Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если бабушка меня заставляет рожать?

Знаю,звучит странно! Но я не хочу рожать и иметь мужа, это не моё.
Я походу самая молодая здесь, мне 13 лет.Я заметила это поведение моей бабушки этим летом, когда она заявила мне, что хочет правнуков.Я ответила ей что я ***, но она не поняла.Это не старческое слабоумие?

Ня:3
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты по ходу мужик за сорок

Русский
#2

Рожайте.

Баха
#3

следующая тема Бабушку заставляют рожать

Просто человек
#4

Отложите ка выбор ориентации лет до 18-20. ))) и громкие заявления тоже. Я вот в 5 хотела быть ксеной, потом не хотела детей и семью. В итоге в 30 лет счастливая мать и жена)))

Гость
#5

Да бабушка имела в виду в будущем. Что ей хотелось бы дожить до того возраста, как вы повзрослеете и создадите свою семью. А вовсе не в 13 лет бегом рожать абы от кого. Наверняка так. А если "прямщас" - тогда таки деменция.

Гость
#6
Баха

следующая тема Бабушку заставляют рожать

+++++++++++++++ внучка! бабулю заставляет рожать!!😄

Ня:3
#7
Гость

Да бабушка имела в виду в будущем. Что ей хотелось бы дожить до того возраста, как вы повзрослеете и создадите свою семью. А вовсе не в 13 лет бегом рожать абы от кого. Наверняка так. А если "прямщас" - тогда таки деменция.

Я не говорю чтобы "прямщас"

Ня:3
#8
Просто человек

Отложите ка выбор ориентации лет до 18-20. ))) и громкие заявления тоже. Я вот в 5 хотела быть ксеной, потом не хотела детей и семью. В итоге в 30 лет счастливая мать и жена)))

Можете обращаться на ты)

Гость
#9

в 13 лет как то рановато))) никто не хотел иметь мужа и рожать в 13 лет))) я до 16 в куклы еще играла.

Форум: Дети
Всего: 48 861 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 396 тем
Предыдущая тема