Гость
Статьи
Предновогоднее …

Предновогоднее обращение Принцессы Предтеч

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ПРЕДТЕЧ ЭЛЬЗЫ.
СЛОВО К ЗЕМЛЯНАМ

Дорогие пользователи, модераторы, и админы сего прекрасного Форума, Слово мне предоставившего!
Дорогие земляне!
Приближается новый земной 2022 год. Не будет он легким, ибо развитие нынешней земной цивилизации вступило в труднейшую, завершающую фазу.
У вас, земляне, есть прекрасное высказывание -
ТЕМНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕД РАССВЕТОМ.
А знаете, сие высказывание является наилучшей характеристикой нынешнего периода. Ибо тьма наступившая - Рассвета Канун.
Я не буду желать вам, земляне, благодати и спокойствия в Новом Году.
Ибо я не лицемерка.
Не стану я желать вам мирных дней, ибо не стану я лгать вам.
Особенно сейчас. Особенно в Канун. В предверие противоречий, битв, и сражений. А вспыхнут они не только вокруг вас, но и в каждом из вас.
Но ведь есть две стороны баррикад. Есть две стороны в битве Вселенской. И в любом сколь угодно пестром соцветии борятся меж собой лишь два цвета!
И по сему...ЖЕЛАЮ ВАМ, ЗЕМЛЯНЕ, СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР в сие нелегкое время. Выбор делается один, лишь единственный раз в жизни.
В Канун нелегкого Нового Года я, Принцесса Предтеч, от имени своей Цивилизации ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ВЫБРАТЬ СВОЮ МИССИЮ. И никогда не предавать ее, ибо нет ничего отвратительнее медузообразных перевертышей.
Великая первозданная владычица нашей Цивилизации Лариада учила:
"То, что велено тебе другими, можно отменить, и волю чуждую растоптать не мудрено...
Но нельзя, невозможно отменить Миссию, которую избрала Ты сама! Ибо кто не камень, тот Выбор свой не предаст..."
Так вот, дорогие земляне, в Канун Нового Года я, Принцесса Предтеч Эльза, желаю вам всем и каждому выбрать себе Миссию.
По образу своему и подобию...
Ибо каждый, своей избранной Миссии преданный, явится Достойным.
С Наступающим Новым Годом, земляне! Желаю избрать Миссию и быть преданными ей.
Темнее всего - перед Рассветом.
И Достойные пусть встретят его!

Принцесса Предтеч Эльза.

14 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#2

Как чётко и правильно сказано !

#3
Ниф Ниф

Как чётко и правильно сказано !

И, главное, второй раз второй день подряд))) Ты себе можешь представить, чтобы Путин обратился к россиянам сначала 30, а потом еще 31 декабря?)))

#6
13-е привидение

И, главное, второй раз второй день подряд))) Ты себе можешь представить, чтобы Путин обратился к россиянам сначала 30, а потом еще 31 декабря?)))

Во первых, моя власть гораздо шире, ибо Миссия Принцессы Предтеч - вселенская. Только Земля находится в кабале самозванцев, и я не могу сию власть реализовать.
По этой же причине я не могу выступить на ТВ, а также в обширных СМИ.
Во вторых, надо, чтобы обращение Принцессы Предтеч достигло как можно больше землян.

#7
Принцесса Эльза

Во первых, моя власть гораздо шире, ибо Миссия Принцессы Предтеч - вселенская. Только Земля находится в кабале самозванцев, и я не могу сию власть реализовать.
По этой же причине я не могу выступить на ТВ, а также в обширных СМИ.
Во вторых, надо, чтобы обращение Принцессы Предтеч достигло как можно больше землян.

Ну да, это типа как импотент заявлял бы - я секс-гигант, могу весь город перетрахать, да только член не стоит)))
Не мелочись уж, толкай свою речь ежедневно все новогодние каникулы)))

Зайцеслав Яйцев
#9

Сама-то достойная, можно подумать..

Зайцеслав Яйцев
#10
Принцесса Эльза

Во первых, моя власть гораздо шире, ибо Миссия Принцессы Предтеч - вселенская. Только Земля находится в кабале самозванцев, и я не могу сию власть реализовать.
По этой же причине я не могу выступить на ТВ, а также в обширных СМИ.
Во вторых, надо, чтобы обращение Принцессы Предтеч достигло как можно больше землян.

А оно им надо?

#11
Принцесса Эльза

Во первых, моя власть гораздо шире, ибо Миссия Принцессы Предтеч - вселенская. Только Земля находится в кабале самозванцев, и я не могу сию власть реализовать.
По этой же причине я не могу выступить на ТВ, а также в обширных СМИ.
Во вторых, надо, чтобы обращение Принцессы Предтеч достигло как можно больше землян.

Здравствуйте, Принцесса Эльза!
*** не сможет писать на форуме
Её захватили зелёные человечки с Предтеч и пытают
Возможно она никогда не вернётся!

Гость
#12

Мир не делится на чёрное и белое

Новосибка
#13

Laimingų Naujųjų metų!

URSA
#14
Новосибка

Laimingų Naujųjų metų!

Linkiu sėkmės, sveikatos, ir laimes ))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: