Гость
Статьи
Выбирай - или я или …

Выбирай - или я или сигареты!

У меня есть парень, я не могу жить без него, но недавно он поставил мне условие: выбирай - или я или твои сигареты! Сам он не курит и не выносит, когда учует от меня запах сигарет. Чего он только не делал, чтобы заставить меня бросить курить. Но всё бесполезно. И вот теперь это условие. Я в шоке, что мне делать? И его я бросить не могу, и курить тоже.

Smoking girl
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Омерзительно, когда от девушки вместь духов, карамели или мыла пахнет сигаретами. Вульгарщина!

Гость
#2

Не не можешь, а не хочешь.

А беременная будешь - тоже не бросишь? Чушь. Если есть цель, если парень дорог, бросить легко.

Тем более скоро вам, курильщикам, много ограничений будет

мики
#3

Странный парень, он сначала Вас, уже курящую выбрал, а теперь типо давай меняйся... С чего бы это вдруг?? Т.е. он, когда с Вами встречался и сейчас Вам открыто врет, о том, как относится к Вам?

Меня бы больше такое лживое отношение ко мне волновало, нежели мои привычки...

Его никто не заставлял начинать встречаться с курящей девушкой

Гость
#4

Вы ему не пара. Бросайте его. Вы же его не любите.

Гость
#5

Ищите себе такого же курильщика,не мучайте парня.Сама живу с курильщиком 20 лет,отучить не смогла,увы.

мики
#6

4 - это он ее не любит ...

Гость
#7

очень сложно бросить курить..очень тяжело

но придется - пожалейте ваши сосуды - они становятся ломкие и организм наращивает стенки, это хуже чем от холестерина, вены..

когда вы курите, кровь становится густая, бедно сердце работает непосильно, чтобы проталкивать эту густую кровь, варикозное расширение вен - ваше будущее. Да много болячек наживете из-за курения

А если забеременеете? до того как узнаете об этом, будете курить - а яды поступают сразу в плаценту.. на раннем сроке, когда все закладывается только

Бросайте, пока нет желтых зубов, зеленой кожи и тусклых волос..

Гость
#8

У меня всегда были некурящие парни, никто таких условий не ставил. А если бы поставили, сразу бы ушла. Курить сама бросила когда забеременела.

Гость
#9
мики

4 - это он ее не любит ...

Это она его не любит.

Парень не курит, и не переносит запаха табачины.

И надо быть полной пофигисткой, чтобы положить... на его мнение.

Или быть полным дебилоидом, чтобы давиться, терпеть это ради " любви"

Гость
#10

9

по вашим словам, выходит, что он и был дебилоидом до недавнего времени.

Гость
#11
Гость

9



по вашим словам, выходит, что он и был дебилоидом до недавнего времени.

Нет, просто ЛЮБИЛ.

А она походу именно НЕТ.

Гость
#12

11

любил, но терпел, не так ли? И сейчас терпение кончилось. Думаете, он действительно перестал быть *** (см. пост 9)?

#13

беда... Для меня это был бы сложный выбор.

Гость
#14
Гость

11



любил, но терпел, не так ли? И сейчас терпение кончилось. Думаете, он действительно перестал быть *** (см. пост 9)?

Нет, просто надеялся, что и она его любит, думаю))

Ангел из ада
#15

Детский сад, штаны на лямках.....))))))

Ваш парень видел, что вы курите, какие сейчас могут быть претензии?????

#16

я тоже когда познакомилась с будущим мужем курила, он сначала терпел несколько месяцев, а потом вдруг говорит-если не бросишь, я тоже начну курить. Меня после такого как отрезало, вместе уже почти 7 лет и ни одной сигареты:) Поэтому, если любите, то бросите, ради его и вашего здоровья, и здоровья будущих детей.

мики
#17

9 - слушайте, что за бред! Она жила себе спокойно, курила

Пришел он уже к курящей, , выбрал ее курящую.

А теперь, вдруг, условия ставит?

Какая любовь. Пинком под зад его с таким шантажом

мики
#18

11. Какая любовь, Вы о чем??? Я тебя терпел - а теперь, а давай мне плати за это.

Я столько мучился - теперь мучайся ты?

Где тут любовь?

Гость
#19

17. Вот вот. Одно дело если бы он высказал пожелание, а он ультиматум ставит. А потом он что попросит, грудь увеличить? а если нет, значит не любишь? Ну-ну.

#20

А вы ему поставьте условие "или я или твои незалеченые зубы/вонючие носки"

Гость
#21

детский сад..........

Гость
#22
Гость

17. Вот вот. Одно дело если бы он высказал пожелание, а он ультиматум ставит. А потом он что попросит, грудь увеличить? а если нет, значит не любишь? Ну-ну.

тут тема была один в одни. только на месте девушки был парень и все единогласно подтвердили, что пора уже бросить. автор, вам самой то не противно? запах ужасны, да и вообще женщина с сигаретой это фуфуфу.неужели настолько слабы, что бы бросить эту дрянь?

Гость
#23
Smoking girl

У меня есть парень, я не могу жить без него, но недавно он поставил мне условие: выбирай - или я или твои сигареты! Сам он не курит и не выносит, когда учует от меня запах сигарет. Чего он только не делал, чтобы заставить меня бросить курить. Но всё бесполезно. И вот теперь это условие. Я в шоке, что мне делать? И его я бросить не могу, и курить тоже.

И что же только он не делал?

мики
#24

22. не надо в одну кучу валить шантаж в отношениях и вред курения.

Первое, действительно, говорит об отношении мужчины к женщине, а второе - это личный выбор Автора, который взрослый человек делает самостоятельно

Гость
#25
Гость

У меня всегда были некурящие парни, никто таких условий не ставил. А если бы поставили, сразу бы ушла. Курить сама бросила когда забеременела.

сколько же гадости в вашем организме отложилось. не удивляйтесь потом, если у вас внуки с задержкой развития будут.

Гость
#26

Гость 14,

на самом деле меня не столько интересует курение или некурение, сколько сделанный парнем перевод стрелок: сначала, претензий нет, а теперь они не только появились, но из автора сделали крайнюю: выбирай, или я, или сигареты.

Почему этот выбор ему не сделать самому, мужское "да" или "нет"?

лика
#27

Я бросила два года назад. Но курила раньше каждый день и только на работе. Приходила домой, одежду в стирку, сама под душ и отмывала запах как следует, зубы чистила. Если курила дома, пока мужа нет, то балкон закрывала и потом освежителем везде брызгала и еще проветривала. При этом волосы повязывала платком, чтобы запах не впитался, а на руки - перчатки. Четыре года удавалось скрывать от мужа свое курение, не хотелось его расстраивать. Но потом самой надоело и бросила.

Курение - это личное дело каждого человека. Вы явно бросать не хотите, значит будете тайком покуривать. Я бы лучше позаботилась о том, чтобы избавляться от запаха и не вонять перед мужчиной своим. Т.е. курите, но учитесь делать это как секретный агент ЦРУ. Ну или парня в топку.

Штучка
#28

Бросай его и ищи такого же прокуренного. Будете два сапога - пара.

Гость
#29

25. как у вас что ли?

Гость
#30

она любит не его, а курение, раз курение дороже него. Бросай курить, даже если с ним не останешься, хорошая мотивация для того, чтобы избавиться от этой мерзкой зависимости.

Гость
#31

Я считаю, что курильщики должны жить с курильщиками. Я до 17 лет прожила с курящими родителями. Сначала они курили только в туалете, потом, когда появилась вытяжка, только под вытяжкой. В детстве не замечала вони, т.к. жила во всем этом. Поняла, что такое дом курильщиков только, когда стала приезжать к родителям в гости (я не курю). Даже двух дней хватает, чтобы все провоняло табаком. Даже вещи, которые не достаю из сумки - все прованивают. У родителей я запах не чувствую, он "проявляется", когда я возвращаюсь домой. Так что не обольщайтесь, курящие, что от вас и ваших вещей не пахнет.

А уж сколько попыток у родителей было бросить... Сколько себя помню, столько и пытаются, но все равно возвращаются к этой дряни. И с годами у курящих появляется так называемый бронхит курильщика - малоприятная побочка.

Вот честно, глядя на своих мучающихся родителей, которые уже давно не молодые, я отношусь к курильщикам, как к больным людям. Это очень тяжелая зависимость, от которой сложно избавиться, особенно, если в окружении много курящих.

Автор, если есть возможность бросить и МЧ будет вас поддерживать, а не только попрекать, то цепляйтесь за нее. Через годы, даже если не останетесь с этим МЧ, будете рады, что избавились от этой наркоманской зависимости.

Гость
#32
мики

4 - это он ее не любит ...

это она не любит его и себя. Мне тоже мой ставил ультиматум за то что покуривала. бросила и не жалею, сейчас от сигарет воротит и не понимаю, зачем вообще травилась

Гость
#33

Я так заставила мужа бросить курить, иначе не выходило. Теперь он мне спасибо говорит))) А уж женщина обязана бросить курить, Вы же будущая мать!

Москвич
#34

У курящих девушек изо рта пахнет говном.

Москвич
#35

От курения умрут 500 миллионов человек, в 98% рак возникает у курящих.

Гость
#36
Гость

Я считаю, что курильщики должны жить с курильщиками. Я до 17 лет прожила с курящими родителями. Сначала они курили только в туалете, потом, когда появилась вытяжка, только под вытяжкой. В детстве не замечала вони, т.к. жила во всем этом. Поняла, что такое дом курильщиков только, когда стала приезжать к родителям в гости (я не курю). Даже двух дней хватает, чтобы все провоняло табаком. Даже вещи, которые не достаю из сумки - все прованивают. У родителей я запах не чувствую, он "проявляется", когда я возвращаюсь домой. Так что не обольщайтесь, курящие, что от вас и ваших вещей не пахнет.

А уж сколько попыток у родителей было бросить... Сколько себя помню, столько и пытаются, но все равно возвращаются к этой дряни. И с годами у курящих появляется так называемый бронхит курильщика - малоприятная побочка.

Вот честно, глядя на своих мучающихся родителей, которые уже давно не молодые, я отношусь к курильщикам, как к больным людям. Это очень тяжелая зависимость, от которой сложно избавиться, особенно, если в окружении много курящих.

Автор, если есть возможность бросить и МЧ будет вас поддерживать, а не только попрекать, то цепляйтесь за нее. Через годы, даже если не останетесь с этим МЧ, будете рады, что избавились от этой наркоманской зависимости.

Плюсуюсь.У моей подруги отец в 60 лет умер от рака легких,тоже всю жизнь курил.

Алина
#37

А если на "слабо" попробовать? "Слабо" быть не бараном из стада, где все курят. Раньше выделялись тем, что курили, ну, типа, крутые, а теперь надо выделяться тем, что ты не такая как все и можешь не курить.

Кстати, похожая ситуация описывается в одной книжке, недавно прочитала.

http://www.litres.ru/sergey-golovachev/dym-nebes/. Но там девочка, понимая, что не может бросить курить, решила броситься с третьего этажа назло парню. Я конечно не призываю к этому. Её к этому подбил сам парень, сказал, что ты самоубийца. Ведь что написано на пачке? "Курение убивает". Значит, если ты куришь, то убиваешь сама себя. Почитай эту книжку. Тем более, что главная героиня там в конце концов бросает курить и выбирает парня.

Москвич
#38
Гость

У моей подруги отец в 60 лет умер от рака легких,тоже всю жизнь курил.

У меня дед от рака лёгких умер, докурился до 4 стадии. Умер за 2 недели, как поставили ошибочный диагноз "туберкулёз".

Москвич
#39

Отец до инфаркта в 50 лет докурился. Бросил сразу, но инвалид уже на всю жизнь.

Гость
#40
Москвич

Отец до инфаркта в 50 лет докурился. Бросил сразу, но инвалид уже на всю жизнь.

Вот и я за мужа переживаю,50 не за горами.И кашель периодически,и сердце побаливает.А бросить не может...

#41

Автор,это ваше дело курите вы или нет.

#42

Что значит " я жить не могу без него"? Жить можно не мочь только без себя..

Во-вторых,бросают курить люди,как правило, когда не нервничают,все хорошо,стабильно.Вот тогда и проходит тяга к сигарете.Человек вдыхает полной грудью и расслабляется.Пусть он вам обеспечит такие отношения,такую жизнь.Пока он вам обеспечивает только лишь лишний стресс...

ява
#43

автор, не поддавайтесь ни на какие ультиматумы. Если ваш парень поймет что так на вас можно давить, то курением дело не ограничится, дальше пойдет ультиматум не общаться с подружками и все в таком роде. Если он вас и впрямь любит, то будет воспринемать такой какая вы есть, а не пытаться изменить и прогнуть под себя. Если вы собираетесь сами для себя бросать курить, то скажите ему что сразу этого сделать не сможите, это не так просто как кажется и вам нужно время, а если бросать не собираетесь, то так и скажите, не брошу и все. Если уйдет от вас-значит это не ваш человек и "гонятся" за ним не имеет смысла.

Гость
#44
Morgan le Fay

Омерзительно, когда от девушки вместь духов, карамели или мыла пахнет сигаретами. Вульгарщина!

какой карамели?

Софи
#45
Москвич

У курящих девушек изо рта пахнет говном.

У курящих парней тоже)

ява
#46

а вообще, честно говоря курильщики уже зае.али...я сама не курю, но как бы получается, что курю, потому что везде воняет этим дер.ьмом. Идешь по улице-на тебе сигаретный дым в лицо, едешь в транспорте-водитель курит, заходишь в подьезд-там соседи накурили уже, сидишь дома-соседи курят и это все через вытяжку ко мне в квартиру, или в подьезде курят и это все через щель двери в квартиру, или из окна этим гов.ном тянет т.к. под подьездом стоят и курят . Я практически все время дышу этой дря.нью и не известно как это скажется на моем здоровье и здоровье моих будущих детей. Так что если введут закон о запрете курения, я буду очень рада.

Софи
#47

Автор, подумайте, насколько ему неприятно, когда от вас воняет, что он даже готов пожертвовать отношениями. И ничего плохого он вам не желает, наоборот, для вас сейчас возможность бросить курить. Да, это ультиматум, но в данном случае он идет на пользу прежде всего вам самой.

Софи
#48
ява

а вообще, честно говоря курильщики уже зае.али...я сама не курю, но как бы получается, что курю, потому что везде воняет этим дер.ьмом. Идешь по улице-на тебе сигаретный дым в лицо, едешь в транспорте-водитель курит, заходишь в подьезд-там соседи накурили уже, сидишь дома-соседи курят и это все через вытяжку ко мне в квартиру, или в подьезде курят и это все через щель двери в квартиру, или из окна этим гов.ном тянет т.к. под подьездом стоят и курят . Я практически все время дышу этой дря.нью и не известно как это скажется на моем здоровье и здоровье моих будущих детей. Так что если введут закон о запрете курения, я буду очень рада.

+++

А еще меня раздражает, когда курят в переходах. Некуда деться, идешь и дышишь, а впереди идущий спокойно дымит. Так хочется по голове сзади чем-нибудь стукнуть.

Гость
#49
Софи

Автор, подумайте, насколько ему неприятно, когда от вас воняет, что он даже готов пожертвовать отношениями. И ничего плохого он вам не желает, наоборот, для вас сейчас возможность бросить курить. Да, это ультиматум, но в данном случае он идет на пользу прежде всего вам самой.

+100.

#50

Блин, у меня когда бойфренд некурящий был, я только радовалась - курила одну-две сигареты на работе и всё на этом, а если было свидание назначено - вообще ни-ни. Встречались больше года, а он даже не в курсе моей вредной привычки был, и для меня отличный ограничитель. Когда познакомилась с будущим мужем, настал лютый 3,14здец - постоянно "пойдемкапокуримка", за вечер пачку на двоих, а то и больше, выкуривали. Тьфу. Хорошо бросили так же вместе, теперь со стороны вижу, как от меня воняло и ужасаюсь.