Гость
Статьи
Кто отдал ребёнка отцу

Кто отдал ребёнка отцу

Хочу отдать ребёнка отцу. Сама его ненавижу, ребёнок мне не нужен. Жду похожих историй и советов, как это сделать юридически.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признать себя недостойной воспитывать ребенка и определить место проживания с отцом

echo
#2

Если муж согласен, то на судебном заседании, когда будет рассматриваться вопрос о том, с кем будет определено проживание ребенка, отец заявляет о своем желании, мать не возражает. Если отец против - то никак. Лично знаю два случая проживания детей с отцом, сами отцы детьми не занимаются, это делают свекрови.

Гость
#3
echo

Если муж согласен, то на судебном заседании, когда будет рассматриваться вопрос о том, с кем будет определено проживание ребенка, отец заявляет о своем желании, мать не возражает. Если отец против - то никак. Лично знаю два случая проживания детей с отцом, сами отцы детьми не занимаются, это делают свекрови.

он не может быть против, ребёнок просто остаётся с ним, а вот если он захочет, чтобы его лишили род.прав, то пусть идёт в опеку, они будут этим заниматься
автору надо просто встать и уйти, но здесь ситуация не описана, чтобы дать полноценный совет

Гость
#4
Гость

он не может быть против, ребёнок просто остаётся с ним, а вот если он захочет, чтобы его лишили род.прав, то пусть идёт в опеку, они будут этим заниматься автору надо просто встать и уйти, но здесь ситуация не описана, чтобы дать полноценный совет

Так пусть автора и лишают род. прав. Ребенка если отец не заберет, ищут приемных родителей.Вам в опеку автор

Гость
#5
Гость

Так пусть автора и лишают род. прав. Ребенка если отец не заберет, ищут приемных родителей.Вам в опеку автор

зачем? она оставляет с отцом и высылает алименты, как тысячи мужчин нашей страны, чойто она должна таскаться по судам и лишать себя род.прав?! не надо ей ни в какую опеку

Гость
#6

Боже как страшно то. Рожают, потом не навидят свою же кровинушку.е мое ,что за *** твориться, даже животное так не поступает

Гость
#7

Отдайте.Там ему будет лучше.

Гость
#8

О, еще одна кукушка нарисовалась.

Гость
#9

Какой возраст ребенка? и почему сразу не отдали,что-то останавливало? А вас ребенок любит?

Гость
#10

Одна моя знакомая отдала ребенка свекрови, вернее они даже с тем парнем не были женаты, а просто родила от парня, а он не захотел жениться. И теперь девочка живет с пожилой женщиной- свекровью, а сама мать пытается наладить личную жизнь, наверное. И она не работает, а просто сидит дома и фрилансит, шьет на дому иногда. И все.

Гость
#11
Гость

зачем? она оставляет с отцом и высылает алименты, как тысячи мужчин нашей страны, чойто она должна таскаться по судам и лишать себя род.прав?! не надо ей ни в какую опеку

Да не уж лучше себе пусть оставляет. Коли вовремя аборт не сделала.

Гость
#12

Фу, ш@л@в@-авторша. Кукушка (₽@ная.

Гость
#13
Гость

Фу, ш@л@в@-авторша. Кукушка (₽@ная.

Нормальная автор. Не отдаст ребенка, будите вонять, что разведенка с прицепом, мужчин ущемляют не дают детей, яжемамка со своей личинкой и т.д.
И так и так *** на нее будите, поэтому пусть поступает как ей выгодно.

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 405 тем