Гость
Статьи
Выставление на улицу …

Выставление на улицу девку в 18 лет

Такая ситуация у моих близких знакомых.
Девка жила 12 лет в семье, вела себя отвратно, в дд не отдавали, жалко. Последние 2 года типа поодумалась, воровать перестала, пыталась как то наладить. Но понятно, что никто шбщаться с ней не стал.
В марте ей 18. Выгонять за ворота поселка.? Не работает, не учится (за 3 года везде повыгоняли), хамка, курит. Собственности нет, регистрация временная бог знает где.
Выгоним. Дальше что?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развратные украинки, все утихомирится не можете. Уже все поголовно с моим мужем переспали. Всей коблой накидываетесь. Что я вам сделала?

Rita
#2

Вопрос.Почему у нее временная регистрация .Причина

Гость
#3

Такая навряд ли даже на кассу или дворничихой работать пойдет. Дальше панель, 100%, или крупная кража и тюряжка. Еще есть вероятность у нее стать бомжихой-алкоголичкой, но сначала тоже будет панель, пока ее не потаскают до нетоварной кондиции.

Гость
#4

У какие у вас радужные прогнозы! Мечтайте дальше.

Гость
#5

Она пыталась что-то наладить, но никто с ней не стал общаться? Почему вы ей не помогли в налаживании социальной жизни тогда? Она же сделала усилие над собой, а ей никто не пошёл навстречу. Она себя чувствует совершенно одинокой в этой жизни, у неё нет доверия ни к кому. Если вы её выставите за дверь, это будет очевидно, конец её жизни... Как человека.

Гость
#6

Конец жизни никто не знает. Но то, что делают мои тетки, сестренки уму не постижимо. Никому нет доверия. Никто не поддерживает.

Гость
#7

Вы опекуны что ли?? Если родители умерли и лишены род.прав то хлопочите что бы ей жилье дали. Поставьте ее на очередь. А так уже 18 пусть идет работать и снимать жилье а то вам в подоле принесет.

гость
#8

У меня была такая же. Я выставила. Я не исправительая колония мучится со взрослым человеком. НЕ хочет учиться,работать-свободна. Жаль только,что много лет на нее потратила,все впустую.

Василиса
#9

Вы воспитывать не умеете, для начала. А так - надо жёстко и с любовью приучать к порядку, ну там спортом заниматься, учиться, работать и так далее. Когда к нормальной жизни привыкают, то исправляются.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: