Гость
Статьи
подросток. …

подросток. предательство на предательстве

Я подросток ,и казалось бы шо за движ из проблем может быть у подростка , но я чувствую себя пусто и разбито.тупо предательство на предательстве

сначало от людей которым доверяла ,не буду углубляться в подробности,но неприятно ,затем тётя родная ,она старше меня на 8 лет ,но разница не чувствуется 😅 с ней ситуация пожестче
и настолько в данный момент больно ,хочется наглотатся валерьянки чтобы попустило,но ниче она не поможет ,высказаться нет кому ,а состояние ***
что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди учи уроки

#2

Выйти в окно и не ныть больше.

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Выйти в окно и не ныть больше.

нужно знать кому это говорить,люди бывают разные )

б-ка
#4

Доверие - это не триггер (да/нет, 0/1). Оно имеет разные градации, разные плоскости приложения. Например, одному человеку можно доверить ключи от квартиры с деньгами, но не стоит доверять уголки души. Другому человеку вообще ничего не стоит доверять. Третьему можно доверить что угодно, только он не хочет это доверие на себя взваливать. Прежде, чем доВЕРИТЬ, человек аккуратно проВЕРяется, уВЕРенность в нём растёт не сразу и не во всём. Это достаточно длительный процесс. Просто у тебя пока не было времени на этот процесс, ты, как и все подростки, хочешь всё и сразу. Имеешь право убедиться, что так получается далеко не всегда. ПоВЕРЬ мне, а ещё лучше - проВЕРЬ. Удачи.

квадратный трехчлен
#5

ты счастливый человек, тебе повезло быть здоровой и жить

#6

Да нормально у тебя все. Гормональная перестройка заставляет остро реагировать на всякие мелочи. То, что взрослому кажется пустяком, для подростка кажется концом света. :-)
Раздражает? - Раздражайся.
Некоторые взрослые ведут себя как подростки :-)
Расслабься.
А интересующие вопросы можешь и на форуме задать.

#7
ТотЕщеФрукт

Да нормально у тебя все. Гормональная перестройка заставляет остро реагировать на всякие мелочи. То, что взрослому кажется пустяком, для подростка кажется концом света. :-)
Раздражает? - Раздражайся.
Некоторые взрослые ведут себя как подростки :-)
Расслабься.
А интересующие вопросы можешь и на форуме задать.

какой(Ая) же вы адекватный(Ая)
просто огромное спасибо 🖤

Гость
#8
квадратный трехчлен

ты счастливый человек, тебе повезло быть здоровой и жить

Ну что вы, кто это ценит такое в детстве. Вспомните себя. Я вполне искренне считала всех, кто желает здоровья, не очень умными людьми.

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Выйти в окно и не ныть больше.

Выбросись уже ты наконец, очисти землю от такой грязи как ты

#10

Дима Зицер в помощь

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 406 тем
Предыдущая тема