Гость
Статьи
А что девочкам сдачи …

А что девочкам сдачи давать нельзя?

О детях в возрасте до 5-7 лет, когда и мальчики, и девочки имеют приблизительно одинаковые рост, вес, силу и на площадке отличаются друг от друга лишь цветом куртки))) Так почему ребенку в синей …

Сорока Летняя
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Женская дружба

Сразу по дискуссии видно, кто мамы мальчиков и кто девочек. Будущие свекровки такие свекровки с рождения своей малипусечки. На днях имела беседу с мамами разнополых детей. Обе сошлись в одном - дочь они ПРОСТО любят, очень любят, но ПРОСТО, но сынооооок - это часть их организма, неотделимая. Очень мне стало жалко этих девчонок, очередные покалеченные мамашами жизни.

Ваш текст А что касается взрослой жизни...Вы считаете нормальным,когда женщина,при отсутствии аргументов или чтобы *показать свою гордость* дает мужчине пощечину,нормальной!? Моя позиция,что как мальчикам-будущихм мужчинам,так и девочекам-женщинам нуж но прививать с малолетства уважение к другому человеку (не зависимо от пола!) Ну а если *так называемая* женщина спровоцировала ситуацию.....то....на усмотрение...может и сдачи получить...и это тоже должны объяснять родители в детстве (о возможности огрести ) обоим полам...

Гость
#52

У нас сосед жену бил и объяснял тем, что "баба по-другому не понимает", за любое непослушание ее колотил. И мать его в этом поддерживала, так и говорила невестке: не нарывайся, сама виновата.

Гость
#53

А у нас сосед тоже жену периодически избивал, а однажды она не выдержала и зарубила его топором. И суд ее оправдал. Так что на кого нарветесь, драчуны.

Гость
#54

Я считаю, что все стереотипы вызывают только какую-то маразматическую жизнь, и совсем нисколько не помогают.

Ольга
#54
Белка

Посмотрите на проблему с другой точки зрения. У меня два сына и я никогда не учила их бить девочек. Да у них и желания такого не возникало, т.к. девочка, в их понимании, это нечто нежное, воздушное, нуждающееся в защите... Я то им это объяснила, а вот мамы девочек забыли, наверное. Поэтому, когда в первом классе мой сын получил с ноги в пах от одной кобылы больше него в полтора раза, у меня язык не повернулся сказать ему "онажедевочка"! Он, кстати, тогда её не ударил - сказалось воспитание. Зато я ему популярно объяснила разницу между "ДЕВОЧКОЙ" и "БАБОЙ". И если девочку бить не моги, то баба как раз и просит, чтобы её схватили за волосы и стукнули мордой об косяк. А кто просит, тот обычно и получает, так что всё справедливо получается. Воспитывайте дочек, уважаемые, может лет через 15 будет поменьше тем, что "все мужики козлы, а я прынцесса!"

Согласна с Вами.

Гость
#56

Любезные господа! Если женщина надевает латы и берёт в руки мечь, то, не взирая от возраста, ты уже не женщина а противник!... Леди будет таковой от рождения. Мальчик должен различать леди от пацанки. Не трогать бандитку и хулиганку - это нонсонс! И глупый пример, с мКЖОком, бьющим свою жену, тут просто подмена понятий! Воспитывайте ВСЕХ детей в духе благородства и с чувством достоинства, а не в режиме "ты должен/должна" - и всё будет ОК! А если родители сами нуждаются в воспитании, и не обухдывают агрессию своих чад, хоть какого полу, то тут и есть закладка в перекосе отношений. Смекайте....

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем