Гость
Статьи
Православная гимназия

Православная гимназия

Здравствуйте, скажите, стоит ли переводить дочь в 9 класс в частную православную гимназию? 8 лет ходит в воскресную школу, пела 4 года в церковном хоре. В общеобразовательной школе ей надоел постоянный мат, некоторые ребята с 8-11 классов пьют и ведут себя ненормально.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо. Значит ваша дочь консервативная и ей не уютно в современном обществе

Сумрак
#2

Ну мир не такой уж хороший и пушистый. Ваша дочь находясь рядом с таким быд.лом прекрасно видит каким не нужно быть отбросом, так сказать это пример. А в частной школе, все хорошие, милые, а что дальше? когда она сталкнется с быд.ло.м в жизни, институт, работа. Меня в детстве постоянно такая чернь окружала, все пили, и бухали, нюхали клей, и школа тоже АД. Глядя на них я понял что я хочу быть человеком а не такой гнил.ь.ю как они.

Гость
#3

Нет, пусть доучится. Не перегибайте. Тем более в дорогую частную за деньги. А дети православных, в том числе знающие Библию, я имею в виду парней - иногда тоже матом выражаются и их вера лицемерна, они могут и соврать или ещё как-то подвести товарища,. тут школой не убережёшься, душа чужого человека - потёмки. А почему учителя не реагируют? Это просто в обществе неприлично матом выражаться, тем более при дамах. Почему девочки тоже терпят, не делают замечания? И вообще, мат в общественном месте - правонарушение, за это милиция штрафовать может, вызывайте в школу милицию - пусть втихаря шмон на матерщинников проводят. Сразу станут как шёлковые.

Гость
#4

У меня была такая же ситуация, более половины класса теперь сидят или умерли от наркоты, в драках и тд... но учиться с такими было оооччеень тяжело, шум-гам на уроках, плюс этот «контингент» доставал нормальных ребят.

Гость
#5
Гость

Нет, пусть доучится. Не перегибайте. Тем более в дорогую частную за деньги. А дети православных, в том числе знающие Библию, я имею в виду парней - иногда тоже матом выражаются и их вера лицемерна, они могут и соврать или ещё как-то подвести товарища,. тут школой не убережёшься, душа чужого человека - потёмки. А почему учителя не реагируют? Это просто в обществе неприлично матом выражаться, тем более при дамах. Почему девочки тоже терпят, не делают замечания? И вообще, мат в общественном месте - правонарушение, за это милиция штрафовать может, вызывайте в школу милицию - пусть втихаря шмон на матерщинников проводят. Сразу станут как шёлковые.

За замечание девочке может и прилететь от таких джентельменов, девочки их банально боятся, а учителей они не слушают. Полиция не поедет на такую ерунду+школки не торопятся выносить «сор из избы»...

Гость
#6

А ты знаешь, что в этой православной гимназии творится?
Монашки блудят вовсю! Сношают себя подсвечниками и друг друга пальцами!
Это лесбийский закрытый социум

гость
#7

по отзывам реальных людей ориентируйтесь

Гость
#8

А ещё там заставляют физику, химию учить. На уроках биологии не богу молятся, а эволюционную теорию изучают. Настоящий вертеп злостных атеистов.

гость
#9

У меня школа была,а не клоака.Могло от учителей прилететь,если кто-то будет руки распускать.Никто и никого не бил.Но был моральный прессинг.

гость
#10
гость

У меня школа была,а не клоака.Могло от учителей прилететь,если кто-то будет руки распускать.Никто и никого не бил.Но был моральный прессинг.

Сорян,не в ту тему ответ.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, скажите, стоит ли переводить дочь в 9 класс в частную православную гимназию? 8 лет ходит в воскресную школу, пела 4 года в церковном хоре. В общеобразовательной школе ей надоел постоянный мат, некоторые ребята с 8-11 классов пьют и ведут себя ненормально.

Таки стоит! Мы ждем гоев в пгагославных гимназиях! Нам нужны гои и гешефт! Таки когда пгидете? Для начала 20 шекелей.

Гость
#12

Здравствуйте).
Мне 19, сама недавно закончила школу.
Честно, я иногда жалею, что не проучилась в каком-то таком заведении хотя бы несколько лет.
У меня есть несколько подруг, которые либо заканчивали православные гимназии, либо натерпевшись после школы/после 9 класса шли в духовные заведения вроде регентских школ. Сейчас они очень тепло вспоминают эти места и просто в восторге от того, какие люди их там окружали.
Но все бывает и по-другому.
Поэтому я бы сказала, что тут два критерия: 1) ваша дочь должна понимать, что в таких школах могут быть особые (иногда достаточно жесткие) требования, она должна нормально к этому относиться, чтоб в итоге у неё не вылилось это в подростковый протест; 2) само заведение не должно быть шарашкиной конторой - поэтому да, читайте отзывы родителей.
Всего вам хорошего и передавайте привет дочери!

Гость
#13
Гость

А ты знаешь, что в этой православной гимназии творится?
Монашки блудят вовсю! Сношают себя подсвечниками и друг друга пальцами!
Это лесбийский закрытый социум

Вам в психиатрическую больничку надо...

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем