Гость
Статьи
10 месяцев щипается, …

10 месяцев щипается, дергает за волосы

Доброго дня!
Подскажите, когда пройдет такое поведение? Тын подползает вскарабкивается, беру на руки, начинает за волосы хвататься и за щеки щипаться, как бы притягивая к себе, и открывая рот, как будто съесть хочет 😂😂😂
Доколе это будет продолжаться?
"маме больно" не понимает 😬

Мама
7 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Не будите воспитывать, так будет продолжаться всю жизнь

Гость
#2

У нас так же, испробовали все, и за ручку крепко отдергивали, и за волосики в ответ дергали, и не обращали внимание. Ничего не помогает. Уже скоро и волос не останется. Нам 9.5

Гость
#3

Я подозреваю, это они от чувств-с. Хотят поцеловать, но пока умеют только кусаться. Сама жду когда такое пройдет.

Гость
#4

Он же как маленькая зверюшка, пробует разное общение, не понимает что больно или неприятно. Но это нормально все. Убирайте его руки, не давайте себя в обиду. Но и сама его не обижайте. Все что он делает - нормально.

Мама
#5
Гость

Он же как маленькая зверюшка, пробует разное общение, не понимает что больно или неприятно. Но это нормально все. Убирайте его руки, не давайте себя в обиду. Но и сама его не обижайте. Все что он делает - нормально.

Спасибо)

Мама
#6
Гость

Я подозреваю, это они от чувств-с. Хотят поцеловать, но пока умеют только кусаться. Сама жду когда такое пройдет.

А мне кажется, что он ищет куда присосаться 😂😂😂

Гость
#7
Мама

А мне кажется, что он ищет куда присосаться 😂😂😂

Может и так )))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: