Гость
Статьи
Есть те, кто родил и …

Есть те, кто родил и пожалел?

Есть здесь те, кто родил и пожалел?
Во сколько вы родили? Почему пожалели? И когда изменилось к лучшему ваше отношение к ребенку?
Я родила в 26, будучи замужем, от любимого мужа. Мужа и сейчас люблю, обнимаю, целую, жду с работы, а вот к ребенку этого нет. Сыну почти 2 года. Ненависти нет, скорее равнодушие. Не дождусь, когда пойдет в сад на полный день, а потом в школу, чтобы поменьше времени с ним проводить.

Неизвестная
14 ответов
Последний — Перейти
Дикая Орхидея
#1

Автор,я вас не осуждаю и понимаю.Я вот детей просто не люблю,не чайлдфри,а просто никак к ним не отношусь.Какое-то время работала с детьми,даже нравилось,и дети меня любили(7-12 лет).Но вот своих,во-первых,не хочу(вот не чувствую в них потребности,не для меня это),а во-вторых,серьезные проблемы со здоровьем,не хочу чтобы мой ребенок унаследовал и так же мучался.Да и потом,сейчас такое время,реально не знаешь,как воспитывать.Кругом одно б@дло,воспитаешь человеком-будут чморить,воспитаешь зверем-сам же потом и огребать будешь.Короче,хз.Решила не рожать.

Гость
#2
Неизвестная

Есть здесь те, кто родил и пожалел?
Во сколько вы родили? Почему пожалели? И когда изменилось к лучшему ваше отношение к ребенку?
Я родила в 26, будучи замужем, от любимого мужа. Мужа и сейчас люблю, обнимаю, целую, жду с работы, а вот к ребенку этого нет. Сыну почти 2 года. Ненависти нет, скорее равнодушие. Не дождусь, когда пойдет в сад на полный день, а потом в школу, чтобы поменьше времени с ним проводить.

а зачем рожали? с какой целью? уж не по залету ли? Да полно тех кто пожалел особенно тех по залету вывалил детей вот им больше всего обидно, но он никогда в этом не признаются будут брехать что им это в радость, чтобы оправдать свой залет и халатность в том что не смогли контрацепцией воспользоваться

Дикая Орхидея
#3

Дополню.У нас сверху соседи-б@длосемейка,доча сильно взамуж захотела,ну и,как водится,родила дитачку.Вот дитачке 8-й год,она там нахрен никому не нужна,сидит с нкй только полусумасшедшая бабка.Ее в магазине(!),держат за руку,чтобы не сбежала никуда,т.к. она вообще неуправляемая.Гулять ее не водят,заниматься с ней никто не занимается.Постоянно,24/7 она дома.Из развлечений-прыгать со шкафов и гонять по ламинату на компьютерном кресле.А там кобыла уже чуть поменьше меня,представьте,какой грохот весь день.Ей ничего не говорят на это,и *** что внизу люди живут,которые хотят в своем доме тишины.Сейчас вот в школу водят,видимо,коррекционную.Но в остальном все по-прежнему.Понятно,что ее просто родили,чтобы мужика удержать.Страшно,что из нее вырастет.Это я к тому,что не всем нужны дети.Зато они всегда бахвалятся,что вот,мол,у них все как у всех.

Неизвестная
#4
Гость

а зачем рожали? с какой целью? уж не по залету ли? Да полно тех кто пожалел особенно тех по залету вывалил детей вот им больше всего обидно, но он никогда в этом не признаются будут брехать что им это в радость, чтобы оправдать свой залет и халатность в том что не смогли контрацепцией воспользоваться

Прочитайте еще раз мою тему, и вопросы насчет залета отпадут сами собой)

Гость
#5

Родила желанного запланированного ребенка в 28 лет. Сразу почувствовала что совершила ошибку. Изнывала от материнства пять лет. Потом втянулась. Сейчас спустя почти 20 не желаю,. Думаю жизнь была бы скучнее если бы не родила.

1
#6

Я просто не стала его рожать чтобы потом не ненавидеть...

Гость
#7
Неизвестная

Есть здесь те, кто родил и пожалел?
Во сколько вы родили? Почему пожалели? И когда изменилось к лучшему ваше отношение к ребенку?
Я родила в 26, будучи замужем, от любимого мужа. Мужа и сейчас люблю, обнимаю, целую, жду с работы, а вот к ребенку этого нет. Сыну почти 2 года. Ненависти нет, скорее равнодушие. Не дождусь, когда пойдет в сад на полный день, а потом в школу, чтобы поменьше времени с ним проводить.

Здравствуйте,не возникало ли у вас мыслей отдать ребенка в дет.дом или усыновителям.У меня есть знакомая бездетная пара,готовая усыновить вашего ребенка,вы получите крупную денежную сумму,можете сами назвать цену.Да,звучит кощунственно,но сами подумайте,вы к ребенку равнодушны,не хотите уделять ему внимания,муж наверное тоже им не занимается,а приемные родители будут любить его,холить и лелеять,ваш сын вырастит в любви,будет чувствовать любовь и заботу мамы и папы.Подумайте пожалуйста,если надумаете оставьте адрес,вам предложат сумму,можете поторговаться.

#8
Гость

Здравствуйте,не возникало ли у вас мыслей отдать ребенка в дет.дом или усыновителям.У меня есть знакомая бездетная пара,готовая усыновить вашего ребенка,вы получите крупную денежную сумму,можете сами назвать цену.Да,звучит кощунственно,но сами подумайте,вы к ребенку равнодушны,не хотите уделять ему внимания,муж наверное тоже им не занимается,а приемные родители будут любить его,холить и лелеять,ваш сын вырастит в любви,будет чувствовать любовь и заботу мамы и папы.Подумайте пожалуйста,если надумаете оставьте адрес,вам предложат сумму,можете поторговаться.

Ладно, допустим, Гостья мечтает продать ребенка. Но у нее как бы муж имеется. Мужу-то не объяснишь, что ребенка надо продать:)))

Гость
#9

Все делала на автомате, со стороны сплошное" как надо".Жалею, а куда его девать?

Гость
#10

Да. Пожалела. По залету. Родила в 37, думала нагулялась, куда еще тянуть. Почти 2 года сыну. Нет, я люблю его, нахожу плюсы, занимаюсь, забочусь, играю. Но жалею о прежней бездетной жизни. Невозможно даже сравнить на сколько я счастливее без ребенка, чем с ним.

Гость
#11

конечно есть и их не мало , не занимаются воспитанием, вообще плевать хотели и их много сдесь вам об этом не признаются так как это ведь стыдно так же не признают что любовь к детям разная у кого более одного ребёнка то и любят по-разному кого то больше кого то меньше это научный доказанный факт

Гость
#12

Пожалела. Жизнь изменилась далеко не в лучшую сторону. Надоел этот декрет,ор ребенка,одно и то же каждый день. Не можем выйти с мужем вдвоем погулять или в гости,или в кафе. Денег меньше. Постоянные траты. Отдых теперь только в мечтах. Короче, бред. Материнство- это не моё. Только деваться некуда теперь. Детей вообще не люблю, особенно грудных. Родила,чтоб типа полная семья была. Думала,что если ребенок от любимого мужчины- то любить буду и будет нравиться возиться с ребенком. Но увы!
Ребенок раздражает и бесит. Теперь я детей вообще ненавижу!!! Больше рожать никогда не буду ( стерилизовалась). Я поняла одно, детей надо рожать,если есть крепкая нервная система и материнский инстинкт. Если этого нет- рожать нельзя.

Гость
#13
Гость

Пожалела. Жизнь изменилась далеко не в лучшую сторону. Надоел этот декрет,ор ребенка,одно и то же каждый день. Не можем выйти с мужем вдвоем погулять или в гости,или в кафе. Денег меньше. Постоянные траты. Отдых теперь только в мечтах. Короче, бред. Материнство- это не моё. Только деваться некуда теперь. Детей вообще не люблю, особенно грудных. Родила,чтоб типа полная семья была. Думала,что если ребенок от любимого мужчины- то любить буду и будет нравиться возиться с ребенком. Но увы!
Ребенок раздражает и бесит. Теперь я детей вообще ненавижу!!! Больше рожать никогда не буду ( стерилизовалась). Я поняла одно, детей надо рожать,если есть крепкая нервная система и материнский инстинкт. Если этого нет- рожать нельзя.

Жалею безумно. Была дочь, нужно было остановиться. Сын мотает нервы в 3 классе так, что жить не хочется. Не верьте, что дети-цветы жизни. Это тяжкий труд растить ребенка.

Море
#14
Гость

Жалею безумно. Была дочь, нужно было остановиться. Сын мотает нервы в 3 классе так, что жить не хочется. Не верьте, что дети-цветы жизни. Это тяжкий труд растить ребенка.

А какая разница лет между детками.

Форум: Дети
Всего: 48 839 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 388 тем