Гость
Статьи
Наглые дети в сети

Наглые дети в сети

Добавляет меня девочка в друзья, приходит от неё сообщение: У меня в игре задание и мне его надо пройти. Разобрались в ситуации, оказалось, что для этого задания ей нужны реальные деньги, она их хочет вложить в игру и за деньги пройти задание. Я ей отказала. Во-первых, она мне чужой ребёнок, пусть попросит у родителей, если не разрешают вкладывать в игры, это её проблемы, а не мои. Во-вторых, я знаю, что сейчас карантин, самоизоляция, многие остались без работы, но ребёнок просит деньги на ИГРУ, а не на еду даже. Пишет, что ей мама не разрешает вкладываться в игру, а потом и вовсе написала, что у неё нет родителей, а крёстная мама дура и не даёт деньги на игру. После моего отказала оскорбила меня. Я ей предложила заработать, но она сказала, что ей 8 лет. Родители, следите за своими детьми или вкладывайте им сами деньги в игру, почему чужие люди должны вкладывать свои деньги в игры вашим детям?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы добавляете кого попало в друзья? И просто я не отвечаю на неинтересные мне сообщения.

Света
#2

Посмеялась - девочке той не 8, а 38 или 58...
А прям наивная-наивная...

гость
#3

Так это мошенники, очередной развод.

Гость
#4
Гость

А зачем вы добавляете кого попало в друзья? И просто я не отвечаю на неинтересные мне сообщения.

Сообщения могут у многих пользователей быть открыты. Суть не в друзьях, а сообщениях, а как дети побираются.

Гость
#5
Света

Посмеялась - девочке той не 8, а 38 или 58...
А прям наивная-наивная...

Она просила зайти и положить деньги сразу в игру, а не просто перевести на карту или телефон. Врать не умеет, сразу видно, что ребёнок.

Гость
#6
гость

Так это мошенники, очередной развод.

Она действительно ребёнок, врать не умеет и попросила сразу же в игру деньги положить на задание.

Форум: Дети
Всего: 48 502 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы