Гость
Статьи
имя Потап, как вам?

имя Потап, как вам?

как вам? какие ассоциации?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ИМЯ ,А ТО ПОНАЗЫВАЛИ ВСЕ АРТЕМАМИ ДА ДАНИЛАМИ , А ЭТО НЕ БАНАЛЬНО , ВПОЛНЕ ДОБРОЕ ТЕПЛОЕ ИМЯ !!!!Я ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛА БЫ НАЗВАТЬ!!!

Гость
#53

Не слушайте никого очень даже хорошее имя, кто ничего не понимает в именах тот пишет что попало. А над своими именами задумывались? Они ведь тоже у всех ассоциируются по разному, обозвать и сказать можно все, что угодно. А дети жестоки отчего бывают, да от того, что у них такие родители невоспитанные и не могут детей нормальному воспитанию научить, у кого им еще учиться как не у родителей. Так, что все зависит от Вас уважаемые родители и родственники, если ребенка учишь нормальному и доброму то он никогда не будет жестоким. Потап (Потапчик) очень красиво и ласково звучит. И отчество будет звучать красиво.

Гость
#54

Хорошее имя. Только первое время будет непривычно, а потом сами удивитесь, насколько органично оно станет.

Гость
#55
Юнай

Внешность от имени вообще никак не зависит.

Но маленький ростом и комплекцией Максим выглядит смешно.

Миланита
#53

Мне имя Потап нравится. Главное, чтоб отчество тоже соответствовало

Гость
#57

Я так думаю назвать сына, выбираю между Михаилом и Потапом, нужна ассоциация именно с медведем. Муж - 2 метра, 120 кг веса, русский богатырь, очень крупный (не толстый), большущий размер ноги) У меня рост - 185, но я стройная. Четко понимаю, что сын будет крупный.

Потап нравится больше. Доброе, основательное имя, запомнят легко в любом коллективе, а обидеть его никто не сможет - или сам даст раз, обидчик сядет на попу сразу, или папа защитит, так что мало не покажется)

Жены крупных мужчин, похожих на медведей - для ваших сыновей такое имя подходит. Если, конечно, оба родители тонкие-звонкие и невысокие, звучать это имя будет просто глупо.

Шикарная
#57

Потап ассоциации с потопом. также не нравятс такие имена как Архип (охрип), Федя, Кузьма etc

#58

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Даша
#59

Ассоциации с потом. У многих с этим проблема. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#61

Я назвала своего сына Потап.Имя является нарицательным такому животному как князь русских лесов- медведь.Русское и в тоже время простое,не Венцеслав и Елисей, к примеру.Обожаю это имя !Сейчас красивый ,сильный ,добродушный!Ассоциации с медведем даже приветствуются,вырастет настоящим мужчиной!

Потап
#62

Меня зовут Потап и я ещё ребёнок так что,я скажу так мне моё имя нравится меня с этим именем некто не обижает но после того как я всё это прочитал всё это я обиделся на всех этих людей.Я НЕ ТАПОК.Я НЕ ЖИРНЫЙ И НЕ УРОДЛИВЫЙ.Я НЕ КАЛХОЗ КАКОЙНЕБУДЬ!!!я нормальный потому что у меня есть хорошие радители и кстати медведи класные и у меня есть друг миша он прикольный и мы с ним схожи такчто выбирайте какое хотите но Потап хорошее имя!!!😔

Потап
#63
Гость

Колхозное имя какое-то..............

Ты сам калхозник если говоришь о других именах плохо😡

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем