Гость
Статьи
Я в шоке от того что …

Я в шоке от того что услышала в магазине. (Пьянство и дети)

Стою в очереди.Впереди меня стоит женщина с мальчиком 8-9. ОНА с ним советуется, что лучше выбрать портвейн или водку. Мальчишка деловитым тоном ей говорит "Если ему (видимо отцу )портвейн не меньше стакана подносить надо, то купи лучше водки!"

Стоявшая рядом
20 ответов
Последний — Перейти
#1

добро пожаловать в россию

#2

Ужас-ужас...

Гость
#3

Неверю,что он сказал подносить.... Давайте Россию об-ть. Молодцы. Во всех странах такое встретить можно.Автор вы в шоке... могли бы и соц службу вызвать... всем на все наплевать...

О В Е Н
#4

ой,прям Россия.... в некоторых странах такое происходит,что России и не снилось

Булавка+
#5

что-то я мало верю в это

Гость
#6

Это в деревне что ли было? Жаргон то сельский прошлого века.

ВЛ
#7
Гость

Неверю,что он сказал подносить.... Давайте Россию об-ть. Молодцы. Во всех странах такое встретить можно.Автор вы в шоке... могли бы и соц службу вызвать... всем на все наплевать...

А по какому поводу соцслужбу? Спиртное покупала мама папе, тут ничего криминального нет.

А детей таких, которым родители наливают, я своими глазами видела неоднократно. И все службы в курсе. Только тут бороться можно только лишением родительских прав. А это процесс долгий и бюрократический. И дети как правило не хотят от родителей уходить, если не бьют. Даже когда бьют, не хотят. Вот так.

Пардон за грустное (((

Балес
#8

Ну мы же не знаем их ситуации (автор тоже не знает по видимому). Фраза вырвана, взята из ниоткуда, как можно судить и делать выводы? Может какая шутка, прикол...

-
#9

а что такое подносить? что за странная фраза вообще?

ВЛ
#10
-

а что такое подносить? что за странная фраза вообще?

Главе семьи поносят чарку на подносе с красным рушником и хлебом-солью )))) Типа "Откушай, батюшка!" и поклон в пояс

Тока тут точно нужна водка, а не портвейн ))

#11
ВЛ

-

а что такое подносить? что за странная фраза вообще?

Главе семьи поносят чарку на подносе с красным рушником и хлебом-солью )))) Типа "Откушай, батюшка!" и поклон в пояс Тока тут точно нужна водка, а не портвейн ))

:))))))))))))))))

Гость
#12

Как это при чем службы? Ребенок растет в неблагополучной семье.

Гость
#13

Как это при чем службы? Ребенок растет в неблагополучной семье.

И че? Ты его себе возьмешь на воспитание?

Граф
#14

Как это при чем службы? Ребенок растет в неблагополучной семье.

в чем неблагополучие семьи то? что за бред?

ВЛ
#15
Граф

Как это при чем службы? Ребенок растет в неблагополучной семье.

в чем неблагополучие семьи то? что за бред?

Действительно, что тут неблагополучного? Речь шла только о стакане портвейна. Это и немного в общем. Потом, может у папы день рождения?

#16

может отец у них алкаш. вот мама и советуется, что быстрей его на новый год вырубит, чтоб праздник не портил.

Есфирь
#17

Как это при чем службы? Ребенок растет в неблагополучной семье.

как будто он один такой на всю Россию - да это сплошь и рядом никаких служб не напасешься.

ораздо хуже, когда сынишку одного отправляют за бутылкой пивка или водки в магаз. Унас раньше такие соседи по длму были - постоянно пацан в соседний магазин бегал - у них там договоренность была - ему водку только так давали. Пока я не сказала, что это уголовно-наказуемое деяние - если папаша пьет, пусть сам себе и покупает. А потом магазин вообще закрыли и соседи съехали и слава Богу.

Гость
#18

подслушивать и потом обсуждать чужие разговоры на форуме - очень удобная позиция. Причем дурацкая совершенно

#19

О Господи... как надоели эти тупые разводки...

Гость
#20

Эммм... Как бы че такого?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: