Гость
Статьи
Подскажите красивое и …

Подскажите красивое и необычное имя для девочки

Я на 8 месяце,Будет девочка.Подскажите красивое и необычное имя...только попрошу без приколов типа Даздрапермы и Вертерперженкосм

Мамочка =Ъ
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тамара

Ко
#2

Эльнара

Рената

Эмилия

Гость
#3

Саша.

Гость
#4

Точно. Тамара сейчас - редкое имя. А ведь красивое... Еще из старых-добрых, но редких для нарождающегося поколения имен посоветовала бы имена Марина, Лариса, Раиса, Нина. Одна если не на всю школу будет, то на весь класс точно!

А из совсем редких (какие мне нравятся) - Инга, Илона, Ия, Альбина, Регина, Руфина, Аэлита, Наина, Эльвира, Майя

SX
#5

Кактус

Гость
#6

А еще есть имена Лидия, Лилия, Валентина, Антонина. Тоже вроде привычные, а давноооо ими никто детей не называет. Разве что Глюкоза отличилась и Лазарева с Шацем (у Глюкозы Лида, у Шаца Тоня). И почему такие хорошие имена забываются?..

Вишня
#7

Мне Нелли нравится...

#8

Красивые и необычные среди наших детей сейчас имена нашего поколения и поколения наших бабушек-мам. До сих пор жалею, что не смогла назвать ни одну из своих дочерей ни Еленой, ни Ларисой:))

Гость
#9

Эльвира

Гость
#10

Ева

Гость
#11

От имен, которые были популярны в советские времена, прямо тошнит.

Гость
#12

Еще мне нравятся имена Анфиса и Карина, но я что-то сомневаюсь в их редкости. Да! Я совсем забыла про имена Людмила и Любовь, которые тоже последние лет 20 популярностью не пользуются.

Гость
#13

Лика

Ия - во-первых, на слух ничего, но на письме - неприятно какое-то. Потом, имя специфичное и подойдёт девочке только с опрелённой внешностью... А этого мы предугадать не можем.

Мне вот представляется, что это девочка с русыми или тёмными волосами ниже плеч, узким утончённым лицом, тёмными глазами.

А представьте весёлую улыбчивую пышечку, ну совсем не то..

Гость
#14

мне нравиться Ульяна, Полинка, Амалия, Ангелина, Виктория

Гость
#15

а вообще мне кажется ещё от внешности зависит, вот кажется,что Полина не может быть блондинкой, ну и т.д.

Увидите вашу девочку и сразу поймёте, как назвать!!!

Шурочка
#16

Автор, не выеживайтесь, назовите дочь нормальным именем, без выпендрежа... у нас были в школе Анжелики-толстушки и Эльвиры-Элеоноры-уродины, бог ты мой, как над ними потешались...

Шурочка
#17

Гость 17 - правы 100% !!!

ВВВ Виктория
#18

Эмма

Агата

Элина

Люция

Марта

Правда
#19

подберите чтобы с отчеством и фамилией сочетались

Иза
#20

а у меня сестра младшая Полинка - блондинка! и ей очень идет!

Иза
#21

а у знакомого две сестры: Дарина и Желанна

#22

Глафира очень нравится,я бы свою дочку так назвала(если девочка будет).Одно но,все будут называть Глаша,как-то не красиво получается.

Гость
#23

Эмма

Дионисия
#24

Таисия, Инга, Илона.

Холодильник без еды
#25

Вишня

Мне Нелли нравится...

Ермолаева?

А по делу,имя-то отстойное, его просто ермолаиха раскрутила. До нее оно из-за некрасивости было не в ходу. Это имя из той же серии, что и Нонна.

Гость
#26

Вера, Нина, Хельга...

Гость
#27

Зоя

Гость
#28
Гость

Точно. Тамара сейчас - редкое имя. А ведь красивое... Еще из старых-добрых, но редких для нарождающегося поколения имен посоветовала бы имена Марина, Лариса, Раиса, Нина. Одна если не на всю школу будет, то на весь класс точно!

А из совсем редких (какие мне нравятся) - Инга, Илона, Ия, Альбина, Регина, Руфина, Аэлита, Наина, Эльвира, Майя

Вы йобонулис, прежде чем ребенку дать имя, надо подумать как сверстники будут с ним общаться, дети в раннем возрасте особенно любят издеваться над сверстниками, а нина вообще на ржачь пропирает, сразу вспоминается какая-нибудь бабка.

Гость
#29

А мне наоборот Нина очень нравится.

Гость
#30
Иза

а у знакомого две сестры: Дарина и Желанна

И вместе они дочки Ебланна

Гость
#31

никого не пропирает, Нина очень красивое имя и ни с какими бабками не ассоциируется!

ту-ту
#32

мне нравится тамара и нина. вообще можно дать любое имя, популярное 20 лет назад. сейчас нет ни светлан, ни татьян. у моей дочки имя, которое было очень распространено во времена моего детства, а сейчас оно очень редкое, пока тезок не встречали.

Гость
#33

у меня баба нина есть

Гость
#34
Мамочка =Ъ

Я на 8 месяце,Будет девочка.Подскажите красивое и необычное имя...только попрошу без приколов типа Даздрапермы и Вертерперженкосм

я тоже на 8, но как -то с мужем справляемся сами в подборе:))А вам ее делать кто-то помогал, или сами справились?

Гость
#35
Гость

у меня баба нина есть

Зааеееб.ись

Гость
#36

Тая

Гость
#37
Гость

я тоже на 8, но как -то с мужем справляемся сами в подборе:))А вам ее делать кто-то помогал, или сами справились?

dura

Гость
#38
ту-ту

мне нравится тамара и нина. вообще можно дать любое имя, популярное 20 лет назад. сейчас нет ни светлан, ни татьян. у моей дочки имя, которое было очень распространено во времена моего детства, а сейчас оно очень редкое, пока тезок не встречали.

и какое?

Холодильник без еды
#39

Гость

dura

Это красивое и необычное имя для девочки, которое вы подсказываете автору?

Гость
#40

Назовите Россия, например - и красиво, и необычно!:) Ну или Россина, Россияна, Россана, Русина, Росина, Росиль... Ее именины будут 12 июня. И если назовете Россией, быть может, каждый год она будет получать на именины подарок от самого президента!)))

ту-ту
#41
Гость

и какое?

и звините, но воздержусь от ответа, ибо обязательно обкакают.

Гость
#42
Гость

Назовите Россия, например - и красиво, и необычно!:) Ну или Россина, Россияна, Россана, Русина, Росина, Росиль... Ее именины будут 12 июня. И если назовете Россией, быть может, каждый год она будет получать на именины подарок от самого президента!)))

перегрелись?

Гостья
#43
Гость

я тоже на 8, но как -то с мужем справляемся сами в подборе:))А вам ее делать кто-то помогал, или сами справились?

Ну вы и хамка! Не судите обо всех по себе, извращенко!

Автор, а как Вам имя Юлиана? Подойдет девочке с любой комплекцией и цветом волос))) Имя очень мягкое и женственное

Гость
#44
Холодильник без еды

Гость



dura





Это красивое и необычное имя для девочки, которое вы подсказываете автору?

это я тебя так окрестила, дебилка

Гость
#45

Аделаида, Пелагея, Ярославна, Антонина, Агриппина, Лукерья, Муза, Октябрина

Бася
#46

49 - Ярославна - это отчество :)))))

Жизел
#47

Ой, почитала, посмеялась. Люблю темы про имена. Тема про красивые имена называется. Ухаха))) Я возмущена, почему никто не написал имя Настя, нормальное кстати имя, это вам не Руфина или Раиса.

Гость
#48
Гость

Назовите Россия, например - и красиво, и необычно!:) Ну или Россина, Россияна, Россана, Русина, Росина, Росиль... Ее именины будут 12 июня. И если назовете Россией, быть может, каждый год она будет получать на именины подарок от самого президента!)))

Про президента особенно порадовало, если это то чем мотивируют себя родители когда дают имя ребенку то родителей ф топку

Гость
#49
Гостья

Ну вы и хамка! Не судите обо всех по себе, извращенко!

Автор, а как Вам имя Юлиана? Подойдет девочке с любой комплекцией и цветом волос))) Имя очень мягкое и женственное

пааапрашу повежлевей, а то язык отсохнет и лапки раздуются, ты знаешь что беременных злить нельзя?:)

Жизел
#50

Вот одного понять не могу, люди, у вас в семье по десять детей что ли, что вы совета как назвать на форуме спрашиваете? Откуда люди могут знать что для вас красиво и подойдёт ребёнку?