Гость
Статьи
Почему Эльза, Юки и Дз …

Почему Эльза, Юки и Дз ушли в один момент?

Вам не кажется это странным? Эльза собиралась до конца мая уйти с месяца. Дз призналась, что сочиняла всю эту чушь, поэтому скорее всего больше не появится тут. *** тоже вроде уходит, они ведь и правда похожи, особенно это тема с мужем, читала где-то.
#форумчанеофорумчанах 

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

А по-моему Дз переименовалась в Лего и теперь сын у нее не по потолкам лазает, а не хочет есть печеньки и в лего играть)))
Зато Ниф свалил одновременно с Эльзой и ***, вот это уже подозрительно)))

Гость
#2

Неужели это трио уехало на гастроли?

#3

Странно следить за странными.

Мировая
#4

Это кто

Гость
#5
Chudoviche iz glubinki

Странно следить за странными.

Странные, всегда следят за странными ибо подобное стремится к подобному.

#6
13-е привидение

А по-моему Дз переименовалась в Лего и теперь сын у нее не по потолкам лазает, а не хочет есть печеньки и в лего играть)))
Зато Ниф свалил одновременно с Эльзой и ***, вот это уже подозрительно)))

Принцесса Эльза - обворовала нас до копейки
Ребенок ходит в 6 класс. Были проблемы с математикой (в феврале сынуля заболел бронхитом и не ходил в школу, из-за этого пропустил много тем), решила нанять репетитора. Выбор пал на одну молоденькую девушку, которая с виду казалась умной, да и согласилась ехать к нам домой и у нас заниматься. Половину своей зарплаты ей отдала. Поначалу она вроде норм с ним занималась, но потом стала замечать, что вместо математики она рассказывает сыну какие-то странные развратные истории об амазонках. Потом пришлось вызвать психолога для сына, который уже верил, что его репетиторша какая-то принцесса вымышленного межгалактического борделя.

Рассказала всё мужу, так он эту *** как следует наказал и вышвырнул ее на улицу. Никогда мамы не нанимайте эту путану (в ее сумке я нашла анальную пробку). Она не математик, а обычная сосалка. Сейчас осталась без денег, а сын как не знал математику, так и не знает.

#7
13-е привидение

А по-моему Дз переименовалась в Лего и теперь сын у нее не по потолкам лазает, а не хочет есть печеньки и в лего играть)))
Зато Ниф свалил одновременно с Эльзой и ***, вот это уже подозрительно)))

Тринадцатая, на стене веселуха пошла.

Гость
#8

Еще Ниф ушел. Говорят, что это всё - один человек

Гость
#9

Хотя Ниф, возможно, и не Эльза (***), а сидит под гостем пишет в других темах. Может быть, даже ругается

#10

Может они решили всем отомстить и ушли по-английски🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Дина

Может они решили всем отомстить и ушли по-английски🤷🏼‍♀️

Да хрюга сидит и подружку свою поддерживает в одной теме, только под гостем. Гадит на всех

#12
Моногамус

Тринадцатая, на стене веселуха пошла.

Я видела уже)

Св.Валера Врачеватель
#13
13-е привидение

Я видела уже)

Там жееесть, я просто ору)
( Я тут, я не ушел, а то вдруг че спросят)

Гость
#14
Гость

Да хрюга сидит и подружку свою поддерживает в одной теме, только под гостем. Гадит на всех

Это где?

Гость
#15
Гость

Это где?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5625615/22/#m83504686

Гость
#16
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5625615/22/#m83504686

Он там отметился в начале темы. Попрощался до июня, но 100% сидит там

Гость
#17
Гость

Он там отметился в начале темы. Попрощался до июня, но 100% сидит там

Это ж ***. Она после каждого скандала уходит) Как напьется, проклянет всех оппонентов и сваливает 😄 Я то думала, там Ниф. Тоже подозреваю, что он один из растроения личности

Гость
#18
Гость

Это ж ***. Она после каждого скандала уходит) Как напьется, проклянет всех оппонентов и сваливает 😄 Я то думала, там Ниф. Тоже подозреваю, что он один из растроения личности

Он там был в начале темы где-то. Он её успокоил и попрощался))сказал, что все дурачки и убежал

Гость
#19
Гость

Он там был в начале темы где-то. Он её успокоил и попрощался))сказал, что все дурачки и убежал

Да ладно тебе. Пусть развлекаЕтся (все трое 😄). Всяко лучше чем майданутые лозунги постить

Николь
#20

Это идин и тот же человек. Вот ее фото: https://postpic.net/i/9qFg
Эту тетку раз в полгода кладут на обследование и она не может писать свои тексты.

Николь
#22
Дина

Дааааа?😳

Да. Она раньше преподавала математику в школе, потом свихнулась и сидит на пенсии по инвалидности. Т.к. не буйная ее не запирают. А здесь воображает, что ей 20 с чем-то лет, она принцесса и преподает высшую математику в Москве.

Николь
#23
Дина

Дааааа?😳

Знаю это потому, что иногда захожу к ней занести продукты и вижу форум у нее на ноутбуке. Она моя соседка. Ноут ей подарил сын, но он давно не живет в России. Мне до чертиков надоело ей помогать. По любому поводу ко мне лезет с просьбами. Надеюсь после этого сообщения перестанет.

#24
Николь

Знаю это потому, что иногда захожу к ней занести продукты и вижу форум у нее на ноутбуке. Она моя соседка. Ноут ей подарил сын, но он давно не живет в России. Мне до чертиков надоело ей помогать. По любому поводу ко мне лезет с просьбами. Надеюсь после этого сообщения перестанет.

А может форум у неё открыт просто, пишет здесь, необязательно она Эльза же?🤷🏼‍♀️

Гость
#25
Дина

А может форум у неё открыт просто, пишет здесь, необязательно она Эльза же?🤷🏼‍♀️

Вы что, реально верите этому?😂

#26
Гость

Вы что, реально верите этому?😂

Не на 100%, но интересно же😉🤭

Николь
#27
Дина

А может форум у неё открыт просто, пишет здесь, необязательно она Эльза же?🤷🏼‍♀️

Я видела у нее два открытых окна одновременно. И в одном окне у нее был пост от принцессы с буквой Я рядом с аватаркой. В другом тоже самое с ниф нифом. Так что ошибки быть не может. Мне не зачем выдумывать, я знаю ее адрес и ФИО.

Гость
#28
Николь

Я видела у нее два открытых окна одновременно. И в одном окне у нее был пост от принцессы с буквой Я рядом с аватаркой. В другом тоже самое с ниф нифом. Так что ошибки быть не может. Мне не зачем выдумывать, я знаю ее адрес и ФИО.

😂

Св.Валера Врачеватель
#29
Николь

Я видела у нее два открытых окна одновременно. И в одном окне у нее был пост от принцессы с буквой Я рядом с аватаркой. В другом тоже самое с ниф нифом. Так что ошибки быть не может. Мне не зачем выдумывать, я знаю ее адрес и ФИО.

Я в а%уе...
Нет слов. Я серьезно.

Св.Валера Врачеватель
#30
Николь

Я видела у нее два открытых окна одновременно. И в одном окне у нее был пост от принцессы с буквой Я рядом с аватаркой. В другом тоже самое с ниф нифом. Так что ошибки быть не может. Мне не зачем выдумывать, я знаю ее адрес и ФИО.

Когда она придет, поговорите с ней в ее теме, покажите ей ее фото, интересно, как она отреагирует...

Николь
#31
Св.Валера Врачеватель

Когда она придет, поговорите с ней в ее теме, покажите ей ее фото, интересно, как она отреагирует...

Нет уж спасибо. Я с ней уже и так наговорилась. Не слышать бы ее и не видеть больше. Она только и делает что пользуется людьми и их добротой.

Св.Валера Врачеватель
#32
Николь

Нет уж спасибо. Я с ней уже и так наговорилась. Не слышать бы ее и не видеть больше. Она только и делает что пользуется людьми и их добротой.

Печально.
Если бы вы с ней поговорили при всех форумчанах, возможно, она бы призналась, и проблема "войны" между ней и Моногамусом была бы решена. Да и форумчане вас поддержат, им очень интересна любая инфа о ней.

#33
Св.Валера Врачеватель

Печально.
Если бы вы с ней поговорили при всех форумчанах, возможно, она бы призналась, и проблема "войны" между ней и Моногамусом была бы решена. Да и форумчане вас поддержат, им очень интересна любая инфа о ней.

Я думала что ты, Паша, умнее. Вот все, что я могу тебе сказать.

Юки
#34
Св.Валера Врачеватель

Печально.
Если бы вы с ней поговорили при всех форумчанах, возможно, она бы призналась, и проблема "войны" между ней и Моногамусом была бы решена. Да и форумчане вас поддержат, им очень интересна любая инфа о ней.

Что за? Паша, тебе не стыдно ваще?
В чём по-твоему должна признаваться Эльза?
Я от тебя такого не ожидала. Больше я с тобой не буду разговаривать, пока ты
не извинишься искренне перед Эльзой!
Ша

#35
Юки

Что за? Паша, тебе не стыдно ваще?
В чём по-твоему должна признаваться Эльза?
Я от тебя такого не ожидала. Больше я с тобой не буду разговаривать, пока ты
не извинишься искренне перед Эльзой!
Ша

Он всерьез воспринял ту чушь, которую некая "николь" накалякала...

Ниф Ниф
#36
13-е привидение

А по-моему Дз переименовалась в Лего и теперь сын у нее не по потолкам лазает, а не хочет есть печеньки и в лего играть)))
Зато Ниф свалил одновременно с Эльзой и ***, вот это уже подозрительно)))

Я перелдически забегал)) тебя искал🌹

Ниф Ниф
#37
Гость

Еще Ниф ушел. Говорят, что это всё - один человек

Хи)

Ниф Ниф
#38
Гость

Хотя Ниф, возможно, и не Эльза (***), а сидит под гостем пишет в других темах. Может быть, даже ругается

Я всегда под собой!)

Раньше бегал и под гостем, но это было раньше)

Ниф Ниф
#39
Дина

Может они решили всем отомстить и ушли по-английски🤷🏼‍♀️

😘.

Ниф Ниф
#40
Гость

Да хрюга сидит и подружку свою поддерживает в одной теме, только под гостем. Гадит на всех

Неть!

Ниф Ниф
#41
Св.Валера Врачеватель

Когда она придет, поговорите с ней в ее теме, покажите ей ее фото, интересно, как она отреагирует...

Паша ты свихнулся что ли? Ты что несёшь то?

Ниф Ниф
#42
Юки

Что за? Паша, тебе не стыдно ваще?
В чём по-твоему должна признаваться Эльза?
Я от тебя такого не ожидала. Больше я с тобой не буду разговаривать, пока ты
не извинишься искренне перед Эльзой!
Ша

Поддерживаю!!!

Юки
#43
Ниф Ниф

Поддерживаю!!!

Скажи, Ниф Ниф, это как понимать? Хотя я его простила вчера. Надеюсь всё будет нормально

Ниф Ниф
#44
Принцесса Эльза

Он всерьез воспринял ту чушь, которую некая "николь" накалякала...

Видимо да! Но он неопытный малыш, которым уже тут не раз манипулировали различные тролли!
Может он не со зла а по доброте своей наивной тупит просто? Нужно все же поговорить с ним! Нельзя сразу обрубать концы! Ведь и я и *** иногда ошибались! Пусть объясниться Паша!

Юки
#45
Ниф Ниф

Видимо да! Но он неопытный малыш, которым уже тут не раз манипулировали различные тролли!
Может он не со зла а по доброте своей наивной тупит просто? Нужно все же поговорить с ним! Нельзя сразу обрубать концы! Ведь и я и *** иногда ошибались! Пусть объясниться Паша!

Да да! Ниф Ниф!

Ниф Ниф
#46
Юки

Скажи, Ниф Ниф, это как понимать? Хотя я его простила вчера. Надеюсь всё будет нормально

Привет Доблестная ***! Я тоже сначала вспылил как и ты и хотел закончить всякое общение с Пашей! Пока не извинится, но потом подумал что он должен всё же объяснится и нельзя сразу отворачиваться от человека!

Юки
#47
Ниф Ниф

Привет Доблестная ***! Я тоже сначала вспылил как и ты и хотел закончить всякое общение с Пашей! Пока не извинится, но потом подумал что он должен всё же объяснится и нельзя сразу отворачиваться от человека!

Привет, Ниф Ниф! Да, всё верно!

Ниф Ниф
#48
Юки

Привет, Ниф Ниф! Да, всё верно!

Ты становишься все мудрее!
Это кстати уже сильно заметно!

Юки
#49
Ниф Ниф

Ты становишься все мудрее!
Это кстати уже сильно заметно!

Спасибо, Ниф Ниф!

#50
Ниф Ниф

Я перелдически забегал)) тебя искал🌹

Чего меня искать? Я никуда не пропадала)))

Ниф Ниф
#51
13-е привидение

Чего меня искать? Я никуда не пропадала)))

)))