Гость
Статьи
Ребенку в 4,5 года …

Ребенку в 4,5 года нужны ролики ?

У кого ребенок катается на роликах в таком возрасте. Интересны ли они ребенку ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

дочке 3.5 года..купили ролики, просто в вочторге от катания, каждые выходные катаемся. правда сама она еще не умеет, мы ее держи подруки, а она "учится"

Рина
#2

Сын на коньках в два года катался, а вы про ролики в 4,5.

#3

Все зависит от ребенка, кому-то они и в 15 лет неинтересны, а если ребенок активный, склонен к спорту, то почему бы и не купить

Гость
#4

У него самокат есть с двумя колесами там он пока еще не совсем умеет держать равновесие. Думаю сможет ли кататься

Слава
#5

Я захотела ролики в 5 лет, родители не хотели что бы я руки переломала, появились у меня в возрасте 6-ти лет. Катаюсь до сих пор, а уже 19 лет))

Гость
#6
Слава

Я захотела ролики в 5 лет, родители не хотели что бы я руки переломала, появились у меня в возрасте 6-ти лет. Катаюсь до сих пор, а уже 19 лет))

Но вы наверно начинали с тех что по 2 и 2 колеса те что легче

gt
#7

о, у моей племянницы лет с пяти чего только не было и нет - все виды велосипедов, самокатов, коньков, роликов, мячей

Алёна
#8

дочке 5, этой зимой встала на коньки, лето на ролики. понятно, что с поддержкой.

Алёна
#9

4 дочке, промахнулась.

orange horse
#10

Поставили в 3,3 года, занимается с тренером. После первого занятия катался уже сам, никаких за ручку. Вообще берут с 3 с половиной, но в любом случае надо на ребенка смотреть - некоторым и в 4 рано. Ролики сразу были полноценные, никаких двойных колес.

дина
#11

Детские ролики должны быть раздвижными.
Это позволит пользоваться ими 2 или даже 3 сезона. У серьёзных производителей omg-gift.ru/ детские ролики – всегда раздвижные.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: