Гость
Статьи
Как вы живете в …

Как вы живете в декрете

Привет. Мамочки, вот скажите, находясь в декрете кому удается работать? Наверно, это для многих актуально. Вот сейчас у меня есть пара минут чтоб написать этот текст, а после все время займет сынок, …

Алина
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Мимопроходящая

Можно не пить не пить всю жизТь, прикидываясь шибко умным, а потом раз... и каюк - алко! А можно немного выпивать и не спиваться при этом. Тут уж как моСк себя поведет)

Не знаю. Не видела такого. Сколько таких людей лично вы знаете? Вот живет он, работает, на пьёт, вроде умный и раз ! в 35 спился?

Гость
#203
Гость

Поздравляю. Вы нашли друг друга. Как это относится к тому что я сказала? Мне честно не сильно интересно что происходит в вашей жизни и сколько лично вы пьёте. Я скорее смотрю по сторонам и делаю выводы и не хочу рисковать с выпивохами и потенциальными алкашами, которые как я писала выше вполне могут взяться за ум и перестать пить или не скатываться в пропасть, но это редкость.
Кстати заметила, что люди склонные с одному вредному действию или привычке, быстро находят и другие. Например, курильщики часто выпивают, едят вредную еду, растят себе пузо и тд. Мне такие люди в окружении не нужны. Пусть пасутся со своими.

Не, ну если вы в таком обществе вращаетесь, где мужики вообще ни капли в рот не берут ( не иначе как подшитые, будьте осторожны), то вопросов нет

Гость
#204
Гость

Вы тут пишите, что нужно до беременности смотреть какой муж заботливый и тд. Так вот мой муж самым заботливым. Мы с ним договорились, что в декрет я не ухожу, что будет няня. И вот я родила - в муже проснулся настоящий тиран, ни на какую работу я не вышла, никакой няни не было, муж ни в чем не помогал, аргументируя это тем, что "ты женщина, мать, твоя обязанность".
В субботу утром ( как сейчас помню) встала, взяла приготовленный чемоданчик, села в свою машину и уехала. Можете закидать меня тапками, что я оставила ребёнка с мужем. Через неделю вернулась - муж стал шелковым, я больше не слышала ни одной фразы про какие-то исключительно женские обязанности. С тех пор у нас няня, а я вышла на работу.

Вы достойно вышли из ситуации. Молодец.

Гость
#205
Гость

Не знаю. Не видела такого. Сколько таких людей лично вы знаете? Вот живет он, работает, на пьёт, вроде умный и раз ! в 35 спился?

Вообще не встречала мужиков, которые не пьют. А, муж подруги. Он подшитый был, потом через 3 года развязался и понеслось. Как раз в 35 накрыло

Гость
#206
Просто Няша

Муж проверяется в декрете....Мой проверку не прошел...Разводимся....

Да уж он щас пойдет с новой бабой романтировать. А вы будете ребенка на себе тащить. Жесть

Гость
#207
Гость

ГостьВы тут пишите, что нужно до беременности смотреть какой муж заботливый и тд. Так вот мой муж самым заботливым. Мы с ним договорились, что в декрет я не ухожу, что будет няня. И вот я родила - в муже проснулся настоящий тиран, ни на какую работу я не вышла, никакой няни не было, муж ни в чем не помогал, аргументируя это тем, что "ты женщина, мать, твоя обязанность".
В субботу утром ( как сейчас помню) встала, взяла приготовленный чемоданчик, села в свою машину и уехала. Можете закидать меня тапками, что я оставила ребёнка с мужем. Через неделю вернулась - муж стал шелковым, я больше не слышала ни одной фразы про какие-то исключительно женские обязанности. С тех пор у нас няня, а я вышла на работу.
Вы достойно вышли из ситуации. Молодец.

Бедолага муж. Как интересно он выкрутился, няню в срочном порядке нашёл или забил на работу, маму вызвал?

Гость
#208

10 месяцев - уже в садик можно отдать, в год тем более - и выходите на работу, кто вам не дает?

Гость
#209
Гость

ГостьГостьВы тут пишите, что нужно до беременности смотреть какой муж заботливый и тд. Так вот мой муж самым заботливым. Мы с ним договорились, что в декрет я не ухожу, что будет няня. И вот я родила - в муже проснулся настоящий тиран, ни на какую работу я не вышла, никакой няни не было, муж ни в чем не помогал, аргументируя это тем, что "ты женщина, мать, твоя обязанность".
В субботу утром ( как сейчас помню) встала, взяла приготовленный чемоданчик, села в свою машину и уехала. Можете закидать меня тапками, что я оставила ребёнка с мужем. Через неделю вернулась - муж стал шелковым, я больше не слышала ни одной фразы про какие-то исключительно женские обязанности. С тех пор у нас няня, а я вышла на работу.
Вы достойно вышли из ситуации. Молодец.
Бедолага муж. Как интересно он выкрутился, няню в срочном порядке нашёл или забил на работу, маму вызвал?

неделю не работал, няни не было. А мам у нас обоих уже давно нет.

Гость
#210
Гость

Не, ну если вы в таком обществе вращаетесь, где мужики вообще ни капли в рот не берут ( не иначе как подшитые, будьте осторожны), то вопросов нет

Да. Отсутствие вредных привычек это принципиально. Люди с вредными привычками как правило негативные, эгоистичные и могут выкинуть все что угодно в любой момент. Такие люди исключаются из моего круга общения и ни о какой семье с ними и речи быть не могут. Поэтому я настаиваю, если женщина выбрала себе такого человека в мужья и орет что он ей не помогает и не заботиться даже о своём ребёнке, то эта женщина не что иное как дypа.

Гость
#211
Гость

Вообще не встречала мужиков, которые не пьют. А, муж подруги. Он подшитый был, потом через 3 года развязался и понеслось. Как раз в 35 накрыло

Так ведь он изначально алкашом, а не человеком.
Вообще вы не то чтобы не встречали не пьющих. Вы их скорее не замечали. Человеческое внимание такая хитрая вещь. Видим только то что хотим видеть или то что соответствует нашему мировоззрению.

Гость
#212

Вот жены бохАтых. Как они развлекаются.
https://m.youtube.com/watch?v=KSzBaRyDz3c

Гость
#213
Гость

Так ведь он изначально алкашом, а не человеком.
Вообще вы не то чтобы не встречали не пьющих. Вы их скорее не замечали. Человеческое внимание такая хитрая вещь. Видим только то что хотим видеть или то что соответствует нашему мировоззрению.

Да нет, просто таких нет среди знакомых и мужей подруг. Половина подруг сидит вообще без мужика, так что были бы счастливы найти хоть какого завалящего

Гость
#214
Гость

Так ведь он изначально алкашом, а не человеком.
Вообще вы не то чтобы не встречали не пьющих. Вы их скорее не замечали. Человеческое внимание такая хитрая вещь. Видим только то что хотим видеть или то что соответствует нашему мировоззрению.

Я и не знала, что выпивать раз в неделю -вредная привычка, думала так все живут

Гость
#215

И,по-чесноку, если бы мужчина пригласил меня вечером в ресторан и не пил, я бы подумала болен или подшитый)))))

Гость
#216
Гость

Не знаю. Не видела такого. Сколько таких людей лично вы знаете? Вот живет он, работает, на пьёт, вроде умный и раз ! в 35 спился?

Знаю немало. Мой дед вообще не пил, в 40 лет стал пить запойно. Каким третьим глазом бабушка должна была предусмотреть это? Мой двоюродный брат на момент свадьбы тоже не пил, запил 7 лет спустя перейдя на работу где принято было часто выезжать на сабантуи, как его жена могда предусмотреть? Вообще никак. И вы не знаете что завтра будет.

Гость
#217
Гость

Вы тут пишите, что нужно до беременности смотреть какой муж заботливый и тд. Так вот мой муж самым заботливым. Мы с ним договорились, что в декрет я не ухожу, что будет няня. И вот я родила - в муже проснулся настоящий тиран, ни на какую работу я не вышла, никакой няни не было, муж ни в чем не помогал, аргументируя это тем, что "ты женщина, мать, твоя обязанность".
В субботу утром ( как сейчас помню) встала, взяла приготовленный чемоданчик, села в свою машину и уехала. Можете закидать меня тапками, что я оставила ребёнка с мужем. Через неделю вернулась - муж стал шелковым, я больше не слышала ни одной фразы про какие-то исключительно женские обязанности. С тех пор у нас няня, а я вышла на работу.

Куда вы уехали? Большинству женщин уехать некуда если уедут к своим родителям их сожрут за то что ребенка одного мужу кинула.
Ну пусть было вам куда уехать, а если бы приехали через неделю ребенок надрывается один голодный и зас*раный, а муж подает на развод, что бы вы делали? Вы не понимаете что вам повезло как везет одной женщине из ста возможно.
Жена актера Боярского рассказывала как оставила мужа с дочкой пошла в магазин, вернулась домой стучит он не открывает. Ей пришлось проситься к соседям через их балкон лезть на свой балкон выбивать стеклянные двери и в кварттире картина маслом дочь орет в кроватке, муж в стельку пьяный спит.

Гость
#218

[quote="Гость" message_id="56940891"]ГостьВы тут пишите, что нужно до беременности смотреть какой муж заботливый и тд. Так вот мой муж самым заботливым. Мы с ним договорились, что в декрет я не ухожу, что будет няня. И вот я родила - в муже проснулся настоящий тиран, ни на какую работу я не вышла, никакой няни не было, муж ни в чем не помогал, аргументируя это тем, что "ты женщина, мать, твоя обязанность".
В субботу утром ( как сейчас помню) встала, взяла приготовленный чемоданчик, села в свою машину и уехала. Можете закидать меня тапками, что я оставила ребёнка с мужем. Через неделю вернулась - муж стал шелковым, я больше не слышала ни одной фразы про какие-то исключительно женские обязанности. С тех пор у нас няня, а я вышла на работу.
Куда вы уехали? Большинству женщин уехать некуда если уедут к своим родителям их сожрут за то что ребенка одного мужу кинула.
Ну пусть было вам куда уехать, а если бы приехали через неделю ребенок надрывается один голодный и зас*раный, а муж подает на развод, что бы вы делали? Вы не понимаете что вам повезло как везет одной женщине из ста возможно.
Жена актера Боярского рассказывала как оставила мужа с дочкой пошла в магазин, вернулась домой стучит он не открывает. Ей пришлось проситься к соседям через их балкон лезть на свой балкон выбивать стеклянные двери и в кварттире картина маслом дочь орет в кроватке, муж в стельку пьяный спит.[/

Так Боярский был запойным алкоголиком, это уже крайности. Но я бы и нормальному мужу не оставила. Зачем? Что за бред? Муж пусть работает, деньги на няню зарабатывает. А если на пару-тройку часов в выходной оставить, так не проблема. Да и мало кто откажется посидеть недолго с собственным ребёнком.

Гость
#219
Гость

Большие деньги должны быть в банке)) Чего с ними таскаться. Есть карты. Наличкой больше 20 тыс таскать- это бред. Ага, ду*ра всех подставила, но она не виновата)) Маразм крепчал, деревья вяли...

Не по теме, конечно, но вы что, доверяете банкам?

Гость
#220
Гость

Это при условии что женщина не ленивая и хочет прикладывать силы в работе над собой, а не просто ставит ультиматумы мужу "так! Или ты станешь таким как мне надо или развод!". Я вот допустим ленивая. Но замуж не хочу, поэтому я не готова сейчас принимать и прощать мужские плохие качества и работать в этом направлении несколько ближайших лет или даже всю жизнь. Но я то это осознаю и признаюсь себе в этом честно. А многие женщины просто не осознают свою лень и хотят чтобы муж стал каким она хочет просто потому что. В этом мире не бывает ничего просто так. Пора бы к этому уже привыкнуть.

Конечно, вы правы.
Мне кажется, ленивы мы все от природы)) Но есть же вещи важные, например, чистить зубы, заниматься спортом и заниматься своей семьёй.

Гость
#221
Гость

Где вы только таких идеальных мужиков находите? Не могу припомнить ни одного примера. Есть конечно несколько индивидуумов, мужья знакомых, но они нищеброды. Все более-менее обеспеченные мужики спихнули детей на жён, сами вкалывают. После работы никто с детьми не сидит! На выходных няню зовут или бабушки приходят. Нет, погулять конечно могут, поиграть малехо, но что-бы сидеть кашей кормить, супом, все это с прибаутками, терпеливо, подтирая рот салфеткой, не, мужики на такое не способны. Есть конечно штучные экземпляры, но они как правило в карьере успехов не добились, зарабатывают мало(

Разные круги общения у нас с вами. Я, напротив, знаю только один пример, где в семье отец ничем не занимается - жена ему ничего не доверяет, кроме работы, потому что он безалаберный, то ребенку пальцы дверью прищемит, то себе что-нибудь, ну вот такой он, научный работник))) Остальные все вкалывают с детьми вне зависимости от уровня дохода.

Гость
#222
Гость

А как мужья вскакивают ночью к детям, им же потом весь день работать, мы хоть выспимся днем, а мужики? Чудеса да и только на форуме, в жизни таких не встречала

В смысле - выспимся днём? Когда? Бросим ребенка и выспимся?

Гость
#223
Гость

Выпивает алкоголь раз-два в неделю сейчас, это запойный алкаш в будущем. Не всегда так бывает, если человек возьмётся за ум. Но это редкость. Вероятность спиться очень высокая и самая распространённая.

+++

Гость
#224
Гость

Вы тут пишите, что нужно до беременности смотреть какой муж заботливый и тд. Так вот мой муж самым заботливым. Мы с ним договорились, что в декрет я не ухожу, что будет няня. И вот я родила - в муже проснулся настоящий тиран, ни на какую работу я не вышла, никакой няни не было, муж ни в чем не помогал, аргументируя это тем, что "ты женщина, мать, твоя обязанность".
В субботу утром ( как сейчас помню) встала, взяла приготовленный чемоданчик, села в свою машину и уехала. Можете закидать меня тапками, что я оставила ребёнка с мужем. Через неделю вернулась - муж стал шелковым, я больше не слышала ни одной фразы про какие-то исключительно женские обязанности. С тех пор у нас няня, а я вышла на работу.

Вы молодец, всё правильно сделали!

Гость
#225
Гость

Да. Отсутствие вредных привычек это принципиально. Люди с вредными привычками как правило негативные, эгоистичные и могут выкинуть все что угодно в любой момент. Такие люди исключаются из моего круга общения и ни о какой семье с ними и речи быть не могут. Поэтому я настаиваю, если женщина выбрала себе такого человека в мужья и орет что он ей не помогает и не заботиться даже о своём ребёнке, то эта женщина не что иное как дypа.

+++
В нашей компании тоже все без вредных привычек)

Гость
#226
Ирина

здравствуйте. я сейчас тоже в дикрете. сыну 5 месяцев, тоже мало чего успеваю, активный, любознательный. не на уборку , не на готовку времени не хватает , помогает муж после работы и на выходных. так что про работу я и думать не могу , все мое время занимает сын

подучите русский пока, а то куча ошибок, чему вы ребенка учить будете, если такая неграмотная

Гость
#227
Гость

Бедолага муж. Как интересно он выкрутился, няню в срочном порядке нашёл или забил на работу, маму вызвал?

Почему вы мужчин держите за инвалидов?

Гость
#228
Гость

Половина подруг сидит вообще без мужика, так что были бы счастливы найти хоть какого завалящего

Вот она, ущербная логика.

Гость
#229
Гость

Я и не знала, что выпивать раз в неделю -вредная привычка, думала так все живут

Вот это жесть. Понятно теперь, почему у вас все не как у людей.

Гость
#230
Гость

Куда вы уехали? Большинству женщин уехать некуда если уедут к своим родителям их сожрут за то что ребенка одного мужу кинула.

Думаете, большинство людей из неблагополучных семей? Нет, это не так.

Гость
#231
Гость

Куда вы уехали? Большинству женщин уехать некуда если уедут к своим родителям их сожрут за то что ребенка одного мужу кинула.
Ну пусть было вам куда уехать, а если бы приехали через неделю ребенок надрывается один голодный и зас*раный, а муж подает на развод, что бы вы делали? Вы не понимаете что вам повезло как везет одной женщине из ста возможно.
Жена актера Боярского рассказывала как оставила мужа с дочкой пошла в магазин, вернулась домой стучит он не открывает. Ей пришлось проситься к соседям через их балкон лезть на свой балкон выбивать стеклянные двери и в кварттире картина маслом дочь орет в кроватке, муж в стельку пьяный спит.

Уехала я в отель. У женщины должны быть некоторые скоплённые средства, чтобы не зависеть от мужа полностью, всякие ситуации бывают. И машину свою не продала, мужу не отдала, а то так бы пешком уходила.
Конечно, я знала, что может быть развод, скандал или же благоприятный итог. Однако, когда ваш муж ничего не делает и не помогает и пичкает вас бреднями про "женские обязанности", развод не вызывает истерических припадков.
Зато после моего мини отпуска муж знал, чем кормить ребёнка, при какой температуре воды его купать, как менять памперс ( до этого ни разу не менял), как вытирать ребёнку попу и тд

Гость
#232

Вышла сейчас на улицу. ВСЕ мужики гуляют с детьми, везут коляски, без жен. Те, кто говорит, что мужчины не смотрят за детьми, выйдете хоть на улицу . Мужчины и возятся и кормят и нянчат, а мамашки, видимо, отдыхают, в субботу-то!

Гость
#233

Здесь женщины готовы на что угодно лишь бы с мужиком быть? Не понимаю..

Гость
#234
Гость

Вышла сейчас на улицу. ВСЕ мужики гуляют с детьми, везут коляски, без жен. Те, кто говорит, что мужчины не смотрят за детьми, выйдете хоть на улицу . Мужчины и возятся и кормят и нянчат, а мамашки, видимо, отдыхают, в субботу-то!

Вот и я про что. Мне в выходные даже как-то неловко с ребёнком выходить, кругом одни папы))

Гость
#235
Гость

Здесь женщины готовы на что угодно лишь бы с мужиком быть? Не понимаю..

Да, там же выше писали:
"Половина подруг сидит вообще без мужика, так что были бы счастливы найти хоть какого завалящего".
Нечего удивляться(((

Гость
#236

"Половина подруг сидит вообще без мужика, так что были бы счастливы найти хоть какого завалящего"


Они не понимают своего счастья эти ваши подруги

Гость
#237
Гость

Уехала я в отель. У женщины должны быть некоторые скоплённые средства, чтобы не зависеть от мужа полностью, всякие ситуации бывают. И машину свою не продала, мужу не отдала, а то так бы пешком уходила.
Конечно, я знала, что может быть развод, скандал или же благоприятный итог. Однако, когда ваш муж ничего не делает и не помогает и пичкает вас бреднями про "женские обязанности", развод не вызывает истерических припадков.
Зато после моего мини отпуска муж знал, чем кормить ребёнка, при какой температуре воды его купать, как менять памперс ( до этого ни разу не менял), как вытирать ребёнку попу и тд

Хорошо что у вас обошлось хорошо но вы должны понимать не у каждой женщины есть возможность поступить как вы и не каждый муж исправится. На форуме женщина рассказывала она уехала к подруге, ее муж взял ребенка положил теще на порог и спокойно ушел домой.

Гость
#238
Гость

Здесь женщины готовы на что угодно лишь бы с мужиком быть? Не понимаю..

Здесь женщины обвиняют других женщин мол если муж не занимается ребенком вы сами виноваты вы таких выбрали. Это чепуха.

Гость
#239
Гость

Гость
Уехала я в отель. У женщины должны быть некоторые скоплённые средства, чтобы не зависеть от мужа полностью, всякие ситуации бывают. И машину свою не продала, мужу не отдала, а то так бы пешком уходила.
Конечно, я знала, что может быть развод, скандал или же благоприятный итог. Однако, когда ваш муж ничего не делает и не помогает и пичкает вас бреднями про "женские обязанности", развод не вызывает истерических припадков.
Зато после моего мини отпуска муж знал, чем кормить ребёнка, при какой температуре воды его купать, как менять памперс ( до этого ни разу не менял), как вытирать ребёнку попу и тд
Хорошо что у вас обошлось хорошо но вы должны понимать не у каждой женщины есть возможность поступить как вы и не каждый муж исправится. На форуме женщина рассказывала она уехала к подруге, ее муж взял ребенка положил теще на порог и спокойно ушел домой.

я надеюсь, это шутка

Гость
#240
Гость

Хорошо что у вас обошлось хорошо но вы должны понимать не у каждой женщины есть возможность поступить как вы и не каждый муж исправится. На форуме женщина рассказывала она уехала к подруге, ее муж взял ребенка положил теще на порог и спокойно ушел домой.

Вы это вообще серьёзно??

Гость
#241
Гость

Здесь женщины обвиняют других женщин мол если муж не занимается ребенком вы сами виноваты вы таких выбрали. Это чепуха.

Что у вас за комплекс жертвы? Никто никого не обвиняет, просто все мы ответственны за наш выбор в жизни, это - данность.

карга стара
#242

няня . а то и две. посменно. видеонаблюдение с gsm модемом- цена вопроса 60$

Гость
#243
Гость

Гость
Хорошо что у вас обошлось хорошо но вы должны понимать не у каждой женщины есть возможность поступить как вы и не каждый муж исправится. На форуме женщина рассказывала она уехала к подруге, ее муж взял ребенка положил теще на порог и спокойно ушел домой.
Вы это вообще серьёзно??

Зря вы удивляетесь
я как-то договорилась с подругами встретиться. муж был предупрежден, что с ребенком он. именно в тот день его друзья захотели встретиться тоже! я сказала, что первая запланировала встречу и ушла, наказав мужу следить за малышом, покормить его и уложить спать.
ну в общем прихожу я, думаю увидеть сына и мужа..а вижу годовалого ребенка в полном одиночестве.
с мужем развелась. даже не разговариваю.

и
#244
Гость



Хахахаха, дааа, вумае-это рай для овуль и рцп(собсна, иногда эти два понятия на одной и той же бабе сразу). Тв никак они не живут -кормят опараша , а потом на вумане и на бэйби.ру Сидят.Только на вумане еще и с..рач устраивают от скуки

+++++++++++++++++ глуп ые домозозяйки))

Гость
#245
Гость

Что у вас за комплекс жертвы? Никто никого не обвиняет, просто все мы ответственны за наш выбор в жизни, это - данность.

За поведение другого человека не отвественен никто.

Гость
#246
Гость

Зря вы удивляетесь
я как-то договорилась с подругами встретиться. муж был предупрежден, что с ребенком он. именно в тот день его друзья захотели встретиться тоже! я сказала, что первая запланировала встречу и ушла, наказав мужу следить за малышом, покормить его и уложить спать.
ну в общем прихожу я, думаю увидеть сына и мужа..а вижу годовалого ребенка в полном одиночестве.
с мужем развелась. даже не разговариваю.

Я не могу поверить, если честно, что такое бывает.

Гость
#247
Гость

За поведение другого человека не отвественен никто.

За то, как к нам относятся, ответственны мы.

Гость
#248
Гость

В наше время и жены проверяются в декрете..знаю одну, не выдержала она, подала на развод. ушла..ушла без ребёнка, как вы догадались

Да, такие случаи участились. Женщины не выдерживают

Гость
#249
Гость

Вышла сейчас на улицу. ВСЕ мужики гуляют с детьми, везут коляски, без жен. Те, кто говорит, что мужчины не смотрят за детьми, выйдете хоть на улицу . Мужчины и возятся и кормят и нянчат, а мамашки, видимо, отдыхают, в субботу-то!

Погулять много ума ума не надо. Если бы они еще с детьми не гулями, то вообще женщины бы в конец озверели.

Гость
#250
Гость

Гость
Бедолага муж. Как интересно он выкрутился, няню в срочном порядке нашёл или забил на работу, маму вызвал?
Почему вы мужчин держите за инвалидов?

Они не инвалиды, но делаются через ж-пу, я не могу смотреть. У мужа бошка забита конференциями, отчетами, он не может 1-3 дня нормально посидеть с ребенком. Суп, кашу наварить, читать, долго гулять,на горшок высаживать. Памперс наденет и вперед. То ему названивают подчиненные, то важные сообщения от начальства. Как с ним ребенка оставлять не понимаю.Оставляю максимум на 5 часов, на всем готовом.

Гость
#251
Гость

ГостьГость
Хорошо что у вас обошлось хорошо но вы должны понимать не у каждой женщины есть возможность поступить как вы и не каждый муж исправится. На форуме женщина рассказывала она уехала к подруге, ее муж взял ребенка положил теще на порог и спокойно ушел домой.
Вы это вообще серьёзно??
Зря вы удивляетесь
я как-то договорилась с подругами встретиться. муж был предупрежден, что с ребенком он. именно в тот день его друзья захотели встретиться тоже! я сказала, что первая запланировала встречу и ушла, наказав мужу следить за малышом, покормить его и уложить спать.
ну в общем прихожу я, думаю увидеть сына и мужа..а вижу годовалого ребенка в полном одиночестве.
с мужем развелась. даже не разговариваю.

О ужас! Он больной что ли?! Хоть в манеже оставил-то?