Гость
Статьи
Афигеваю от мамаш в …

Афигеваю от мамаш в инсте

Есть всякие молодые мама-блогеры.
И так посмотреть то забот то нет "ой беда, дочу долго укладывала, чуть не проспала реснички"
"Ой столько дел, ребенка накорми, на реснички сходи, посылку забери, отосессию сделай, ничего не успеваю, ещё в ТЦ успеть за шмотками"
То есть чтобы зарабатывать нужно завести инсту, забеременеть и родить, раскручивать страницу на рекламе и постить записи и истории о своих заботах, кормление, соски, детские истерики, смотрите какие вещички? Видимо такими темпами совсем пропадет смысл получать образование и идти работать, зачем напрягаться и стоить карьеру в медицине например, быть экономистом, адвокатом, учителем, или ещё кем то, роди да выставляй свою жизнь на обозрение, будет тебе доход и счастье!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Хлеба и зрелищ как говорится.

#2

шоб жить у радости и счастьи, трэба красьти красти красти. белорусская поговорка.

Ната
#3

Если это так просто - зарабатывать на инсте, выставляя свою жизнь - попробуйте сами заработать. Открою секрет, нифига это не просто. И вы своими просмотрами делаете этим мамашкам аудиторию, у меня например в инсте ни одной такой мамашки нет.

Гость
#4
Ната

Если это так просто - зарабатывать на инсте, выставляя свою жизнь - попробуйте сами заработать. Открою секрет, нифига это не просто. И вы своими просмотрами делаете этим мамашкам аудиторию, у меня например в инсте ни одной такой мамашки нет.

Плюсую, получается у единиц, и это тоже работа, причем намного сложнее обычной наемной.

Гость
#5

Я так понимаю, читают и смотрят всю эту муру как-раз те, кто напрягался, работал и получал образование.
Дом-2 - это для какой аудитории?

Гость
#6
Моногамус

шоб жить у радости и счастьи, трэба красьти красти красти. белорусская поговорка.

А ты белорус? Чи ни? Чи да? Чи що?
Как относишься к объединению с Польшей?

Гость
#7

Так может думать только человек без образования. Что бы зарабатывать в ***, необходимо иметь еще какое образование. Там не отсидишься с дипломом, который получил из жалости за посещаемость. Не учитесь, идите в Инсту, гребите миллионы. В чем именно вопрос?

Гость
#8

ващет это тоже работа в сфере рекламы и маркетинга. и она таки нужна, ибо больше особо негде рекламировать соски, бутылки, кроватки. телевизор же сейчас мамаши не смотрят, журналов не читают, а вот как раз залипают в инсте.

Гость
#9

Да не зарабатывают они этим. Висят на шее мужей и/или родителей.

Гость /
#10

Ой, тебе не пофиг ? Да пускай снимают чё хотят, хоть *** свою. Не смотри)

Гость
#11
Гость

Да не зарабатывают они этим. Висят на шее мужей и/или родителей.

+100000)) Тоже знаю одну такую)) Чем бы дитя не тешилось называется... Муж обеспечивает, полностью за все платит, можно и в блоггера поиграться от безделья) Только это все оч смешно со стороны, будни чужих детей и какой-то домохозяйки нах никому не надо.

Гость
#12

Умеют так зарабатывать ,пускай.каждому свое

Гость
#13
Гость

ващет это тоже работа в сфере рекламы и маркетинга. и она таки нужна, ибо больше особо негде рекламировать соски, бутылки, кроватки. телевизор же сейчас мамаши не смотрят, журналов не читают, а вот как раз залипают в инсте.

Да там рекламы нет от магазинов про соски и одежду. Просто свои рассказы о себе, о своем ребенке и по сути ничего полезного, ну реклама таких блогов где так же ничего полезного зачастую 🤷 вот и удивляюсь. Просто да, это сложно раскрутить страницу. Но по сути человек напрягся, раскрутил и запаривания над видосами и фоточкам. И за это куча денег. А есть медработники например, у которых ответственность, сложность в учебе в работе, завал, а хотя эта деятельность более важная и необходимая... Как то жалко становится(( что одни трудятся чтоб лечить и с трудом зарабатывают, а другие трудятся, чтоб просто фотки постить,и потом зарабатывают не меньше, а то и больше

Гость
#14

Ну вообще то выводы правильные, так и есть, но меня это даже радует.

Гость
#15

Даже если мне будут приплачивать, никогда не стану следить за жизнью каких-то левых баб, их детей, их неинтересными рассуждениями о прикормах и подгузниках, такая деградация. Что жЖопа из Суздаля может мне нового рассказать о детях? Что там интересного то?
Подписана на двух блоггеров- англ язык и стилиста очень грамотного, все! А звёзды и *** мамаши- это для уо.

Гость
#16
Гость

Да там рекламы нет от магазинов про соски и одежду. Просто свои рассказы о себе, о своем ребенке и по сути ничего полезного, ну реклама таких блогов где так же ничего полезного зачастую 🤷 вот и удивляюсь. Просто да, это сложно раскрутить страницу. Но по сути человек напрягся, раскрутил и запаривания над видосами и фоточкам. И за это куча денег. А есть медработники например, у которых ответственность, сложность в учебе в работе, завал, а хотя эта деятельность более важная и необходимая... Как то жалко становится(( что одни трудятся чтоб лечить и с трудом зарабатывают, а другие трудятся, чтоб просто фотки постить,и потом зарабатывают не меньше, а то и больше

мадам для вас открытие что мир несправедлив? до этого не думали сколько зарабатывают спортсмены или актеры?

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 405 тем
Следующая тема