Гость
Статьи
Почему у ребенка …

Почему у ребенка появляются синяки под глазами

Почему у ребенка появляются синяки под глазами??? Малышу 4 года, он не ударяется, ни с кем не дерется естественно... Но просто иногда у него видны такие отчетливые синяки под глазами - почему так получается? Означает ли это какую-то болезнь??

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто плохо спит иногда

Гость
#2

У моей аллергия так проявляется. Синяки бордовые.

Евелина
#4

Низкий гемоглобин

Гость
#5

На детском утреннике в садике очень много детей с синяками под глазами, я думаю, из-за плохого сна в основном.

Оксана
#6

из-за заложенного носа

Гость
#7

Потому что у него рак

Не боитесь что он может обнаружиться у вас или у ваших близких? Будьте аккуратнее с такими разговорами...

проходиламимо
#8

Синяки под глазами бывают от чего угодно.Обратите внимание на другие сопутствующие симптомы.

Гость
#9

Заметила, у детей малоимущих у всех дети как из бухенвальда, синюшние, кожа на личике зеленая аж. Это от нехватки витаминов, плохого питания. Кормите небось, одним тестом и картошкой. Да, ребенок сейчас будет здоровым и розовеньким только если родители хорошо получают) Вывод к сожалению, такой. Я врач сама и вижу детей по 20 человек в день.

Гость
#10
Гость

Не боитесь что он может обнаружиться у вас или у ваших близких? Будьте аккуратнее с такими разговорами...

а вы слишком серьезно воспринимаете троллей, пропускаете все это через себя, поэтому именно у вас он и будет, скорее всего)

Гость
#11
Гость

Почему у ребенка появляются синяки под глазами??? Малышу 4 года, он не ударяется, ни с кем не дерется естественно... Но просто иногда у него видны такие отчетливые синяки под глазами - почему так получается? Означает ли это какую-то болезнь??

Просто в нищете растите, плохое питание.

Гость
#12

[quote="Гость"]
Заметила, у детей малоимущих у всех дети как из бухенвальда, синюшние, кожа на личике зеленая аж. Это от нехватки витаминов, плохого питания. Кормите небось, одним тестом и картошкой. Да, ребенок сейчас будет здоровым и розовеньким только если родители хорошо получают) Вывод к сожалению, такой. Я врач сама и вижу детей по 20 человек в день. [/quot

Все самое полезное как раз стоит не дорого. Свекла, морковь, картошка, гречка, геркулес, капуста. Яйца, курицу я думаю каждый может себе позволить. Фрукты в сезон не дорого стоят. Сама Антоновку осенью покупала. А вот всякая хренотень типа пиццы, макдака, как раз стоит денег.

Гость
#13
Гость

Заметила, у детей малоимущих у всех дети как из бухенвальда, синюшние, кожа на личике зеленая аж. Это от нехватки витаминов, плохого питания. Кормите небось, одним тестом и картошкой. Да, ребенок сейчас будет здоровым и розовеньким только если родители хорошо получают) Вывод к сожалению, такой. Я врач сама и вижу детей по 20 человек в день. [/quot
Все самое полезное как раз стоит не дорого. Свекла, морковь, картошка, гречка, геркулес, капуста. Яйца, курицу я думаю каждый может себе позволить. Фрукты в сезон не дорого стоят. Сама Антоновку осенью покупала. А вот всякая хренотень типа пиццы, макдака, как раз стоит денег.

в перечисленном нет витаминов, это силос. витамины это очень дорого -
это мясо, это рыба, это молочные, это различные овощи а не свекла. и не спорьте.

Гость
#14

Вегетарианка мамаша?

Гость
#15
Гость

в перечисленном нет витаминов, это силос. витамины это очень дорого -
это мясо, это рыба, это молочные, это различные овощи а не свекла. и не спорьте.

Ну расскажите нам какие овощи полезны?

Гость
#16
Гость

Ну расскажите нам какие овощи полезны?

Артишоки, баклажаны, авокадо, перец, броколи, спаржа, айсберг, а не ваша эта квашеная капуста, в которой в 100 г дневная норма витамина С, живые молочнокислые и моченая клюква.
Сарказьм.

Гость
#17
Гость

Гость
Ну расскажите нам какие овощи полезны?

Артишоки, баклажаны, авокадо, перец, броколи, спаржа, айсберг, а не ваша эта квашеная капуста, в которой в 100 г дневная норма витамина С, живые молочнокислые и моченая клюква.
Сарказьм.

вот именно. нищеброды так защищаются, вякая, что свеколка и морква полезны.

Гость
#18
Гость

вот именно. нищеброды так защищаются, вякая, что свеколка и морква полезны.

Иуу-уу дамочки, просим покорно простить наше невежество, случайно, видимо браузер перепутал и перекинул с нищенск_дот_ру на рублевка_форум.. Исправимся холопы...
Ещё раз простите покорно, не то что бы исправить, напомнить светлым господам, что авокадо - фрукт, а айсберг, все-таки, недалёко ушёл от капусты..

Новый Год хочу.
#19
Гость

ГостьГость
Ну расскажите нам какие овощи полезны?
Артишоки, баклажаны, авокадо, перец, броколи, спаржа, айсберг, а не ваша эта квашеная капуста, в которой в 100 г дневная норма витамина С, живые молочнокислые и моченая клюква.
Сарказьм.
вот именно. нищеброды так защищаются, вякая, что свеколка и морква полезны.

бу-га-га, знаю таких мадамов, которым капусту обычную впадлу жрать. Для *****, мол. Страдают анальными трещинами, врачей по этому поводу посещают. Капусту им жрать стыдно, а разорванную жоппу врачам показывать из-за своей тупости не стыдно, бл@ть. Они и врачей *** слушают, они же им капусту жрать советуют!

Новый Год хочу.
#20

н-ищ-е_бро_дов

Гость
#21

Причин может быть много. ваш ребенок часто болеет?
Нос заложен? Такое бывает из-за нехватки кислорода.

Гость
#22

аденоидит у деток - вот причина. и невыспанность, мало воздуха, усталость.

Nika
#23

Проверьте почки

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем