Гость
Статьи
Бабушка с дедушкой …

Бабушка с дедушкой говорят ребёнок худой

Говорят об этом постоянно. Вьедливо, с сарказмом, вздыхая, с сожалением. Если высылаешь фото где довольный ребёнок ныряет, в ответ обычно: ну почему худой то такой...хотя видели его вчера. При встрече причитания о Худобе, советы как кормить, укоры немые и не немые, что не кормим совсем. Ну прям очень плохо кормим. Иногда спокойно, иногда до скандала. Ребёнок не крупный. 8 лет. Рост 128-130, вес кг 24 примерно.
Питаемся обычно, без фанатизма. Завтрак блинчики или омлет, иногда сосиска, йогурт. В обед суп куриный, или с фрикадельками, пара персиков, морс, компот, вечером гречка с мясом, или макароны с котлетой, можем выйти в ресторан, ест обычное взрослое блюдо. Вечером ещё банан и яблоко, либо бутер, пирожок. Иногда летом на ужин шашлыки, ест взрослую порцию. Встаёт в 9, ложится в 23. Весь день на ногах. Как отвязаться от родителей с их претензиями

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для бабушек внуки всегда будут худыми. Моя меня на убой кормила

Гость
#2

Для бабушек все, кто худее их - анорексички.

Они у вас глупые люди, невежественные, не разбирающиеся в основах здорового образа жизни. Что с них взять?

Наверняка сами обрюзгшие, толстые и с проблемами со здоровьем. Я бы таких «судей» вообще не слушала.

И свела общение к минимуму, или к нулю.

Гость
#3

Ребёнок активный? Это главное. Голодающий ребёнок будет пугливым, плаксивым, слабым, ваш здоровый и активный, а массу наберёт потом. Худые и активные меньше болеют, бабушек и дедушек игнорируйте, ругаться бесполезно

Катя
#4

А для чего ему толстым быть? Моего в детстве отец с бабушками закормили, толстым был. Вырос, сознательно похудел, причитают теперь, что у него анорексии. У бабушки сахарный диабет, но все равно уверяет, что толстым быть лучше.

Гость
#5
Катя

А для чего ему толстым быть? Моего в детстве отец с бабушками закормили, толстым был. Вырос, сознательно похудел, причитают теперь, что у него анорексии. У бабушки сахарный диабет, но все равно уверяет, что толстым быть лучше.

Бабушка супер! Горбатого могила только исправит))

Гость
#6

Это психически больные люди. Поможет только игнор.

Рина
#7

11 лет, рост 165, вес 45. Вот это худой!

Гость
#8

Ребенок активный, бодрый? Значит, все ок. Кормите здоровыми продуктами, и все будет хорошо.

Гость
#9

Лежу сейчас на пляже, вижу много толстых и даже жирных детей. Родители, мамы, прежде всего, такие же толстые. Это ужасно, что они делают со своими детьми

Гость
#10

Мне тоже такое свекра говорила. Я ее осадила. Сказала "ребенок не должен быть жирным, вы вон раскормили, теперь ваши дети пожинают плоды".и больше с ней не общаюсь. Скажите родителям, что ребенок должен быть нормальным, а не стоящим на учете у эндокринолога. А вообще я б с такими темными не общалась.

Гость
#11

К 10 посту. У меня сын родился худой (я не ела ничего, у меня была рвота круглосуточная), потом в роддоме сразу смесь. Пил он меньше нормы, но сиал пухлый. Имел лишний вес. Педиатр ругалась. А он правда ел меньше нормы. И я стала его иногда поить водой вместо смеси. Как на меня брехала свекра. Это ужас. И постепенно ребенок пришел в норму. Сейчас ему 9 лет вес 32 рост 145. Спорсмен. Одни мышцы. И она причитает что худой. Зато мужа раскормила. Он вынужден теперь сидеть на диете. Она нарушила ему все. он как здравомыслящий человек следит за собой, но ведь каким это трудом дается и все благодаря дебильным мамам. Сама свекра необъятная. И говорит, что худая. Типа ноги и руки у нее тонкие. Это так. Но зато туша на куриных ножках жесть.
И вечно носится со жратвой. Достала. Вообще у меня бабушки одна 1928 гр другая 1930 гр. Бабушкина сестра 1917 гр. Все живы. Никто не зациклен на еде. Приезжаем в гости - никто никого не кормит насильно. Просто предложили и все. И мои родители тоже не понимают культа жратвы. Может, все дело в образованности? Все бабули и родители с во.

Гость
#12
Гость

К 10 посту. У меня сын родился худой (я не ела ничего, у меня была рвота круглосуточная), потом в роддоме сразу смесь. Пил он меньше нормы, но сиал пухлый. Имел лишний вес. Педиатр ругалась. А он правда ел меньше нормы. И я стала его иногда поить водой вместо смеси. Как на меня брехала свекра. Это ужас. И постепенно ребенок пришел в норму. Сейчас ему 9 лет вес 32 рост 145. Спорсмен. Одни мышцы. И она причитает что худой. Зато мужа раскормила. Он вынужден теперь сидеть на диете. Она нарушила ему все. он как здравомыслящий человек следит за собой, но ведь каким это трудом дается и все благодаря дебильным мамам. Сама свекра необъятная. И говорит, что худая. Типа ноги и руки у нее тонкие. Это так. Но зато туша на куриных ножках жесть.
И вечно носится со жратвой. Достала. Вообще у меня бабушки одна 1928 гр другая 1930 гр. Бабушкина сестра 1917 гр. Все живы. Никто не зациклен на еде. Приезжаем в гости - никто никого не кормит насильно. Просто предложили и все. И мои родители тоже не понимают культа жратвы. Может, все дело в образованности? Все бабули и родители с во.

Конечно, образованность очень сильно влияет на образ жизни человека. Чем сознание примитивнее, тем и удовольствия поимитивнее

Гость
#13

Мало ли что они говорят. Главное, активный. Для них всегда дети и подростки худые. Не слушайте их.

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 406 тем