Гость
Статьи
Гиперактивный ребенок …

Гиперактивный ребенок подруги

Девочки, пристыдите меня немного.

У подруги ребенок, 10 лет, очень гиперактивный, не дает слова вставить, вот сегодня мы прогулялись, она взяла его с собой, а он скачет, как козлик, слишком его много, не дает слова вставить, телефон с рук вырывает, кричит, рычит, оооох. Глаза в разные стороны, трясется... Пришла домой, у меня голова квадратная, с одной стороны, жаль подругу, у ребенка нет друзей, вот и своего вывела погулять, но с другой стороны я уже еле сдерживалась, чтобы леща не дать.

Вот как вы ведёте себя с такими детьми? Я жестокая? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не жесткая, думаю ребёнка надо проверить . У знакомой так ребёнок в детстве вёл себя. Итог аутизм(

Гость
#2
Гость

Нет не жесткая, думаю ребёнка надо проверить . У знакомой так ребёнок в детстве вёл себя. Итог аутизм(

Ну у него явно тонус, он постоянно ходит на цыпочках, но прям на типичного аутиста не похож. Возможно, легкая форма.

Но я прям на нервах вся с прогулки вернулась.

Гость
#3

Да как веду,стараюсь поиграть с дитем таким во что то активное,сама детство вспомню

Гость
#4
Гость

Ну у него явно тонус, он постоянно ходит на цыпочках, но прям на типичного аутиста не похож. Возможно, легкая форма.

Но я прям на нервах вся с прогулки вернулась.

Развивается аутизм со временем в более жесткую форму,если не обращать внимание и не обращаться к специалистам. Ведь с обычным ребёнком вы так не нервничаете? Я вот тоже помню ,как всех на нервы изводил( не обращали внимание, ребёнок ведь. А потом Бах ! И диагноз(

#5

Ты глупая, даже не вздумай "леща" давать ребёнку. Вообще все неадекватности взрослых ярко отображаются при общении с детьми. Своего заведи и посмотришь как это

Гость
#6
Lisa Stafford

Ты глупая, даже не вздумай "леща" давать ребёнку. Вообще все неадекватности взрослых ярко отображаются при общении с детьми. Своего заведи и посмотришь как это

Понятное дело, я не дала бы, а только в мыслях было.

Я себя так в детстве не вела, у других знакомых дети тоже адекватные.

МАРГО
#7

У мен крестик аутист. Он тоже ходит на цыпочках. Ему тоже как раз 10 будет. Это то что вы описываете. А когда пубертат начинается, там вообще крышу сносит у детей таких. Они на родителей кидаются. Многие родители сдают на время в специальное учреждение таких деток. Вообщем бедная ваша подруга ((((

#8

Что с её ребёнком - должна думать она сама, она его мать! На Вашем месте я бы не стала досаждать ей своими советами по воспитанию детей, а когда собираетесь встретиться, то обязательно ставьте условие - БЕЗ РЕБЁНКА, т.к. Вы не обязаны терпеть его неадекватное поведение!

Форум: Дети
Всего: 48 837 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 388 тем
Следующая тема
Предыдущая тема