех, кто крышует это всё. У дорогих содержанок тоже свои кураторы, так скажем, кто им клиентов дает. Чаще так

НоЫВоигура
#2

Богатых мужчин,то есть с доходом от 1 млн и выше,в россии всего 0,01 процента,поэтому,не надо верить в то,что,дквушки массово являются содержанками,просто некому содержать такое количество.

Гость
#3
Мелания Трамп!

под содержанками чаще подразумевают просто гулящих, которые берут деньги за услуги и имеют тех, кто крышует это всё. У дорогих содержанок тоже свои кураторы, так скажем, кто им клиентов дает. Чаще так

Так их просто мизер по сравнению с женщинами, вроде моих подруг.

Мелания Трамп!
#4
Гость

Так их просто мизер по сравнению с женщинами, вроде моих подруг.

Те, у кого содержатели очень состоятельные, конечно, мизер

НоЫВоигура
#5
Мелания Трамп!

Те, у кого содержатели очень состоятельные, конечно, мизер

Состоятельных мужчин в россии всего 12700 человек по официальной статистике. Но есть еще теневые богачи,их тоже,примерно столько же. Но всё равно это -мизер в сравнении с огррмной армией страждущих содержания дквушек. Большинству девушек суждено до самых седых лобков ждать сострятельного дядьку.

Гость
#6
НоЫВоигура

Состоятельных мужчин в россии всего 12700 человек по официальной статистике. Но есть еще теневые богачи,их тоже,примерно столько же. Но всё равно это -мизер в сравнении с огррмной армией страждущих содержания дквушек. Большинству девушек суждено до самых седых лобков ждать сострятельного дядьку.

Вы тему читали?

Гость
#7
НоЫВоигура

Состоятельных мужчин в россии всего 12700 человек по официальной статистике. Но есть еще теневые богачи,их тоже,примерно столько же. Но всё равно это -мизер в сравнении с огррмной армией страждущих содержания дквушек. Большинству девушек суждено до самых седых лобков ждать сострятельного дядьку.

Дык и чо? К тому же ещё иностранные миллионэры есть.

Гость
#8

В первом браке- да, я развалила семью подав на развод. (Муж уже жил с другой женщиной). Во втором- да, не работаю. (Правда первые лет 8 брака работала.)

Мелания Трамп!
#9
НоЫВоигура

Состоятельных мужчин в россии всего 12700 человек по официальной статистике. Но есть еще теневые богачи,их тоже,примерно столько же. Но всё равно это -мизер в сравнении с огррмной армией страждущих содержания дквушек. Большинству девушек суждено до самых седых лобков ждать сострятельного дядьку.

Да уж конечно))) форум знает, что тебя в твои 60+ жена содердит и любовница что-то подкидывает

Мелания Трамп!
#10
Гость

Вы тему читали?

Это местный бабуин, жене изменяет и гордится этим. Еще и его содержат

#11
Мелания Трамп!

Это местный бабуин, жене изменяет и гордится этим. Еще и его содержат

Духовные знания начнём постигать завтра?

Мелания Трамп!
#12
Фурухольмен

Духовные знания начнём постигать завтра?

Фурохольмен, вы чудный человек, я думаю, но вы не веруете в высший разум, в Бога...Для меня духовное знание - это именно определенный путь.

#13
Мелания Трамп!

Фурохольмен, вы чудный человек, я думаю, но вы не веруете в высший разум, в Бога...Для меня духовное знание - это именно определенный путь.

Да, я убеждённый атеист. Для меня духовное - это не религиозное, а нравственное.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: