Гость
Статьи
ОЧЕНЬ хочу домик в …

ОЧЕНЬ хочу домик в деревне!

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
TAMARA
#51

я хочу купить домик от30тыс.руб до 40 тыс.руб есть такие варианты

TAMARA
#52
Наташа

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

TAMARA
#53

СКОЛЬКО СТОИТ

Наташа
#54

Мила! Деревня называется Борки!

Гость
#55

Наташаа домик уже продали?Ато надо недорого бы?

таня
#56

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.ИЩУ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ЗАБРОШЕННЫЙ ИЛИ ВЕТХИЙ .

Елена
#57

У меня знакомая недавно совсем купила дом в Пензенской области всего за 10 000 рублей.Вот пытаю ее где да как(тоже бы приобрела)не рассказывает-(Хохлушечка).Может кто знает про такие заброшенные деревеньки в центральной части России.Только что бы недалеко ж/д станция была...

Лидия
#58

Наталья увидела вае объявление, конечно оно уже старенькое!Но..вопрос насчёт домика!вы его продаи? или продаёте? если последнее, то напишите о нём, где он находится, что за место и стоимость!

Заранее признательна, Лидия!

юля
#59

Доброе время суток! Я тоже ищу недорогой домик в деревне до 50 тыс.руб.И еще хотелось бы что бы детям было где учиться

Заранее большое спасибо!

александр
#60

перейдите по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/undegraund05/ http://undegraund05.narod2.ru/ - описание +доп. фото все в собственности и готово к продаже 3-3.5 часа на машине от МКАД (ПРИМЕРНО 300 КМ) ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЕСЬЕГОНСКИЙ район ДОМ 8*6 в деревне С земельным участком 15 соток в экологически чистом месте.никаких производств.стоит на берегу реки .первая линия домов. 100 метров от воды.вокруг деревни лес .растут практически все ягоды (начиная от земляники малины черники заканчивая клюквой брусникой морошкой гонобобелью и тд) и грибы.прекрасная рыбалка и охота. в 5 км находится рыбинское водохранилище. предварительно могу выслать множество фотографий.цена 1000000руб возможен обмен на автомобиль с доплатой

Пчелка
#61

Гость а вы не могли бы уточнить данные и координаты вашей деревни если можно конечно, буду ждать на почту. спасибо

Пчелка
#62
Наташа

Мила! Деревня называется Борки!

Домик в деоевне
#63
Гость

Я работаю в агенстве загородной недвижимосте по рязанской области. Могу подобрать домики всем желающим. 8-920-638-82-11 неля

Для Фермеров Волосовский район д.Лисино 1/4 Часть бывшего барского дома, отдельный вход. С пропиской. Русская печка, комната - 30 кв.м., веранда - 20 кв.м.+ летняя комната над верандой - 10 кв.м. Колонка на участке. Баня, веранда летняя пристройка к бане - 15 кв.м. Каменный сарай - 160 кв.м.. есть возможность перестройки в жилой дом (стены толщиной - 0,6м.), в сарае погреб 15 кв.м. Летний гараж пристроен к сараю. Ухоженный участок 15 сот., яблони, кусты, слива, 2 теплицы.+ участок 30 сот, в 200м. от дома.

Т.+7 9218623992

onia@yandex.ru

Домик в деоевне
#64
Lapacha

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

Для Фермеров Волосовский район д.Лисино 1/4 Часть бывшего барского дома, отдельный вход. С пропиской. Русская печка, комната - 30 кв.м., веранда - 20 кв.м.+ летняя комната над верандой - 10 кв.м. Колонка на участке. Баня, веранда летняя пристройка к бане - 15 кв.м. Каменный сарай - 160 кв.м.. есть возможность перестройки в жилой дом (стены толщиной - 0,6м.), в сарае погреб 15 кв.м. Летний гараж пристроен к сараю. Ухоженный участок 15 сот., яблони, кусты, слива, 2 теплицы.+ участок 30 сот, в 200м. от дома.

Т.+7 9218623992

onia@yandex.ru

Домик в деоевне
#65
Лидия

Наталья увидела вае объявление, конечно оно уже старенькое!Но..вопрос насчёт домика!вы его продаи? или продаёте? если последнее, то напишите о нём, где он находится, что за место и стоимость!

Для Фермеров Волосовский район д.Лисино 1/4 Часть бывшего барского дома, отдельный вход. С пропиской. Русская печка, комната - 30 кв.м., веранда - 20 кв.м.+ летняя комната над верандой - 10 кв.м. Колонка на участке. Баня, веранда летняя пристройка к бане - 15 кв.м. Каменный сарай - 160 кв.м.. есть возможность перестройки в жилой дом (стены толщиной - 0,6м.), в сарае погреб 15 кв.м. Летний гараж пристроен к сараю. Ухоженный участок 15 сот., яблони, кусты, слива, 2 теплицы.+ участок 30 сот, в 200м. от дома.

Т.+7 9218623992

onia@yandex.ru

цена 15000000



Заранее признательна, Лидия!

Гость
#66
Гость

А я уже живу в своём домике в деревне:)

Ну и как? Не жалеете?

ирина
#67

мечтаю жить на земле. Хочу домик в деревне, чтоб недорого, речка рядом и земли в собственность побольше, и людей чтоб в округе поменьше, может кто то подскажет по Ростовской области или Краснодарскому краю, напишите petrovnairina@mail.ru заранее благодарна

Лилия
#68

Присоединяюсь к Лене.мы тоже с Мамой купили домик в деревне через www.navlya-dom.ru,конечно долго выбирали,но выбрали и люди там работают честные и отнеслись к нам с пониманием и район нам понравился,нормальные дороги,развитая инфраструктура.

Лилия
#69

Присоединяюсь к Лене.мы тоже с Мамой купили домик в деревне через www.navlya-dom.ru,конечно долго выбирали,но выбрали и люди там работают честные и отнеслись к нам с пониманием и район нам понравился,нормальные дороги,развитая инфраструктура

Гость
#70

запарили риэлторы, даже здесь достанут

Алексей Дмитриевич
#71

Имеется в продаже хороший крепкий домик с баней,гаражом,свет вода имеются,18 соток земли не далеко от села Дивеево Нижегородской области в расположении храма Серафима Саровского.

надежда
#72
Наташа

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

А можно поподробнее обо всем и цена.

надежда
#73

Напишите поподробнее о домике,месте.какая деревня,есть ли русская печь,цена.

Любовь
#74

Продам домик в деревне, 300 км от Москвы по Горьковскому шоссе, дорога - отличная, лес рядом, родник рядом, все удобства, кроме туалета, баня. Могу пригласить и к себе на дачу на трудотерапию.Пишите.

надежда
#75

Напишите подробнее о домике:

-название деревни,район

-русская печь

-сколько метров

-сад,огород

-пригоден для ПМЖ, требует ли ремонта

-деревня жилая или нет

-в каком состоянии документы

-цена

-фото домика

надежда
#76

Алексей Дмитриевич,здравствуйте!

сколько стоит домик и в каком состоянии документы и есть ли русская печь.

Любовь
#77

Ст. Сарыево, Вязниковский р-он, Владимирская обл., печное и электрическое отопление, ж. 50 кв.м (три комнаты, кухня, кладовка, веранда), сад (сливы, 5 яблонь, смородина), пригоден для ПМЖ, ремонт нужен только косметический, в деревне клуб, 4 магазина, столовая, фельдшерский пункт, городской телефон, баллонный наз, планируется подвести природный газ, вода в доме, канализация, баня, погреб, 7 соток.Тихое место, рядом речка, родник, лес. Цена 550 тыс. Цена обсуждается. Фото -только зимний вариант, на выходны9 сфотографирую весенний вариант

#78
Lapacha

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

Ну и зря!!!! А воду прорвет - и просидите как .....(собственный опыт)

александр
#79

есть вот такой вариант http://www.avito.ru/items/moskva_doma_dachi_kottedzhi_domik_​v_zhivopisnom_meste_na_beregu_rechki_7138802

фотки http://foto.mail.ru/mail/und05/1?page=1

Гость
#80
Lapacha

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

Я пробовался пользоваться услугами http://www.Derevnev.ru

Экологический туризм.

Проведи отпуск в деревне, стань ближе к природе.

Предлагаем отдых вдали от городской суеты в русской глубинке ╚Домики в деревне╩ для компаний, друзей или для всей семьи. Нижняя Волга √ приманка для туристов √ Великая река, вдали от Волгограда, где в деревнях чистый воздух и прекрасная природа. Песчаные берега с одной стороны, золотистые отмели с другой. Быстрое, но не сильное течение. Всё лето в реке тёплая вода. Чистейший воздух, дурманит голову запах степной травы. Необыкновенная красота. Берег реки покрыт густой тенью растущих деревьев. Утром роса, туманная дымка, а вечером костёр с друзьями и чай с душистыми травами

Юг, г.Волгоград, Волгоградская область.

Они подберут тебе классный домик!!

Гость
#81
Наташа

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

фёкла
#82

хочу купить недорого в глуши с болотами,озёрами с рыбалками,охотами.помогите что-ли.

фёкла
#83

хочу купить недорого с болтами,озёрами,с рыбалками,охотами.помогите что-ли.

надежда
#84

продаю 1/4часть дома Нижегородской области Д-Константиновский р-он п.НИЖЕГОРОДЕЦ очень тихое местечко или меняю на квартиру в нижнем новгороде,если интерес пишите shirinova.ul@yandex.ru

ольга
#85

вы уже продали домик?

ольга
#86

вы уже продали домик в новгородской?

ольга
#87

Куплю домик за 20-30 тыс руб в Новгородской ,Тверской облости можно в глуши, но с речкой обязательно.

юлка
#88
Жаклин

Удачи.Представляю какая там публика в деревне.

да уж! вот в городах публика-то! самим не стремно??

Любовь...
#89
Алексей Дмитриевич

Имеется в продаже хороший крепкий домик с баней,гаражом,свет вода имеются,18 соток земли не далеко от села Дивеево Нижегородской области в расположении храма Серафима Саровского.

а домик в дивеево уже продали???если нет сколько он стоит????очень хочу домик в деревне Дивеево,отзовитесь кто продает...мой телефон 8 926 725 33 90

Гость
#90
TAMARA

Наташа

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

Виктор
#91

местонахождение и цена

Люша
#92

Домик подобрать подходящий - не проблема.

Прорблема - жить в этом домике одной, без мужика.

Мне 57. Всю жизнь мечтала на природе в своём доме жить. Так и не получилось...

А жизнь-то так коротка!

Единомышленник - откликнись!

умед
#93

хотелосьби жыть в деревне может кто поможет найти дом до 20тыс 20сот землей

Гость
#94
Lapacha

Девочки!! Очень хочу домик в деревне. В тихой, живописной и подальше от Москвы.

Валентина Ивановна
#95

У нас есть такой домик в курортном Жуковскоайоне Брянской области с участком и садом , рядом лес, близко рек аДесна за 150 тыс руб. Пишите.

Гость
#96
Наташа

А я вот хочу продать домик в деревне, только находится он в Новгородской обл.,большой участок тихое место, но домик старенький но простоит долго!!!Может нодо кому???

А ГДЕ ДОМИК КОНКРЕТНО? Мне надо в Княгининском р-не.

Гость
#97
Валентина Ивановна

У нас есть такой домик в курортном Жуковскоайоне Брянской области с участком и садом , рядом лес, близко рек аДесна за 150 тыс руб. Пишите.

#98

Я всю жизнь об этом мечтала и вот только недавно моя мечта осуществилась!

валерий
#99
Гость

Ваш текст Хотелось бы поподробнее :дом,участок,деревня,инфраструктура

андрей
#100

продам дом в деревне, в ростовской обл, 80 кв м жилой пл,газ, свет, вода, во дворе флигель,тоже газ, вода, свет,хоз постройки, гараж на 2 машины рядом лес, пруд, большие луга для пастбищь цена договорная т 89281645835

Предыдущая тема