Гость
Статьи
Подскажите марки …

Подскажите марки хорошей зимней детской одежды

Не в целях рекламы,а в качестве передачи опыта)) Меня интересуют наполнители -утеплители, удачные лекала, соответствие размеров и роста ребенка, соответствие цены-качества. У меня ребенок 3-***** …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Вот ведь судьба! Мы теперь тоже одеваемся в Олдос. Раньше хуппу брали, но почему-то все чаще и чаще размеры стали не подходить, то там жмет, то там большое. В общем знакомая посоветовала сходить в Oldos) сходили и сразу купили там курточку на зиму) первую выбрали, померили и сразу все понравилось. Продавец еще рассказала что пропитка у нее хорошая, стирается легко) Вот думаем уже идти на весну выбирать)

#53

Привет, а мы тоже всегда Oldos берем, нам знакомая в прошлом году посоветовала. Цена доступная, а качество достаточно хорошее. Нигде не промокает, не продувает, все замочки аккуратные и с ними легко справляться, у ребенка с этим проблем не возникает. Да и стирать, действительно часто не приходится.

Алена
#54

Здравствуйте, заказывала на сайте комбинезон-трансформер. Цена-качество понравилось, поравилось что мех не фальшивка и отстегивается на осень-весну. В общем оставлю ссылку http://www.malekbaby.ru/?a_aid=554f2acce8092

Ольга
#60

Мне прям очень нравится http://lqueen.ru/8_perlitta для девочек просто бесподобные наряды

anna
#61

Haskyчто за фирма ,кто носил

#62

Тоже могу посоветовать фирму ОЛДОС. Комбезы там моднячие на малышку можно выбрать. Вещи у них классные яркие, не промокают, не продуваются. Уход за курткой минимальный, можно просто протереть замазанные места и все. Легко стираются и сохнут быстро. Я своему сынуле брала на осень, эту весну еще легко относим.

#63

И мы заказывали ранее плащ этой фирмы, качественные вещи. Правда дочь уже выросла, на ее возраст уже ОЛДОС не шьет. Ей уже 16 лет.

pik6a
#64
Prischepka

И мы заказывали ранее плащ этой фирмы, качественные вещи. Правда дочь уже выросла, на ее возраст уже ОЛДОС не шьет. Ей уже 16 лет.

А где можно выбрать, и с размером как не ошибиться?

#65

pik6a, pаказывала в интернете, размер четко совпал. Рост был 130 см, а заказала 128-134см весну и осень относила. Детки наши быстро растут, плащ лежит идеальный, я бы сама его носила.

Ангелина
#67

Я в инете не рискую покупать вообще ничего. Не раз видела как людей кидали.

#68

Покупаем Олдос, причём в нашей семье популярностью пользуется именно мембранка. Очень тонкая и удобная. Только у самого младшего просто Олдос, а не Олдос Актив, потому что двигается мало, надо чтобы просто было тепло.

Алина Митина
#69
DAA1980

Покупаем Олдос, причём в нашей семье популярностью пользуется именно мембранка. Очень тонкая и удобная. Только у самого младшего просто Олдос, а не Олдос Актив, потому что двигается мало, надо чтобы просто было тепло.

Запутали меня - Олдос, Олдос Актив, мембранка - это серии или что? По возрастам? Но качеству? Отличаются? И чем, самое главное?

#70
Алина Митина

Запутали меня - Олдос, Олдос Актив, мембранка - это серии или что? По возрастам? Но качеству? Отличаются? И чем, самое главное?

Есть две линейки - Олдос и Олдос Актив. Первая для менее подвижный деток - одежда потолще, хорошо сохраняет тепло. Ну овт если малыш вышел на прогулку и стоит рядом с мамой в мороз - чтобы не мёрз, у него там подкладка хорошая, которая не позволяет переохладиться. А для деток поактивнее, которые носятся и бегают без остановки, такую плотную одежду нельзя - вспотеют на морозе и простуда гарантирована. Для них линейка Олдос Актив - это более тонкая ткань, мембранная, которая дышит, обладает свойством паронепроницаемости, то есть не позволяет ребёнку взмокнуть. Вот и вся разница. А на деле все Олдосы ветронепродуваемые, некоторые модели с грязеотталкивающим покрытием и водонепроницаемые.

Алина
#74

А мне нравится детская одежда у Модняшек, вещи у них качественные и модные. Три раза уже заказывала, и все время радуюсь покупкам. Посмотреть о них можно тут modnyashky.com

Мари4ка
#75
Валентина Шеметова

комбинезон от Oldos покупала, и знаете, очень довольна!

У подругиной дочки этой же фирмы комбинезон, тоже довольна, теплый и стирать часто не надо

Наташа
#76

Девочки, а пробовал кто-нибудь заказывать одежду Олдос через их интернет-магазин? Два момента интересуют, как быстро доставляют и что с размерами, не маломерят? Комбинезон хочу взять племяшу, по магазинам бегать нет времени.

Byniik
#77
Наташа

Девочки, а пробовал кто-нибудь заказывать одежду Олдос через их интернет-магазин? Два момента интересуют, как быстро доставляют и что с размерами, не маломерят? Комбинезон хочу взять племяшу, по магазинам бегать нет времени.

Про комбезы не подскажу, комплект термобелья своему брала и флисовый костюм. С ростовкой все ок, рост в рост идет. Я в магазине брала, на их официальном сайте во вкладке где купить посмотрите адреса магазинов, где в вашем городе олдосовская одежда есть в продаже. А через интернет-магазин как везде наверное, быстро доставляют если курьерскую доставку оформляешь, почтой долго идти будет скорее всего, хотя если по Москве то может и быстрее.

Евгения
#78
Наташа

Девочки, а пробовал кто-нибудь заказывать одежду Олдос через их интернет-магазин? Два момента интересуют, как быстро доставляют и что с размерами, не маломерят? Комбинезон хочу взять племяшу, по магазинам бегать нет времени.

Я через этот интернет-магазин комбинезон "Звездочка" заказывала своему мелкому, на рост 82 взяла 86. В-принципе, запасик есть, но большим на нас не смотрится. Доставили быстро, на третий день после оформления заказа. Курьер домой принес, предварительно еще и позвонил, чтоб узнать дома ли мы)

Вика
#79
Наташа

Девочки, а пробовал кто-нибудь заказывать одежду Олдос через их интернет-магазин? Два момента интересуют, как быстро доставляют и что с размерами, не маломерят? Комбинезон хочу взять племяшу, по магазинам бегать нет времени.

Комбезики не маломерят, но мой вам совет берите с запасом хотя бы 5-6 см. Я сыну взяла по его ростовке осенью, сейчас уже еле влазим в него, так быстро вытянулся за эти два месяца, что видно уже что впритык сидит. Аж жалко блин, комбезик классный, один раз всего постирала, новенький, а мы уже из него выросли. Хоть такой же бери еще раз

Наталия
#80

А мы с момента,как начали ходить,покупаем Ketch.Это шведская марка. Очень теплые комбезы . И мембрана и изософт и внутри флис и перед и спина.А спина аж до колен. Колени и попа усилены более плотн материалом. Не стираю,вешаю в ванной на вешалку ,натираю мыльной губкой и поливаю из душа. Грязи как небывало. И то если вдруг испачкались,что делается с трудом )). Не промокает совсем и теплый . "Прошел и огонь и воду и медн трубы". Ничего ему не делается. Есть в нем все,что необходимо для зимн комбеза.!!!

#82

А я одежду детскую беру в Киаби и Оджи. Вполне соответствует цена-качество. Реже покупаю в интернет-магазине, т.к. верхнюю одежду приходится меньше заказывать, чем нательную и нижнюю. Осенью 2016 года комплект зимний покупала на Рефинадо для своей 4-***** летней дочери. Ткань внутренняя и наружная очень качественная оказалась. Стойкая к истиранию и выцветанию. Строчки все ровненько прострочены. Вот что значит итальянское качество. Носим с удовольствием красивый комплект куртки и штанов. Легкая одежда в носке и стирке. Хотим там же заказать и демисезонную одежду и плащик на весну. Еще понравилось, что можно было расплатиться картой visa за заказ.

#83

Вот еще подумываю рискнуть и заказать дочери куртку через Али-экспресс. Но, хочется отзывы сначала понять, стоит ли там покупать? Может у кого есть опыт? Поделитесь?

Nastya
#84

Вот тут покупаю одежду для ребёнка
https://www.kidsmod.com
Всё очень качественно.

Елена
#85

Если говорить о зимней одежде то это Lenne. Все размеры четко соответствуют размерной сетке, качество материалов и швов на очерь высоком уровне. Утеплитель Isosoft легкий и держит тепло до -30 с легкостью. В нем не холодно и не жарко. Ткани прочные и расцветки вызывают только восхищение. Своим деткам я беру только эту марку. Магазин могу порекомендовать этот lavkaradosti.com в нем богатый выбор и самые низкие цены. И с выбором помогают - говоришь что нужно и все варианты пришлют.

Татьяна
#86

Я уже который год беру одежду АксАрт, их пальто божественны! Теплые, качественные, но самое лучшее это то, что у них есть трансформеры! Это таааак удобно.
А вот на Али экспресс я бы не рискнула заказывать, там китай далеко не самый качественный.
aksart-store.ru

Татьяна
#87

Малому сейчас уже буду брать костюм, т.к. подрос. И если честно я беру себе пальто "дороти" с моим то 163 могу одеваться в детских магазинах))

Лида
#89

Я просто в восторге от OLDOS. Пока ребятня была поменьше, брали комбинезоны. По-моему, для деток, лучшей зимней одежды просто не придумать, не надо ничего поправлять и одергивать, нигде не поддувает, мои пацанята могли без вреда для здоровья валяться в снегу, как тюлени. Из минусов, если снимать (например в поликлинике), то только полностью.

Катя
#90

У вас комбинезоны из какой серии: OLDOS или OLDOS ACTIVE? Буквально вчера держала в руках вторые. Сразу подумала финские, настолько хорошего качества, оказывается наши тоже научились шить, порадовало. Что смутило, какие-то они тонкие...

Кристина
#91
Катя

У вас комбинезоны из какой серии: OLDOS или OLDOS ACTIVE? Буквально вчера держала в руках вторые. Сразу подумала финские, настолько хорошего качества, оказывается наши тоже научились шить, порадовало. Что смутило, какие-то они тонкие...

Действительно, особенностью одежды OLDOS ACTIVE является её легкость и комфортность. Если у вас такой же активный ребенок как мои сынуля, в одежде OLDOS ACTIVE ему точно не будет холодно. Я как-то попыталась надеть на него чуть больше чем водолазку и флисовую кофточку, сразу же вспотел.

Лида
#92
Катя

У вас комбинезоны из какой серии: OLDOS или OLDOS ACTIVE? Буквально вчера держала в руках вторые. Сразу подумала финские, настолько хорошего качества, оказывается наши тоже научились шить, порадовало. Что смутило, какие-то они тонкие...

Пока сидели в коляске, брали OLDOS, мемранку стали покупать как только мальчики научились хорошо стоять на ногах и удержать их на одном месте уже было невозможно.

Marine
#93
Лида

Пока сидели в коляске, брали OLDOS, мемранку стали покупать как только мальчики научились хорошо стоять на ногах и удержать их на одном месте уже было невозможно.

Мы всю прошлую зиму костюмчик из серии OLDOS ACTIVE на футболку надевали... Легкий, удобный, стирать не надо, тряпочкой протер и всё чистенько. Плюс непродуваемый и непромокаемый. Нам очень нравится.

Катя
#94

Вроде бы как с особенностями разобралась :) Дочка непоседющая так что тоже буду брать актив. Остался еще один вопрос: на 3 года лучше взять костюм или все-таки комбинезон?

Marine
#95

Я, за костюм. Если переживаете, что ветер будет "зализывать" под курточку, то спешу успокоить: в одежде OLDOS все продумано до мелочей. Планочки, резиночки и манжетики защитят вашего ребенка от климатических факторов по полной.

Гость
#98

Я пуховики покупаю, боюсь что в мембранне дочка мерзнуть будет. Разных производителей брали, сейчас в российском пуховике ходит дочь.

кира
#99

Очень привлекает мембрана по описанию. Но смоневаюсь, что стоит брать на маленького ребёнка. Дочке один годик. Выбираем на весну. То есть будет год и два на момент, когда начнём носить. Девочка подвижная. Но мембрана такая тоненькая. Не будет ли замерзать?

Анна
#100

мы покупали и покупаем только Керри

Елена
#101

Кира, если ребенок подвижный, то одежда из мембранной ткани подойдет для него как нельзя лучше. Наш первый костюм был от OLDOS из серии ACTIVE. С виду казался тоненьким и холодным, но в реальности оказался очень практичным, отлично защищал от холода, снега и ветра во время прогулок.

Кира
#102
Елена

Кира, если ребенок подвижный, то одежда из мембранной ткани подойдет для него как нельзя лучше. Наш первый костюм был от OLDOS из серии ACTIVE. С виду казался тоненьким и холодным, но в реальности оказался очень практичным, отлично защищал от холода, снега и ветра во время прогулок.

Мой сынуля далеко уже не малыш, в этом году исполняется 10 (как понимаете взрослый такой пацанчик :) ) Так вот, начиная где-то с 2-3 ех лет мы стали брать ему мембранку. Очень нравится. Сейчас у нас и димесезонка тоже мембрана. Не продувает, не промокает, тряпочкой протер и снова чистенько. Кстати тоже Олдосу отдаем предпочтение)))

Елена
#104
Кира

Мой сынуля далеко уже не малыш, в этом году исполняется 10 (как понимаете взрослый такой пацанчик :) ) Так вот, начиная где-то с 2-3 ех лет мы стали брать ему мембранку. Очень нравится. Сейчас у нас и димесезонка тоже мембрана. Не продувает, не промокает, тряпочкой протер и снова чистенько. Кстати тоже Олдосу отдаем предпочтение)))

Я хотела бы внести некотое уточнение. Мы мембране тоже не изменяем, вот как начали покупать когда доча ходить только начала, так и покупаем до сих пор.

Lapika
#105

Олдос нам тоже нравится, с этой зимы на него перешли полностью. Теплые и удобные, не промокают, не пачкаются почти. В общем о качестве материала и пошива только хорошее могу сказать. Неубиваемые вещи, стирок и активных игр, типа катаний с горок на коленях и попе без ледянки, вообще не боятся, внешний вид за сезон-два не теряется. Сейчас и демисезонка олдосовская у нас, ей тоже довольны.

Ольга
#106

Я беру Рейму и Лесси, мы в Крыму живем, нам эти фирмы самое то по утеплению. И качество мне очень нравится.

#109

Могу посоветовать Kerry https://kerry.su/catalog/kurtki/ - хорошая проверенная финская марка. И курточки, и пальто у них замечательные, красивые, ну и главное что теплые и не замерзнет ваш ребенок.

гость
#111

at play! Качество на высоте ! Тинсулейт утеплитель, верхняя ткань прорезиняная- вообще ей ничего не будет НИКОГДА! носим всегда только ее, почитайте про нее на официальном сайте-каждое слово правда, нами проверено .

Гость
#112

А что по поводу зимней верхней одежды Crokid и Хаски(кажется называется), скажите? Поделитесь мнением и опытом)

Сверянка
#113

Скажите, пожалуйста, кто приобретал зимний комплект фирмы Huppa .. к с .сссуртка 300гр. штаны 160гр. кака

Станислава
#114

Были постоянные проблемы с покупкой хорошей и качественной зимней одежды ребёнку. Решила эту проблему случайно, зайдя на сайт хттпс://керры.су/. Устроило буквально всё . Оригинальное финское качество и скидки до 50%. Товар всегда есть на складе и ждать не надо. Не нашел какой- либо товар, то тебе всегда предоставят хорошую замену. Оформление доставки на определенную дату. Вообщем удобно и экономно. Рекомендую.

Таня
#116

Последнее время только Oldos покупаем. Качество у них хорошее. У нас зимний костюм в том году был олдос, в этом уже новый заказала тоже у них же. Еще и демисезонный у нас олдос с того года еще как раз. Носятся костюмы очень хорошо, нет никаких потертостей. Змейки , клепки все целое.

Эля
#117
Таня

Последнее время только Oldos покупаем. Качество у них хорошее. У нас зимний костюм в том году был олдос, в этом уже новый заказала тоже у них же. Еще и демисезонный у нас олдос с того года еще как раз. Носятся костюмы очень хорошо, нет никаких потертостей. Змейки , клепки все целое.

А утеплитель у зимних костюмов какой? А подскажите еще, где вы костюмы заказываете? В интернет - магазине? Мне дочери в этом году нужно новый зимний костюм покупать, не знаю какой выбрать. И вообще с каким утеплителем лучше взять, тоже не знаю...

Таня
#118
Эля

А утеплитель у зимних костюмов какой? А подскажите еще, где вы костюмы заказываете? В интернет - магазине? Мне дочери в этом году нужно новый зимний костюм покупать, не знаю какой выбрать. И вообще с каким утеплителем лучше взять, тоже не знаю...

Для своего сына я у олдос выбираю линейку Актив. Это мембранные костюмы для подвижных детей. Мембранна сама регулирует тепло внутри костюма. Она очень теплая, но сын в таком костюме не потеет, даже если очень активно двигается. Есть у них и другие линейки, с другим утеплителем. Заказываю одежду на сайте олдос. Вы можете сами у них там все посмотреть. Очень большой выбор разных моделек представлен.

Диана
#119
Таня

Последнее время только Oldos покупаем. Качество у них хорошее. У нас зимний костюм в том году был олдос, в этом уже новый заказала тоже у них же. Еще и демисезонный у нас олдос с того года еще как раз. Носятся костюмы очень хорошо, нет никаких потертостей. Змейки , клепки все целое.

Да, их костюмам сносу нет. Сын два года зимний костюм носил- он сейчас как новый, у меня в шифоньере висит. Скоро передам его в добрые руки, нашему братику двоюродному, пусть теперь он носит.