Гость
Статьи
Война двух веток на …

Война двух веток на форуме

А вы за кого?За Свояков или Дружелюбов?Мне кажется самые скандальные *** и Гаф.Но *** слили из Мира и там тишина,все со статусами .Они друг друга поддерживают и захватили форум.В Своих гром …

Автор
1 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#1021
Моногамус

рили ни за что? голосование было честное, пока не появилась твоя кодла и не начала лизать модерации. все видели, что в последнем голосовании победил я, но титул отдали канефрону блевотному.

+++ 👏🏼

Ниф Ниф
#1022
Моногамус

поросюк пришёл, хрюкнул пару раз и слился. не та уже свинья нынче, не та.

Истина твоя ))) надоели просто вы чуханы!) Со своей Гаф - Няшкой
Кстати такие как я и Котейка Стоун в жизни в реальной таких чертей как вы даже не замечаем.

Ниф Ниф
#1023

Ах да - Ангел я тебя люблю😘🌹
Чем многих злю)))

#1024
Ниф Ниф

Ах да - Ангел я тебя люблю😘🌹
Чем многих злю)))

так мило, что ты мне признался в чувствах и называешь ангелом. я чуть не прослезился.

Кристина
#1027

Ради интереса понаблюдала за двумя ветками два дня.Свои люди,там все время кого-то гонят,кого-то обсуждают,сплетничают.Думаю там одинокие бабы без личной жизни,обделённые вниманием.Про Гитлера сообщение понравилось.Мир и дружба.Женщины обычные.Мило общаются.До ветки противников им нет дела.Они тут не за скандалами.Неудевительно,что титулы у них.Им завидуют многие.

Гость
#1028
Кристина

Ради интереса понаблюдала за двумя ветками два дня.Свои люди,там все время кого-то гонят,кого-то обсуждают,сплетничают.Думаю там одинокие бабы без личной жизни,обделённые вниманием.Про Гитлера сообщение понравилось.Мир и дружба.Женщины обычные.Мило общаются.До ветки противников им нет дела.Они тут не за скандалами.Неудевительно,что титулы у них.Им завидуют многие.

ради интереса пролистай за месяц

удивишься

Гость
#1029
Ниф Ниф

Истина твоя ))) надоели просто вы чуханы!) Со своей Гаф - Няшкой
Кстати такие как я и Котейка Стоун в жизни в реальной таких чертей как вы даже не замечаем.

почему опять вычищены посты мои

опять Мочеглот и Вафля Стоун жалуются

Гость
#1030
Ниф Ниф

Истина твоя ))) надоели просто вы чуханы!) Со своей Гаф - Няшкой
Кстати такие как я и Котейка Стоун в жизни в реальной таких чертей как вы даже не замечаем.

от вас разит ссаниной и спермаком
вас чуханами и называли

попугаи
Мочеглот и Вафля Стоун

Гость
#1031
Ниф Ниф

Ах да - Ангел я тебя люблю😘🌹
Чем многих злю)))

нахх никому не нужны

дррочеры помойные

Гость
#1032
Кристина

Ради интереса понаблюдала за двумя ветками два дня.Свои люди,там все время кого-то гонят,кого-то обсуждают,сплетничают.Думаю там одинокие бабы без личной жизни,обделённые вниманием.Про Гитлера сообщение понравилось.Мир и дружба.Женщины обычные.Мило общаются.До ветки противников им нет дела.Они тут не за скандалами.Неудевительно,что титулы у них.Им завидуют многие.

Залогинься кристина кобеллино

Гость
#1033

Свали в закат, а. Лечи голову свою.

Гость
#1034
Гость

***
я понять не могу вас
ну не нравится чето дак хуяли вы туда ходите читать то?

Тоже интересно. Почему-то не нравится, и продолжается такая ахинея. Вы чё, блин. Идите спать.

Гость
#1035
самый лучший гость

сказали же - поржать, что непонятного?

Аааа, прикольно, прикольно. Щутка юмора👍

Гость
#1036
Мышка Малышка

Я просто не обращала на это все движение внимания
А сейчас как обратила
И да, это неприятно

И как ***

Гость
#1037
Канефрон

В тему "Мир для всех" зайди накати, оттуда тебя не погонят как Хохлушка.

Наивно я полагала, что мир должен быть всегда и везде.

Гость
#1038
Моногамус

я удалил мир и дружбу, там сплошное лицемерие.

Ой, лучше туда не лезть. Сплошное пиздабольство, лицемерие

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема