Гость
Статьи
Установление отцовства

Установление отцовства

Не хочу записывать ребенка на биологического отца. У кого-то была такая ситуация, чтобы отец ребенка сам обращался в суд за признанием его отцом? #ребенок #отцовство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Жесть, а ноги раздвигать и рожать зачем было? Во люди.

Гость
#2

причём здесь другие? твоя жизнь - тебе решать

Гость
#3
Гость

причём здесь другие? твоя жизнь - тебе решать

Хочу посоветоваться, узнать о судебном процессе и решении суда.

Гость
#4
Радебергер

Жесть, а ноги раздвигать и рожать зачем было? Во люди.

Это не ваше дело уж точно.

Дарья
#5

Да, бывший друг моей двоюродной сестры подал в суд, когда сыну было 4 года. До этого с её беременности он ушёл и с ней не общался. Он был за аборт, решение родить было ее личное, поэтому по справедливости она сама отцовство не устанавливала и ничего с него не требовала. Суд отцовство установил по заявлению самого мужчины в 4 года ребёнка. Алименты теперь платит добровольно, вещи покупает, с сыном общается, сестра препоны не ставит, рада, что сам объявился и захотел участвовать в жизни ребёнка.

Гость
#6
Дарья

Да, бывший друг моей двоюродной сестры подал в суд, когда сыну было 4 года. До этого с её беременности он ушёл и с ней не общался. Он был за аборт, решение родить было ее личное, поэтому по справедливости она сама отцовство не устанавливала и ничего с него не требовала. Суд отцовство установил по заявлению самого мужчины в 4 года ребёнка. Алименты теперь платит добровольно, вещи покупает, с сыном общается, сестра препоны не ставит, рада, что сам объявился и захотел участвовать в жизни ребёнка.

Понятно. Она сама не против была. Я наоборот хочу, чтобы отцом не признали. Надеюсь, конечно, что он не будет подавать в суд.

Дарья
#7
Гость

Понятно. Она сама не против была. Я наоборот хочу, чтобы отцом не признали. Надеюсь, конечно, что он не будет подавать в суд.

Она была против, чтобы суд установил отцовство. Ребёнка на назначенный анализ днк не повела, и суд вынес решение без него, что мужчина отец. Уже потом она увидела, что мужчина, действительно, не против сына, когда он стал добровольно платить деньги на него. На алименты официально она не подавала и не подаёт: сам переводит теперь по своему желанию 60 тысяч в месяц, плюс покупка вещей на свое усмотрение и подарки. Поэтому она не видит смысла как-то препятствовать общению сына с отцом, раз тот сам объявился. Да и мой племянник рад, что теперь есть папа

Гость
#8
Радебергер

Жесть, а ноги раздвигать и рожать зачем было? Во люди.

И у чем жесть? И зачем рожать уж точно не твое дело.

#9

А он сам что говорит? Что пойдёт через суд устанавливать отцовство? Или ему всё равно? Если ему всё равно то вероятность того что пойдёт в суд равно 0. И можете не сообщать даже ему что родили

Гость
#10
Света

А он сам что говорит? Что пойдёт через суд устанавливать отцовство? Или ему всё равно? Если ему всё равно то вероятность того что пойдёт в суд равно 0. И можете не сообщать даже ему что родили

Сообщать, конечно же, не собираюсь. Заявлял, что будет добиваться отцовства.

#11
Гость

Сообщать, конечно же, не собираюсь. Заявлял, что будет добиваться отцовства.

А нету знакомых которые могут ему сообщить то что родили? Ещё как вариант сказать что ребёнок не от него

Гость
#12
Света

А нету знакомых которые могут ему сообщить то что родили? Ещё как вариант сказать что ребёнок не от него

Есть и знакомые, и в ЗАГСе начальница подруга его мамы. Конечно, буду говорить, что не от него. Он точно знает, что от него.

Дарья
#13
Гость

Есть и знакомые, и в ЗАГСе начальница подруга его мамы. Конечно, буду говорить, что не от него. Он точно знает, что от него.

А зачем, если он готов помогать с ребёнком и быть отцом? Тем более, Вы точно уверены, что он отец

Гость
#14
Дарья

А зачем, если он готов помогать с ребёнком и быть отцом? Тем более, Вы точно уверены, что он отец

Мне не нужна от него помощь. Больше будет проблем,чем помощи. Я не хочу отдавать ребенка неизвестно куда и кому, спрашивать у него разрешение на вывоз ребенка, на прописку ребенка в другом городе и т.д.

Гость
#15
Дарья

А зачем, если он готов помогать с ребёнком и быть отцом? Тем более, Вы точно уверены, что он отец

Отец на расстоянии это не отец. Это какая-то пародия. Поигрался и дальше пошел жить своей жизнью.

Дарья
#16
Гость

Мне не нужна от него помощь. Больше будет проблем,чем помощи. Я не хочу отдавать ребенка неизвестно куда и кому, спрашивать у него разрешение на вывоз ребенка, на прописку ребенка в другом городе и т.д.

Ну предложите, что Вы ему заплатите за его сперму как донору, а он Вам письменную расписку, что не является отцом Вашего ребёнка. Посмотрите примерную таксу за донорскую сперму, тысяч 10 долларов, вроде, по новому курсу

Гость
#17
Дарья

Ну предложите, что Вы ему заплатите за его сперму как донору, а он Вам письменную расписку, что не является отцом Вашего ребёнка. Посмотрите примерную таксу за донорскую сперму, тысяч 10 долларов, вроде, по новому курсу

Расписка такая ничего не значит по закону

Гость
#18
Дарья

Ну предложите, что Вы ему заплатите за его сперму как донору, а он Вам письменную расписку, что не является отцом Вашего ребёнка. Посмотрите примерную таксу за донорскую сперму, тысяч 10 долларов, вроде, по новому курсу

20.000 рублей)

Дарья
#19
Гость

20.000 рублей)

Так дёшево? Тем более

#20
Дарья

Ну предложите, что Вы ему заплатите за его сперму как донору, а он Вам письменную расписку, что не является отцом Вашего ребёнка. Посмотрите примерную таксу за донорскую сперму, тысяч 10 долларов, вроде, по новому курсу

😂😂😂😂Чегобля?! Эт ты свою подрочню чтоль оценил в 10000 баксов?! Ой, не могу, какие же туппыые бывают!! 🤣🤣🤣

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: