Гость
Статьи
Моя мать родила "мне" …

Моя мать родила "мне" ребёнка

Не представляю что делать, так что принимаю любые советы. Ситуация такая: мне 29 лет и я решила жить без брака и детей уже давно. Работаю по удалёнке уже почти 5 лет. Моя мать всё это время(с моих 19) наседала на меня по типу "Когда внуки?" "Чтож ты такая неблагодарная!" "Давай хоть бы для себя!". Я ей уже устала всё повторять что дети мне не нужны. И недавно мама вроде как нашла себе мужика и я уже обрадовалась что она от меня отстанет. Но оказалось что она, забеременнев его бросила. Я думала что она аборт сделала(не видимся в живую, т.к. живём в разных городах), а сегодня буквально пару часов назад раздался звонок в дверь. Я открыла а там ребёнок и записка с почерком моей матери. Я ей позвонила а она говорит что раз я сама не захотела рожать-она мне родила. Забирать отказывается. Что теперь с этим делать? #ребенок #мать

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка конечно, но вызовите полицию, записку выкините. Мол, бесхозный ребенок в подъезде. Караул.

Cвета
#2

Фу, какая туппая разводка.
Прям неловко за вас, автор.

Я не Автор
#3

Отнесите в детский дом.

#4

Какая ужасная примитивная разводка, модераторы, автору не платите

Гость
#5

То есть мать в роддоме оставила и не хочет забирать?? Вашу мать на учет в ПНД ставить надо. Здорового ребенка быстро заберет бездетная пара. Не отвечайте ей.

Ну если именно
#6

В полицию звоните, пусть они разбираются. Это дело опеки и психбольницы.

Алиса
#7
Гость

То есть мать в роддоме оставила и не хочет забирать?? Вашу мать на учет в ПНД ставить надо. Здорового ребенка быстро заберет бездетная пара. Не отвечайте ей.

Не в роддоме а у меня под дверью.

Гость
#8

Какая тупая разводка )))

Гость
#9
Алиса

Не в роддоме а у меня под дверью.

Ну значит вызывайте полицию и опеку ребенка заберут. Вы ему не мать и не можете его удерживать.

Гость
#10

брехня

Гость
#11

Звонить в полицию и опеку. Автор, не вздумайте промолчать! Ваша мать безумная ***! Вы столько горя хлебнете! Срочно полиция и опека. Пусть забирают ребенка,везут ей, ей статью и штраф за оставление в опасности. Автор, не будьте глупой!!! Послушайте меня. Вы заберёте ребенка, полюбите,мама через год пять его обратно заберёт, мама не даст вам жизни! Автор, пожалуйста не берите её дурость на себя.

Гость
#12

Н-да...не быть вам второй Шиловой или Донцовой, даже они сочиняют интереснее и более правдоподобно

Владимир.
#13

.....уже не знают предела безумия!!! Сочинять такую ЧУШЬ ради лайков и дешевых копеек!!!

Гость
#14

Очень грустно и неприятно,автор,держитесь(Но нужно звонить в полицию и отдавать в детский дом,не берите на себя ребёнка,если не готовы.Испортите жизнь и себе и ему

#15

на разводку похоже

Гость
#16

Ваша история это просто Санта-Барбара какая то. Ну возьмите себе ребёнка и заботьтесь о нём

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: