Гость
Статьи
Сын убивает животных

Сын убивает животных

Как то увидела как сын засовывает кота в микроволновку, а он вылезает от туда снова и снова, он бьет его, тот царапается, я была в шоке. Накричала на него. Спрашиваю зачем он это делал, а он мне такой "он заслужил" ну чем вообще кот может заслужить это??? Кот не наш, наверно притащил с улицы. До этого у нас пропала рыбка, теперь думаю что он с ним что то сделал. Ему 10. Дерётся в школе, бьет свою сестру, порой на улице бьет кошек и щенков, кидает в них камни, душит, наверно уже убил какое то животное, даже не стыдится делать это перед о мной. Мне очень страшно. Я боюсь что он вырастит маньяком каким то. Может отвести в психологу?? Что с ним не так?

Даша
582 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Отведите к психологу, у мальчика явно проблемы. У детей бывает период агрессии, но приходится он обычно на возраст 3-5 лет, так что это явно не ваш случай.

Анна
#3

Врач называется психиатр, а не психолог. Психиатры лечат психбольных.

Гость
#4

почему про мужа ни слова? вы одна ростите детей? мучают животных обычно дети которая сами психически травмированы, были свидетелями жестокости, были жертвой. я бы не удивилась, если бы узнала, что вашего мальчика изнасиловали.

М
#5

Жесть какая.

Гость
#6

ваш муж вас бил? это тоже могло повлиять.

Гость
#9

а те живодёрки из хабаровска сами были жертвами насилия. это вам любой психолог скажет.

Гость
#10
Анна

Врач называется психиатр, а не психолог. Психиатры лечат психбольных.

Сначала к психологу, если понадобится, он перенаправит к психиатру.

М
#11
Анна

Да ладно. Многие такими д е г е н е р а т а м и родятся. У меня бывший коллега вот так в детстве животных мучал, теперь - садо-мазохист, мучает женщин: связывает, порет плеткой, насилует, издевается. Ненавидит весь мир. Видите ли все должны его любить и преклоняться, а он на всех только с р а т ь будет. Нормальная семья - родители как раз ему в ж о п у дули, единственному сыночку.

Тоже так считаю
И никакие травмы тут не при чем

злаяшвея
#12

какой ужас... и вы еще на форуме спрашиваете. Да вы сама больная

Гость
#14

я не буду долго и подробно разусоливать. скажу кратко - мой отец бил мою мать, а я мучила животных в детстве как раз в возрасте 10 лет.

Гость
#18

сейчас у меня есть кошка, которую я очень люблю и трачу много денег на её лечение и корма. но в детстве я мучила кошек. я работала с психотерапевтом.

Анна
#19

А что касается хабаровских живодерок, то у многих людей в семье неблагополучно. Но далеко не все становятся садистами - это уже такой типаж: генетический брак.

Гость
#21

я не была психически больна, но была психически травмирована. я знаю проблему изнутри. а вы можете только пальцы ломать не вникая в суть и корни проблемы. вы такие же как я в детстве.

Гость
#22
Анна

А что касается хабаровских живодерок, то у многих людей в семье неблагополучно. Но далеко не все становятся садистами - это уже такой типаж: генетический брак.

все люди разные. и ломаются все по разному. я кошек не убивала, но избивала.

Анна
#23

Садист - это психически больной человек. Это вам скажет любой медик. И это неисцелимо: их можно излечить только в газенвагене.

Гость
#24

Что сказать, бедные животные. Что только не приходится им испытывать от мерзких двуногих существ((

Гость
#25
Гость

а те живодёрки из хабаровска сами были жертвами насилия. это вам любой психолог скажет.

Знаете, я тоже была жертвой насилия. Но на котов что то не кидаюсь после этого

Гость
#26
Анна

Да ладно. Многие такими д е г е н е р а т а м и родятся. У меня бывший коллега вот так в детстве животных мучал, теперь - садо-мазохист, мучает женщин: связывает, порет плеткой, насилует, издевается. Ненавидит весь мир. Видите ли все должны его любить и преклоняться, а он на всех только с р а т ь будет. Нормальная семья - родители как раз ему в ж о п у дули, единственному сыночку.

Насилует и до сих пор в тюрьме не сидит?

Анна
#27

Многие были жертвами насилия. И наоборот, в животных искали отдушину - ласкали их, гладили, заботились. А садисты - это генетические отбросы. Они точно такими же бы были и в абсолютно благополучной семье.

Гость
#28
Гость

я не буду долго и подробно разусоливать. скажу кратко - мой отец бил мою мать, а я мучила животных в детстве как раз в возрасте 10 лет.

чтоб ты сдохла в муках

Гость
#29
Анна

Садист - это психически больной человек. Это вам скажет любой медик. И это неисцелимо: их можно излечить только в газенвагене.

садизм и мазохизм это две стороны одной медали. всему причина - психические травмы в детстве и подростковом периоде. всех ломает по разному.

Гость
#31
Анна

Гость
Сначала к психологу, если понадобится, он перенаправит к психиатру.
Да что вы чушь говорите. Какой психолог? Это психически больной садист. Никакая болтовня психолога тут не поможет. Агрессию этого у б л ю д к а можно купировать только нейролептиками - это задача психиатра. А мамаша должна регулярно поить своего в ы р о д к а таблетками и следить, чтобы он не выплевывал.

Или ещё пороть сильно, чтобы он испытывал такую же боль как причиняет сам. Может тогда дурь выйдет

Гость
#32
Анна

я не буду долго и подробно разусоливать. скажу кратко - мой отец бил мою мать, а я мучила животных в детстве как раз в возрасте 10 лет.

Жаль, что тебе руки никто не переломал. У нас во дворе жил такой у б л ю д о к - кошек изуверски убивал. Устроили ему темную и арматурой перебили все пальцы и руки - стал инвалидом. Зверей больше не мучал.

молодцы

Гость
#34
Гость

чтоб ты сдохла в муках

а давайте сразу всех психически травмированных убьём прям в детстве? мир станет лучше. все будут умирать здоровыми и без мук. надо убивать детей, которые бьют животных. и убивать мучительно. это будет справедливо.

Гость
#35
Анна

Жаль, что тебе руки никто не переломал. У нас во дворе жил такой у б л ю д о к - кошек изуверски убивал. Устроили ему темную и арматурой перебили все пальцы и руки - стал инвалидом. Зверей больше не мучал.

Супер!' Люблю справедливость

Гость
#37

Лучше, наверное, мальчика усыпить. Процедура быстрая и безболезненная. А вы еще родите))

Гость
#38
Гость

сейчас у меня есть кошка, которую я очень люблю и трачу много денег на её лечение и корма. но в детстве я мучила кошек. я работала с психотерапевтом.

***, чтоб твоих детей как же мучили как и ты животных

Гость
#42
Гость

А что касается хабаровских живодерок, то у многих людей в семье неблагополучно. Но далеко не все становятся садистами - это уже такой типаж: генетический брак.

все люди разные. и ломаются все по разному. я кошек не убивала, но избивала.

я желаю тебе чтобы с тобой и твоими детьми также сделали. аминь

Гость
#43
Гость

***, чтоб твоих детей как же мучили как и ты животных

правильно. жизнь кота=жизни ребёнка.

Гость
#45
Анна

Садист - это психически больной человек. Это вам скажет любой медик. И это неисцелимо: их можно излечить только в газенвагене.

Хочу чтобы этих тварей садистов уничтожали уже в детстве, , чтобы проводили тесты исследования в школах. ПОнятно уничтожать их не будут как мне хочется, но чтобы вещи за ними постоянное наблюдение и наказывали. За боль причинённую другому нужно наказывать такой же болью

Гость
#46

это было 2 раза. я уже давно всё проработала с терапевтом.
вы каждый день общаетесь или даже спите с мужчинами, которые насиловали и избивали девушек. но вы никогда об этом не узнаете. они скрывают всё. в отличии от меня.

Гость
#47
Гость

Хочу чтобы этих тварей садистов уничтожали уже в детстве, , чтобы проводили тесты исследования в школах. ПОнятно уничтожать их не будут как мне хочется, но чтобы вещи за ними постоянное наблюдение и наказывали. За боль причинённую другому нужно наказывать такой же болью

вы самолично хотите убивать и мучить живодёров? вы такая же как они.

Анна
#49
Гость

это было 2 раза. я уже давно всё проработала с терапевтом.
вы каждый день общаетесь или даже спите с мужчинами, которые насиловали и избивали девушек. но вы никогда об этом не узнаете. они скрывают всё. в отличии от меня.

Я не сплю с такими мужчинами. Садиста видно по его замашкам и манере поведения - жесткость, психологический садизм и т.п.

Анна
#50

А хабаровских живодеров в зоне ждет веселенькая жизнь. Зековки кошек любят.

Гость
#51

ребята, вы сейчас взорвётесь. я работаю педагогом в школе. я учу ваших детей. учу хорошему.

Гость
#52
Гость

Гость
Хочу чтобы этих тварей садистов уничтожали уже в детстве, , чтобы проводили тесты исследования в школах. ПОнятно уничтожать их не будут как мне хочется, но чтобы вещи за ними постоянное наблюдение и наказывали. За боль причинённую другому нужно наказывать такой же болью
вы самолично хотите убивать и мучить живодёров? вы такая же как они.

Вообще не такая же, не могу смотреть сцены насилия где кого то мучают. Но справедливость очень люблю. А убивать их можно придумать как

Гость
#53
Анна

Гостьэто было 2 раза. я уже давно всё проработала с терапевтом.
вы каждый день общаетесь или даже спите с мужчинами, которые насиловали и избивали девушек. но вы никогда об этом не узнаете. они скрывают всё. в отличии от меня.
Я не сплю с такими мужчинами. Садиста видно по его замашкам и манере поведения - жесткость, психологический садизм и т.п.

вы глубоко заблуждаетесь. мужчина может обожать животных, но к женщинам относиться как к шкурам.

Гость
#54

Ну как рука может подняться на котёнка/кота/кошку/собаку/хомячка итд
КАК?! на беззащитное безмолвное это какой мра...зью надо быть чтоб навредить ЖИВОМУ существу, которые чувствуют боли и муки, да будьте вы прокляты если в вашей голове даже просто мысль такая зарождается. Да каким бы ты шизиком не был но ты должен понимать что ты мучаешь живое существо, Господи мне даже плохо от всех этих мыслей душа разрывается.

Гость
#55
Гость

я не буду долго и подробно разусоливать. скажу кратко - мой отец бил мою мать, а я мучила животных в детстве как раз в возрасте 10 лет.

Жаль, что тебе руки никто не переломал. У нас во дворе жил такой у б л ю д о к - кошек изуверски убивал. Устроили ему темную и арматурой перебили все пальцы и руки - стал инвалидом. Зверей больше не мучал.

молодцы[/qуоте]

У нас на лестничной клетке жил по соседству парень лет 16, боксёр был, как сейчас помню. А на улице у подъезда всегда приживались кошки, бабушка старенькая всегда их каждодневно кормила. Так вот, один ублюдок лет 13, схватил кошку и начал ее трясти в воздухе. Иду с магазина, вижу сосед идёт видимо домой, увидел - подлетел и отметелил, да так бил его от стенку, я думала душу вытрясет с него, так такой скандал был, ужас, как щас помню. кровищи было) А старики собрались, говорят: надо было убить суку. Вот и думаю, правда, что не сделал так !

Гость
#56

Девушка, которая мучалась кошек, но сейчас раскаивается. Я хочу вас поддержать, хотя вас все тут заклевали. Вы все таки их не убивали, значит даже тогда были не совсем пропащей. Вы так выливали свою агрессию в ответ на агрессию причинённую к вам.. Вы не садистка от рождения это ПОнятно , поэтому и вылечилились

Гость
#57

У нас на лестничной клетке жил по соседству парень лет 16, боксёр был, как сейчас помню. А на улице у подъезда всегда приживались кошки, бабушка старенькая всегда их каждодневно кормила. Так вот, один ублюдок лет 13, схватил кошку и начал ее трясти в воздухе. Иду с магазина, вижу сосед идёт видимо домой, увидел - подлетел и отметелил, да так бил его от стенку, я думала душу вытрясет с него, так такой скандал был, ужас, как щас помню. кровищи было) А старики собрались, говорят: надо было убить суку. Вот и думаю, правда, что не сделал так

Гость
#58

вы бы ради расширения кругозора загуглили бы что ли " почему люди становятся садистами?"

Анна
#59
Гость

ребята, вы сейчас взорвётесь. я работаю педагогом в школе. я учу ваших детей. учу хорошему.

Так это общеизвестно - садисты идут работать в школы, в социальные учреждения, врачами, в силовые структуры. Туда, где беспомощыне и беззащитные люди, над которыми можно издеваться. Так что неудивительно, что вы училка.

М
#60
Гость

вы бы ради расширения кругозора загуглили бы что ли " почему люди становятся садистами?"

И почему? Я например садист
Но на животных это не распространяется
Все садисты сами определяют степень распущенности и самоконтроль у нас отличный

Гость
#61
Гость

ГостьГость
Хочу чтобы этих тварей садистов уничтожали уже в детстве, , чтобы проводили тесты исследования в школах. ПОнятно уничтожать их не будут как мне хочется, но чтобы вещи за ними постоянное наблюдение и наказывали. За боль причинённую другому нужно наказывать такой же болью
вы самолично хотите убивать и мучить живодёров? вы такая же как они.
Вообще не такая же, не могу смотреть сцены насилия где кого то мучают. Но справедливость очень люблю. А убивать их можно придумать как

Абсолютно равнодушен к сценам насилия с участием людей или женщин. А вот зверушки другое дело.

Анна
#62

]вы бы ради расширения кругозора загуглили бы что ли " почему люди становятся садистами?"[/quote]

Садистами не становятся - садистами рождаются.

Гость
#63
Гость

Ну как рука может подняться на котёнка/кота/кошку/собаку/хомячка итд
КАК?! на беззащитное безмолвное это какой мра...зью надо быть чтоб навредить ЖИВОМУ существу, которые чувствуют боли и муки, да будьте вы прокляты если в вашей голове даже просто мысль такая зарождается. Да каким бы ты шизиком не был но ты должен понимать что ты мучаешь живое существо, Господи мне даже плохо от всех этих мыслей душа разрывается.

Иногда смотрю в глаза какой нибудь собаке на улице и у неё взгляд бывает грустный, а мне уже страшно за неё, вдруг ей маньяк какой то в жизни попадётся. Чуть не плачу, тоже шиза. А про котят даже думать не хочу...(((

Гость
#64

вы никогда не узнаете всей правды о людях с которыми общаетесь каждый день. я вам просто об этом напомнила.

М
#65
Анна

]вы бы ради расширения кругозора загуглили бы что ли " почему люди становятся садистами?"
Садистами не становятся - садистами рождаются.

Да
Вы правы
И никто нас в детстве не насилует)

Гость
#66
Гость

ГостьГостьГость
Хочу чтобы этих тварей садистов уничтожали уже в детстве, , чтобы проводили тесты исследования в школах. ПОнятно уничтожать их не будут как мне хочется, но чтобы вещи за ними постоянное наблюдение и наказывали. За боль причинённую другому нужно наказывать такой же болью
вы самолично хотите убивать и мучить живодёров? вы такая же как они.
Вообще не такая же, не могу смотреть сцены насилия где кого то мучают. Но справедливость очень люблю. А убивать их можно придумать как
Абсолютно равнодушен к сценам насилия с участием людей или женщин. А вот зверушки другое дело.

Сдохни от рака тварь🙏