Гость
Статьи
Слышу странные звуки в …

Слышу странные звуки в квартире

Началось все с месяц назад. Сплю и вдруг слышу какой-то странный звук, будто крик какой. Проснулась. Ну думаю, приснилось. На следующую ночь слышу будто что-то скребется в комнате дочери, подхожу к двери подслушать - ничего. Утром спрашиваю у нее и естественно получаю отрицательный ответ. Подозревая неладное (а вдруг она котенка тайно завела), решила обскакать комнату. Неа, все чисто. И потом я эти звуки слышала по разных частях квартиры с периодичностью раз-два в неделю. Вот и все. Кукушка у меня слетела. Начинаю прокручивать в голове самые худшие варианты вплоть до того, что меня везут на дурке, а дочку забирает бывший муж... И тут вдруг отчетливо слышу тот странный звук, разбудивший меня в самый первый раз... И слышу из лоджии. Меедлено подхожу, и пытаюсь в темноте что-то найти и как вдруг вижу черную, странную субстанцию... Спокойно, Маш, это какой-то кулек, который я там оставила - пытаюсь себя убедить, но тут как вдруг этот кулек зашевелился и я увидела крылья... Этот мой крик, наверно услышали все соседи.

В общем, не котика завела моя дочь, а ворону. Ага, чертовую ворону. Нашла где-то с подбитым крылом и давай с подругой по очереди носиться с ней. И эта птица ночевала то у нас, то у нее...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятная история! Хорошо, что хоть не мыши летучие!

#2

Я как-то раз сливы переела и тоже всю комнату обскакала. Потом умаялась засохшее оттирать.

Гость
#3

у вашей дочери добрая душа

#4

От нас то вы что хотите?

Гость
#5

Прочитав заголовок темы, побоялась читать. Пересилила. А тут про ворону)))

Туманность А
#6

Подозревая неладное (а вдруг она котенка тайно завела), решила обскакать комнату.
.
А на чем Вы, простите, обскакивали? На метле?😆😂 😄

Гость
#7

У меня резина-уплотнитель холодильника орёт, будто девку насилуют трое,
когда закрываешь дверцу.

Die antwoord
#8

Автор, у вас писательский талант! Мне понравилось.

Гость
#9
Гость

У меня резина-уплотнитель холодильника орёт, будто девку насилуют трое, когда закрываешь дверцу.

Бирюса'5??

Гость
#10

Супер!!! Я прямо тоже чуть не обскакала всю комнату!

#11

***

Автор
#12

Хорошо написано! Я на моменте с балконом напряглась)

Агафья с села
#13

А я думала це Путiн знову гадить людям!)))😁😁😁

Агафья с села
#13

А я думала це Путiн знову гадить людям!)))😁😁😁

Агафья с села
#13

А я думала це Путiн знову гадить людям!))) 😁 😁

Форум: Дети
Всего: 49 172 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 509 тем