Гость
Статьи
Самые необычные …

Самые необычные детские имена

Предлагаю писать известные Вам необычные имена реальных детей!

Я начну:
1. у подруги две дочки: Евсевия и Анисия, первую коротко зовут Сеша.
2. у друзей сын Севастьян, коротко зовут Сева.
3. у подруги дочка Злата,
4. у друзей вторая дочка Марианна, зовут в основном Маруся.
5. у соседки по двору дочка Пелагея, коротко зовут Поля.
6. у знакомых дочка Мишель, хотели мальчика Мишу, а получилась дочка...

Ну вроде все.....

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам на кой?

Нонна
#2

Они уже не необычные, Анисия и Злата - очень нравятся имена, благородные, звучащие, украшают обладательниц, в школе (у моего ребёнка) есть все эти имена и не по одному.

Акуна 💃 👸💋
#3

Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

Lola
#4

Мне нравится Адель для девочки или Эрика

Гость
#5

Люцифер из Перми.
Нижний Тагил из Тагила.
Куда ещё необычнее.

Вика
#6
Акуна 💃 👸💋

Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

Гость
#7

арчибальд

Гость
#8

Акуна-макака

Гость
#9
Акуна 💃 👸💋

Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

Б л я,как не в России живём,всё имена каких-то черномазых племён. В школе пока таких не встречала,все с обычными,нормальными именами. Хотя может вы в ауле?

Гость
#10

Ага, ещё вспомнила - Адольф Ульянов! Вообще жесть!

Гость
#11
Вика

Акуна 💃 👸💋
Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео. чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

Вот уж точно. Матренистее Акуны на форуме нет.
И такой вруньи тоже не найдешь.
Бедные дети.

Акуна 💃 👸💋
#12
Гость

Б л я,как не в России живём,всё имена каких-то черномазых племён. В школе пока таких не встречала,все с обычными,нормальными именами. Хотя может вы в ауле?

Я живу в Одессе (Украина), но мы переезжаем жить в Европу. Когда беременная была уже знала что мы переедем, поэтому так назвали, но у нас иностранная фамилия так что сочетается хорошо

Гость
#13

Даздраперма,на какой фиг называть детей иностранщиной?

нео
#14
Гость

ВикаАкуна 💃 👸💋
Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео. чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.
Вот уж точно. Матренистее Акуны на форуме нет.
И такой вруньи тоже не найдешь.
Бедные дети.

А она родила уже что-ли? Вроде позавчера еще беременная была :)

Снежинка
#14
Акуна 💃 👸💋

Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

Я вот думаю, почему люди в других странах не берут русские имена. Например в США я не встречала Смит Иван или Джонсон Федор.... а русские пытается выпендриться и называют своих детей непонятными именами...Шарлотта...мда, я промолчу, просто смешно) это не круто, а вызывает смех.

Гость
#15

Оливия, Марта, Луиза и Костяника из тех которые "нормальные"
а не из серии, зовите меня просто "царь"

Акуна 💃👸💋
#16
Вика

чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

у меня иниернациональное имя, так что тут мимо)

Акуна 💃👸💋
#17
Снежинка

Я вот думаю, почему люди в других странах не берут русские имена. Например в США я не встречала Смит Иван или Джонсон Федор.... а русские пытается выпендриться и называют своих детей непонятными именами...Шарлотта...мда, я промолчу, просто смешно) это не круто, а вызывает смех.

ну посмейтесь тогда...

Гость
#18
Акуна 💃 👸💋

Я живу в Одессе (Украина), но мы переезжаем жить в Европу. Когда беременная была уже знала что мы переедем, поэтому так назвали, но у нас иностранная фамилия так что сочетается хорошо

Акуна, а напиши фамилию. Ещё серию, номер паспорта. Очень надо.

пне
#18
Вика


Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

ахах в точку

нео
#18
Акуна 💃👸💋

Вика
чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь. у меня иниернациональное имя, так что тут мимо)

Вы Маша или Аня?

Элен
#19

У меня сын Максимилиан. И красивое имя и сокращенно просто Макс.

Гость
#20
Вика

чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

Акуна 💃 👸💋

Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

Андреа, Николас и Лео.... не смешите и не позорьтесь! Это Андрей, Коля и Леня! Вы всей группой за границу переехали?😂 Нет. Какой тогда нафик Николас и Лео?😂

Акуна 💃 👸💋
#20
Гость

Вот уж точно. Матренистее Акуны на форуме нет.
И такой вруньи тоже не найдешь.
Бедные дети.

Ой, ну хватит мне завидовать, а-то сойдёшь скоро с ума, от моих побед))

Гость
#21

мишель у знакомых.. не нравится.. ЛУка есть - лучик зовут - норм.. Что необычного в Марианне или Злате? еще в советские времена у меня были однолассники с такими именами. ну не сильно распространенные, как Тани Вани, но вполне используемые

Гость
#22

А как вам имя Аделина?

Гость
#23

Евстафий и Версалия у нас во дворе гуляют .А я своим детям выбрала имена на все времена. нафиг эту моду.

Акуна 💃👸 💋
#24
нео

Вы Маша или Аня?

Не Маша и не Аня)

Сабина
#25

Живем в России у моего сына имя Ермек т.к папа казах и я наполовину. Называю Крема Ермеша а у некоторых тупых людей хватает ума переспрашивает по три раза меня аж бесит.

Акуна 💃 👸💋
#26
Гость

Андреа, Николас и Лео.... не смешите и не позорьтесь! Это Андрей, Коля и Леня! Вы всей группой за границу переехали?😂 Нет. Какой тогда нафик Николас и Лео?😂

Какой группой? Это дети моих знакомых, и тебя забыли спросить как назвать своего ребёнка, и Лео это Лев, а не Лёня, аболтус!

нео
#27
Акуна 💃👸 💋

нео
Вы Маша или Аня?
Не Маша и не Аня)

Могу предположить еще Лизу или Катю.

Акуна 💃 👸💋
#28
Сабина

Живем в России у моего сына имя Ермек т.к папа казах и я наполовину. Называю Крема Ермеша а у некоторых тупых людей хватает ума переспрашивает по три раза меня аж бесит.

😂 😂 😂 😂 пхазп)) ===

Гость
#29
Гость

Андреа, Николас и Лео.... не смешите и не позорьтесь! Это Андрей, Коля и Леня! Вы всей группой за границу переехали?😂 Нет. Какой тогда нафик Николас и Лео?😂

Нормальные такие Николас и Лео! Кейдж и Ди Каприо!
Р.S. Не хватает Роберта.

нео
#30
Сабина

Живем в России у моего сына имя Ермек т.к папа казах и я наполовину. Называю Крема Ермеша а у некоторых тупых людей хватает ума переспрашивает по три раза меня аж бесит.

если бы мне сказали что мальчика зовут Крема Ермеша, я бы тоже переспросила :)

Упс
#31

***** скоро имя Иван будет редкостью. Чем ебн_утей родители тем х_уевей выговаривается имя

Гость
#32
Гость

А как вам имя Аделина?

Сотникова? Никак. Говорят спилась она.

Акуна 💃 👸💋
#33
нео

Могу предположить еще Лизу или Катю.

Нет))
Длинное имя)

😌
#34
Акуна 💃 👸💋

Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.

Они Че в сериале Клон снимались???

Гость
#35
нео

Акуна 💃👸 💋 нео
Вы Маша или Аня?
Не Маша и не Аня)
Могу предположить еще Лизу или Катю.

Она Акуна Матата

Сабина
#36
нео

если бы мне сказали что мальчика зовут Крема Ермеша, я бы тоже переспросила :)

т9 емае

Гость
#37
Гость

Сотникова? Никак. Говорят спилась она.

Не Сотникова)) Просто Аделина, сама по себе.

Гость
#38
нео

если бы мне сказали что мальчика зовут Крема Ермеша, я бы тоже переспросила :)

Крема ... Что-то знакомое ... Из рекламы по ТВ.

Гость
#39

Женские - Лина, Мая (не Майя).
Мальчик Савелий, сокращенно Савва.
Рихард, сокращенно Рикки. Но это вообще треш.

Гость
#40

Ой, щас так модно стало быть необычными, что в каждой песочнице по 10 Ев и Милан.

Мадам
#41

Славяна у нас во дворе есть.

Гость
#42

порадовать нечем -Ирина,Влад,Кристина,Рома,Денис,Алексей

Гость
#43
Акуна 💃 👸💋

Нет))
Длинное имя)

Алла-Виктория?

нео
#43
Гость

неоАкуна 💃👸 💋 нео
Вы Маша или Аня?
Не Маша и не Аня)
Могу предположить еще Лизу или Катю.
Она Акуна Матата

Аааа, понятно. Матата вполне так интернациональненько :) Вот переедет Акуна в Германию, проблем не будет. Здесь сейчас Матата на Матате сидит и Акуной погоняет:)

Гость
#44
😌

Акуна 💃 👸💋
Мою дочку зовут Шарлотта, у сестры дочка Андреа, у другой Оливия, у одноклассницы Мелисса.Среди знакомых есть сыновья Матео, Лукас, Лука, Николас, Лео.
Они Че в сериале Клон снимались???

А как будет отчество у детей Лукаса и Матео и Лео???? Страшно подумать...

Акуна 💃 👸💋
#45
😌

Они Че в сериале Клон снимались???

Кроме Лукаса там нет имён больше)