Гость
Статьи
Ребенок 2,5 года …

Ребенок 2,5 года перестал есть, что делать?

3 недели я лежала в больнице после операции, с сыном сидел муж и иногда бабушки. Ребенка не узнать, кормил всякой сдобой, фруктами, орехами, конфетами, сыром, короче- сухомятка. Теперь ребенка супом накормить невозможно и очееень сильно характер испортился, капризы на ровном месте, вопли, визги, требование мультиков, планшета, делает всё на зло и нет этому предела. За 3 недели воспитанный ребенок превратился в истеричку. Я в отчаянии. Как вернуть режим?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проголодается - поест, никуда не денется. Или Вы думаете, что у детей отсутствует инстинкт самосохранения? Даже кошка, выпендривается всего три-четыре дня, а потом месит всё подряд.

Гость
#2
Гость

Проголодается - поест, никуда не денется. Или Вы думаете, что у детей отсутствует инстинкт самосохранения? Даже кошка, выпендривается всего три-четыре дня, а потом месит всё подряд.

Не поест, я тоже в детстве ничего есть не хотела, доголодалась до голодного обморока, но аппетит от этого не появился

Олеся
#3

Здравствуйте, сталкивалась с этой проблемой. Покупайте ему «малоежку», посоветовал гастроэнтеролог. Проблема действительно ужасная, очень плохо ест ребёнок и советы « проголодается , поест не работает» .

Гость
#4

привыкай, это кризис 3 лет у него раньше начался из-за тебя. это на полтора года минимум

Лара
#5

силой кормите

Гость
#6

я поддерживаю про проголодается - поест. Отведите погулять на детскую площадку - пусть побегает.

Гость
#7
Гость

Не поест, я тоже в детстве ничего есть не хотела, доголодалась до голодного обморока, но аппетит от этого не появился

Однако Вы живы. Вам дали п и з д ю л е й, чтобы Вы в итоге поели, или Вы сами кушать начали?

Мурло
#8
Гость


Не поест, я тоже в детстве ничего есть не хотела, доголодалась до голодного обморока, но аппетит от этого не появился

Однако Вы живы. Вам дали п и з д ю л е й, чтобы Вы в итоге поели, или Вы сами кушать начали?

++)))

Лара
#9
Гость

Однако Вы живы. Вам дали п и з д ю л е й, чтобы Вы в итоге поели, или Вы сами кушать начали?

может она на чипсах и пончиках выросла)

Гость
#10
Гость

привыкай, это кризис 3 лет у него раньше начался из-за тебя. это на полтора года минимум

из-за меня? штаа?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема