Гость
Статьи
как можно отказатся от …

как можно отказатся от ребенка

У меня мама вчера родила дочку.Она расказывает что в инкубаторе есть ребенок которого бросила мать .Мать написала отказ через 16 дней после рождения.Я не могу понять кем надо быть чтобы бросить своего ребенка.

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
Cиница
#1

часто отказываются наркоманки и алкоголички, у них уже измененное сознание и их мышление отличается от нормальных людей

Саша
#2

ребонок здоровый.зачем тогда рожать?

мари-хуана
#3

из рд выписывают на третьи сутки, через какие еще 16 дней?

и не у меня мама, а моя мама

родную речь освой, потом переходи ко вселенским масштабам

Люська
#4

ох, если б все было так просто... Много причин, почему отказываются. Например, слишком долго тянула с абортом,все сроки прошли; многие женщины просто боятся операции - им проще родить и отказаться. Очень много девочек-студенток приезжают в крупные города, беременеют, учебу не бросишь, аборт не сделаешь, родителям не скажешь - вот и отказываются.

Гость
#5

помните в библии "не судите да не судимы будете"

#6

автор, ну взяли бы себе, раз жалко...

мало ли какие ситуации у людей..

и да, не судите

Я
#7
мари-хуана

из рд выписывают на третьи сутки, через какие еще 16 дней?



и не у меня мама, а моя мама

родную речь освой, потом переходи ко вселенским масштабам

Хамка, строящая из себя знатока, написали ребенок в инкубаторе!, таких не выписывают на 3 сутки, и вообще на 4 выписывают, если все ОК.

не важно кто
#8

Если ребенок здоровый,то у него все шансы на быстрое усыновление. Знакомая работает в детской больнице, к ним отказнички поступают сразу после роддома, а потом уже в дом малютки. Так если ребенок здоровый ( т.е не от алкоголички, а какая-нить в 14 лет нагуляла и бросила),то дело до дома малютки даже не доходит,расхватывают в семьи ,как пирожки горячие.

не важно кто
#9
охо хо хохошеньки

Саша

У меня мама вчера родила дочку.Она расказывает что в инкубаторе есть ребенок которого бросила мать .Мать написала отказ через 16 дней после рождения.Я не могу понять кем надо быть чтобы бросить своего ребенка.

бросают,значит есть причина. не известно как у вас судьба сложиться,мб вы дадите согласие на эфтаназию своей маме. устроила судилище.....

Вы в своем уме вообще? Какая на хрен судьба? Нормальные люди детей планируют,ну или аборт на худой конец,не доводят дело до родов. Чтобы бросить дитенка в роддоме надо быть малолетней шалавой,алкоголичкой и пр., или полным моральным уродом-других причин нет. Даже животные так не поступают.

не важно кто
#10
Люська

ох, если б все было так просто... Много причин, почему отказываются. Например, слишком долго тянула с абортом,все сроки прошли; многие женщины просто боятся операции - им проще родить и отказаться. Очень много девочек-студенток приезжают в крупные города, беременеют, учебу не бросишь, аборт не сделаешь, родителям не скажешь - вот и отказываются.

Млин,вот объясните мне,как можно долго тянуть с абортом,если заранее знаешь,что ребенок на фик не нужен? Малолеток,которые боятся маме сказать,в расчет не берем,тут особый случай и не так уж их много на фоне остальных,кстати сказать. Я сама дважды мама, и знаю,что признаки беременности слишком явные для любой дуры-хотя бы отсутсвие месячных или изменение их характера. Если были контакты половые-ежу все понятно! И о какой такой боязни операции вы говорите? Вы знаете,что сейчас есть разные способы,медикаментозный аборт,или мини-когда под общим наркозом делают...

Короче,вывод: возмущение автора и ее мамы вполне понятно. Действительно,КЕМ надо быть....

не важно кто
#11
Гость

не важно кто

охо хо хохошенькиСаша У меня мама вчера родила дочку.Она расказывает что в инкубаторе есть ребенок которого бросила мать .Мать написала отказ через 16 дней после рождения.Я не могу понять кем надо быть чтобы бросить своего ребенка. бросают,значит есть причина. не известно как у вас судьба сложиться,мб вы дадите согласие на эфтаназию своей маме. устроила судилище..... Вы в своем уме вообще? Какая на хрен судьба? Нормальные люди детей планируют,ну или аборт на худой конец,не доводят дело до родов. Чтобы бросить дитенка в роддоме надо быть малолетней шалавой,алкоголичкой и пр., или полным моральным уродом-других причин нет. Даже животные так не поступают.

вы такая глупая.не знаю сколько вам лет , а рассуждения 14 летней девочки. у вас настолько всё ограниченно,кроме шалав и алкоголичек,которые бросают своих детей есть ещё масса причин отказа

Знаете,думайте,что хотите. Мне фиолетово ваше мнение обо мне.) Но я повторюсь,что оправдания тем,кто так отказывается от детей-нет никакого. Чайлд-фри по сравнению с ними разумные и благородные люди.

#12

Пусть так отказываются, чем потом в помойке труп найдут.

#13
Йоко

Пусть так отказываются, чем потом в помойке труп найдут.

То же самое хотела сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мари-хуана
#14
Я

мари-хуанаиз рд выписывают на третьи сутки, через какие еще 16 дней?



и не у меня мама, а моя мама

родную речь освой, потом переходи ко вселенским масштабамХамка, строящая из себя знатока, написали ребенок в инкубаторе!, таких не выписывают на 3 сутки, и вообще на 4 выписывают, если все ОК.

Я-Я - головка от .I.

Гость
#15

Я знаю несколько женщин, которым врачи "пропустили" беременность. Две остались беременны после мини-аборта. Одной из них пришлось делать искусственные роды на большом сроке, тк был ребенок, не было мужа и денег. Причем врачи уговаривали: "У вас здоровый ребенок. Родите и оставьте в роддоме".

Гость
#16

Пусть ваша мама лучше своими детьми займется. Чтобы судить, большого ума не надо, да и грех это. Библию почитайте.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: