Гость
Статьи
Меня бесит мой ребенок

Меня бесит мой ребенок

Ребенку 4,5 года, мальчик и я его очень сильно люблю, но он на столько меня выводит, что начинают появляться мысли, что лучше бы я была чайлд фри, и я больше я не когда не хочу детей. Постоянное нескончаемое нытьё. Утром встал, истерика, в сад не хочет, хотя в саду ему очень нравится. Каждое утро истерика, я от этого бешусь.
Вечные притензии, все ему должны, постоя недоволен, всё мало. Даже желания покупать ему что либо нет.
Идём в магазин, все дети нормальные, он всё сносит с полок, куда-то залезает, из руки вырывается. Идём в мазин одежды он ползает под рядами одежды,валяется на полу. Пойти с ним куда либо невозможно, это такие нервы, он не сидит на месте, всё разрушает. В общественных местах ему или мне постоянно делают замечание
За столом даже сидеть спокойно не может, постоянно в движение, выкручивается, под столом начинает валятся, стул на голову одевать, всё проливать. С садика приходит самый грязный, воспитательница говорит, что он сильно балуется, а он говорит,что его постоянно наказыват.
Поехала с ним на море.... прям до слёз доводил, обидно, ехала ради него.
Очень вспыльчивый, впадает в ярость, обнаглевший. Я уже не знаю, что делать,руки опускаются, я не могу постоянно жить в таком нервном напряжении. На несколько дней уезжала без него, такой кайф, свобода и спокойствие.
Ненадо писать про разбалансированность, я моментами адекватно строгая, не даю ему, что он хочет когда истерика и прочее. Все ситуации пытаюсь проговаривать, объясняю почему так поступать нельзя, воспитываю и вкладываю в голову правильные вещи. Если он поступил неправильно всегда разбираем ситуацию и тд.
Короче, прямо желание сбежать от ребенка, от нервов что он приносит и прочего. #дети

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да у всех так автор , только кто может в этом признаться, а другие будут с бубном ходить , что их не такой ..

Гость
#3

А потом выяснится что у ребенка СДВГ

#4

Сдай личинку в детдом!

Гостья
#6

У меня старшая дочка такая.
Воспитываю 2х одинаково, меньшая на год меньше - не ребенок, а золото - ласковая, отзывчивая, а старшая - вот, как Вы написали и много что еще можно дописать(((((
Сил в нее вложено столько, что можно на эти силы 5 детей воспитать, а результат оооооочень маленький

Гость
#7

В спорт его отдай.

#8

Отдать в спорт! Со своим так поступила, это единственное спасение 🤣

Гость
#9
Гость

В спорт его отдай.

Я пробовала водить его на тхеквондо и футбол. Его выгнали, сказали, что он слишком сильно балуется и мешает другим.

Гость
#10

Это сдвг. Ребенку нейропсихолога, невролога, спорт. Вам терпения и понимания.

Гость
#11

Ну вы же не идете с коровой в ресторан. Вот и с ребенком таким не ходите. Не провоцируйте. Дайте передышку ему и себе. Сначала создайте себе ровный фон.

Строгое расписание. Детям всегда понятнее, когда они понимают, что за чем происходит.

Далее дайте физнагрузку. Нет секции, пешком пусть идёт за вами.

И не надейтесь на что-то хорошее. Не получается из таких хорошее. Стройте свою жизнь, не тратьте деньги ни на кружки, ни на отдых, ни на одежку. По минимуму.

Гость
#12

У меня дети не такие, но из семей знакомых - толку не было от детей, только жизнь попортили себе.

И да, к невропатологу его. Жалейте себя. Вы первой родились и ребенок не ценнее вас.

Гость
#13
Гость

А потом выяснится что у ребенка СДВГ

Я об этом думала, но знакомая невролог ( с огромным стадем) сказала,что просто балутся и это пройдёт. Я ещё давно заметила, что он постоянно крутит головой по кругу, это выглядит ненормально, но я не придавала этому значения. Мне тренер скинул видео, как все дети спокойно дициплинировано стоят, а из моего ребенка как дьявол выходит.

Гость
#14
Юлия4536

Отдать в спорт! Со своим так поступила, это единственное спасение 🤣

Его выгнали из двух секций, он мешает другим детям и тренеру

Гость
#15
Древняя мудрость

"Кто не бьёт капризное дитя, тот бьёт самого себя".
*****
Пофигу все эти права ребенка. Из двух сыновей старшего пришлось несколько раз конкретно выпороть, особенно когда он после первой порки бабушке с дедушкой "наадвокатничал", после этого еще всыпал и объяснил что за каждое такое обращение будет вдвойне. а глядишь и бабушке с дедушкой ремня ввалю. Как рукой сняло. Младшего ни разу не приложил ремня. Разок он попробовал выпендриваться, я достал ремень времен молодости в заклепках - шипах весь и сказал что им выпорю, он пощупал и решил быть хорошим, после этого стали с обоими как друзья. Единственное - слово надо крепко держать. Обещал наказать, накажи, обещал подарок или еще что выполни без отговорок. Обещанное и выполненное дети лучше помнят.

Прям бить не била, нопо попепе пыталась несколько раз шлёпнуть, но это не действует, он ещё сильней агрессирует

Гость
#16
Гость

Ну вы же не идете с коровой в ресторан. Вот и с ребенком таким не ходите. Не провоцируйте. Дайте передышку ему и себе. Сначала создайте себе ровный фон.

Строгое расписание. Детям всегда понятнее, когда они понимают, что за чем происходит.

Далее дайте физнагрузку. Нет секции, пешком пусть идёт за вами.

И не надейтесь на что-то хорошее. Не получается из таких хорошее. Стройте свою жизнь, не тратьте деньги ни на кружки, ни на отдых, ни на одежку. По минимуму.

У нас выстроено расписание дня в выходные, есть свои традиции и прочее. Я его вообще не провоцииую, моя сестра говорит, что у меня стольные нервы и она бы так не выдержала. Насматрелась на моего ребенка и говорит, пожалуй я пока не хочу детей. А ходить, ходим много, очень долго гуляем. Велосипеды, самокаты, всё есть, на всём катается, активничает

Древняя мудрость
#17
Гость

Прям бить не била, нопо попепе пыталась несколько раз шлёпнуть, но это не действует, он ещё сильней агрессирует

Дать ремня не значит буквально бить. И молча бить не панацея. Ремень последнее средство, если не идет на диалог. А вы подумали что с остервенением и удовольствием прямо так истязал? Просто лупя можно чудовище вырастить, надо показать что есть такое, но есть много всего что гораздо лучше и интереснее.

Гость
#18
Гость

Берёте палку. Обматываете её изолентой. Потом этой палкой бьёте по заднице мелкого гадёныша.
Если нет эффекта - засовываете эту палку ему в зад. Меня именно так воспитывали. И вырастили человеком! Умный, красивый. Работаю в росгвардии. Приношу пользу обществу.

Больные родители... У больных родителей больные дети, логично. Жалко таких

Гость
#19
Гостья

У меня старшая дочка такая.
Воспитываю 2х одинаково, меньшая на год меньше - не ребенок, а золото - ласковая, отзывчивая, а старшая - вот, как Вы написали и много что еще можно дописать(((((
Сил в нее вложено столько, что можно на эти силы 5 детей воспитать, а результат оооооочень маленький

Я после этого уже не когда не решусь на второго, это был бы сверх мазохизм.
Мой муж спокойнейший человек, и я вижу, что даже он уже не выдерживает этого.

Гость
#20

Автор, я вас понимаю! Мой сын доводил меня до нервного срыва, было как у вас. Куда-нибудь выйти целое испытание. В саду замечания, ни в гости, ни в развлекаловки детские, ни уж тем более в ресторан (об этом даже речи не заходило). Был принцип режим дня, долгие изнурительные прогулки (обязательная часть программы в любую погоду), сон по расписанию. В саду просили забрать до вечерней прогулки, чтобы не приходилось с ним на улице воевать. Один раз я не успела, так у воспитательницы прям истерика была, высказала мне (что конечно не допустимо, потом этот вопрос разбирался). Короче вспомню-вздрогну. Ребенок долго не разговаривал, прошли полное исследование, сделали энцифолограмму, а там моторная аллалия. Дебит с кредитом сошлись. Невролог лучший друг, потом логопед и дефектолог. Но это другая история. Суть в том, что у всякого явления есть причинно-следственные. И возможно в вашем случае тоже, на мнение 1 невролога я бы не стала пологаться, нужен комплексный подход. Сейчас моему сыну 6.5. Естественно не обошлось без препаратов, реабилитации раз в полгода (массажи, лекарства, занятия), логопедический садик, индивидуальный подход. Сейчас просто конфетка а не мальчик! Отлично себя ведёт, активный на улице, спокойный дома, послушный! Кстати, что с ним выяснилось тоже не с первого раза, пришлось походить по врачам. Те конечно отпиралась, говорили что всё нормально, возрастное, пройдёт. Но тут очень важно самой настоятельно продолжать добиваться, чтобы вас нормально обследовали.

Гость
#21

Меня бы тоже бесил мой ребенок, если бы он у меня был.

Гость
#22

Нормальный у вас ребёнок, просто очень активный и живой, у других дети все на препаратах сидят или их мутузят так что пикнуть бояться. Не переживайте , всё это пройдёт. Мой такой же, только я живу в цивилизованной стране и здесь детей очень любят , мы везде ходим и по ресторанам , и в отпуск и в походы ходим . Мой ещё любит везде где бы мы не были свободные уши найти и трещать без умолку. Или просто носиться туда сюда , как шило в попе, все только умиляются , ни разу никто замечания не сделал. Сейчас ему почти 7, часами может сидеть что-то мастерить , потом вскакивает и носится , энергию выплеснуть . Я его пару раз всё же по *** шлёпала , когда он меня как трамплин использовал , один раз так психанула что вывела его на лестницу и сказала что домой не зайдёт больше, он напугался тогда ужас , мне до сих пор стыдно что так сорвалась . Сейчас просто золотой ребёнок, но второго такого больше не нужно. Папа тоже его раз шлёпал по попе , он ему в глаз заехал железякой, кровищи было, ужас . Просто такой темперамент , держитесь , я знаю как это выматывает

Гость
#23

Аборт на 270 неделе

Гость
#25
Гость

Я об этом думала, но знакомая невролог ( с огромным стадем) сказала,что просто балутся и это пройдёт. Я ещё давно заметила, что он постоянно крутит головой по кругу, это выглядит ненормально, но я не придавала этому значения. Мне тренер скинул видео, как все дети спокойно дициплинировано стоят, а из моего ребенка как дьявол выходит.

Лучше к психиатру сходите, они в этих СДВГ разбираются гораздо лучше, чем неврологи, тем более по полису это бесплатно.

#26

Автор, уверена, нейропсихолог вам поможет. Ни в коем случае не пытайтесь решить вопрос физическими наказаниями.

Гость
#27

Про вас мы все поняли, что вы строгая, но справедливая, и т.п. а муж то как воспитывает, он вообще участвует или на диване отсиживается?

Гость
#28
Гость

Автор, я вас понимаю! Мой сын доводил меня до нервного срыва, было как у вас. Куда-нибудь выйти целое испытание. В саду замечания, ни в гости, ни в развлекаловки детские, ни уж тем более в ресторан (об этом даже речи не заходило). Был принцип режим дня, долгие изнурительные прогулки (обязательная часть программы в любую погоду), сон по расписанию. В саду просили забрать до вечерней прогулки, чтобы не приходилось с ним на улице воевать. Один раз я не успела, так у воспитательницы прям истерика была, высказала мне (что конечно не допустимо, потом этот вопрос разбирался). Короче вспомню-вздрогну. Ребенок долго не разговаривал, прошли полное исследование, сделали энцифолограмму, а там моторная аллалия. Дебит с кредитом сошлись. Невролог лучший друг, потом логопед и дефектолог. Но это другая история. Суть в том, что у всякого явления есть причинно-следственные. И возможно в вашем случае тоже, на мнение 1 невролога я бы не стала пологаться, нужен комплексный подход. Сейчас моему сыну 6.5. Естественно не обошлось без препаратов, реабилитации раз в полгода (массажи, лекарства, занятия), логопедический садик, индивидуальный подход. Сейчас просто конфетка а не мальчик! Отлично себя ведёт, активный на улице, спокойный дома, послушный! Кстати, что с ним выяснилось тоже не с первого раза, пришлось походить по врачам. Те конечно отпиралась, говорили что всё нормально, возрастное, пройдёт. Но тут очень важно самой настоятельно продолжать добиваться, чтобы вас нормально обследовали.

С какого возраста сын начал так себя вести? А то у меня, считай, с рождения одни проблемы. Когда стал сидеть - в игрушки не играл, а пошёл наступил караул. За руку не даёт на улице, отпирает и бьёт мою руку с плачем, я поддаюсь, дома неприсядет часов 5, носится по квартире или дому у родителей. Книгой не заинтересовать ни на секунду, что не нравится: плачь, ор,в отместку что рядом с ним - бросает на пол не довольный. Вообще не знает слово "нельзя" (((хотя и не балуем его

Гость
#29

У меня дочка была такая совершенно невыносимая в детстве. Что-то не по ней, плачет-орет два часа без остановки. Из садиков/кружков выгоняли, в школе постоянно жаловались: не слушалась, завуча стукнула за то, что та ее попыталась за руку взять. Я водила ее к психологам и один раз к психиатру, но они не провели никакого детального обследования, о чем я теперь сильно жалею. Надо было обследовать ее, сдать анализы, кормить более полезной едой. А у меня сил ни на что не было, бабушки-дедушки в другой стране, муж по командировкам, работа-учеба, младший ребёнок ещё. В подростковом возрасте на фоне стрессов и повышенной эмоциональности обнаружились диабет и проблемы со щитовидкой.

В итоге хорошо закончила школу, учится сейчас на первом курсе. Заботливая, веселая, интересный собеседник. Думаю, изначально были какие-то проблемы со здоровьем, которыми надо было заниматься, только никто мне об этом тогда не сказал. Все думали, что мы ее неправильно воспитываем и мало наказываем.

Гость
#30
Гость

Его выгнали из двух секций, он мешает другим детям и тренеру

Воспитывать надо лучше. Веди к детскому психологу, походите на занятия по коррекции поведения. Рожают дебилов, потом жизни от них никакой другим детям.

Гость
#31

И где его отец??

Гость
#32
Гость

Про вас мы все поняли, что вы строгая, но справедливая, и т.п. а муж то как воспитывает, он вообще участвует или на диване отсиживается?

Муж мой мой очень мягкий человек, он к ребенку с большой любовью, но ребенок это чувствует и манипулирует им только так. Его он вообще не слушает, крутит - вертит им как хочет, пользуется его добротой. Если я ещё хоть в каких-то в моментах могу повлиять на ребенка, то муж нет.
К примеру, если долго ходим, ребенок начинает просится на руки, я объясняю,что он уже большой мальчик, мы можем отдрхнуть и идти дальше. Если в этот момент присутствует муж, то ребенок будет валятся на палу, орать до посинения пока муж не возьмёт его на руки или не посадит на шею. В такие моменты даже я не могу повлиять на ребенка. Плюс, когда ребенок к нему сядит, он начинает над ним издеваться, тянуть волосы, специально стукать ногами, лезть в глаза. И я прямо вижу эту яхидную улыбку ребенка, он как будто кайфует от этого. Притом папу ( и меня) он очень любит, постоянно нам про это говорит, как и мы ему.

Гость
#33
Гость

У меня дочка была такая совершенно невыносимая в детстве. Что-то не по ней, плачет-орет два часа без остановки. Из садиков/кружков выгоняли, в школе постоянно жаловались: не слушалась, завуча стукнула за то, что та ее попыталась за руку взять. Я водила ее к психологам и один раз к психиатру, но они не провели никакого детального обследования, о чем я теперь сильно жалею. Надо было обследовать ее, сдать анализы, кормить более полезной едой. А у меня сил ни на что не было, бабушки-дедушки в другой стране, муж по командировкам, работа-учеба, младший ребёнок ещё. В подростковом возрасте на фоне стрессов и повышенной эмоциональности обнаружились диабет и проблемы со щитовидкой.

В итоге хорошо закончила школу, учится сейчас на первом курсе. Заботливая, веселая, интересный собеседник. Думаю, изначально были какие-то проблемы со здоровьем, которыми надо было заниматься, только никто мне об этом тогда не сказал. Все думали, что мы ее неправильно воспитываем и мало наказываем.

Как я вас понимаю( но не ужели ещё столько времени ждать.

Гость
#34
Гость

Как я вас понимаю( но не ужели ещё столько времени ждать.

С ней первые лет 10 было очень трудно. Но с каждым годом все-таки ума набиралась потихоньку. В год могла 2 часа орать, если подняла с дороги окурок и хотела засунуть в рот, а я не позволила. В пять лет могла ударить воспитательницу, если та пыталась увести ее с прогулки обратно в здание. В 10 лет жутко орала, если сестра, по ее мнению, сделала что-то не так - например, когда-то родилась. А сейчас как-то уже и предметы с пола в рот не суёт, и преподавателей не бьет, и сестра уже пригодилась: есть с кем обсудить мемы и поговорить о своём, о девичьем. Так что держитесь, берегите только здоровье - своё и сына.

Гость
#35
Гость

Муж мой мой очень мягкий человек, он к ребенку с большой любовью, но ребенок это чувствует и манипулирует им только так. Его он вообще не слушает, крутит - вертит им как хочет, пользуется его добротой. Если я ещё хоть в каких-то в моментах могу повлиять на ребенка, то муж нет.
К примеру, если долго ходим, ребенок начинает просится на руки, я объясняю,что он уже большой мальчик, мы можем отдрхнуть и идти дальше. Если в этот момент присутствует муж, то ребенок будет валятся на палу, орать до посинения пока муж не возьмёт его на руки или не посадит на шею. В такие моменты даже я не могу повлиять на ребенка. Плюс, когда ребенок к нему сядит, он начинает над ним издеваться, тянуть волосы, специально стукать ногами, лезть в глаза. И я прямо вижу эту яхидную улыбку ребенка, он как будто кайфует от этого. Притом папу ( и меня) он очень любит, постоянно нам про это говорит, как и мы ему.

Сами поощряете его нездоровое поведение, потом жалуетесь. Вы получаете то, что заслужили. Это еще цветочки. В 14-15 криминал начнется, тогда не так завоете.

Гость
#36

Ребенок не знает слово нет, нельзя. Стоит ему рот открыть - сразу получает. О каком воспитании речь? Все ваше воспитание - лишь бы он не орал. Готовы хоть на ушах ради него стоять, лишь бы вам не мешал.

Гость
#37

Отдай его в коррекционный сад и дальше в коррекционную школу. В обычной школе он заеббет всех. Дайте нормальным детям спокойно учиться.

Гость
#38
Гость

Воспитывать надо лучше. Веди к детскому психологу, походите на занятия по коррекции поведения. Рожают дебилов, потом жизни от них никакой другим детям.

Да, мы тут одного наблюдаем. Понятно что это форум и тебе никто не всечёт по физиономии, ***! Врятли ты такой же смелый в высказывании на людях.

Гость
#39
Гость

Да, мы тут одного наблюдаем. Понятно что это форум и тебе никто не всечёт по физиономии, ***! Врятли ты такой же смелый в высказывании на людях.

Что, правда не нравится? *** мешают учиться нормальным детям в школе. Это факт. Потому что такие родители считают, что ничего страшного, что их отморозок сам никкуя не понимает и другим мешает.
Неадекваты должны ходить в коррекционную школу. Для них это и придумали. И нечего пихать своих двоечников-неадекватов в среднюю школу.

Гость
#40
Гость

Что, правда не нравится? *** мешают учиться нормальным детям в школе. Это факт. Потому что такие родители считают, что ничего страшного, что их отморозок сам никкуя не понимает и другим мешает.
Неадекваты должны ходить в коррекционную школу. Для них это и придумали. И нечего пихать своих двоечников-неадекватов в среднюю школу.

*деббилов

Гость
#42
Гость

Я об этом думала, но знакомая невролог ( с огромным стадем) сказала,что просто балутся и это пройдёт. Я ещё давно заметила, что он постоянно крутит головой по кругу, это выглядит ненормально, но я не придавала этому значения. Мне тренер скинул видео, как все дети спокойно дициплинировано стоят, а из моего ребенка как дьявол выходит.

И к психиатру его веди. Пусть лечение назначит. У него СДВГ.

Гость
#43
Гость

И к психиатру его веди. Пусть лечение назначит. У него СДВГ.

Себя к психиатру своди, пусть обострение снимут. Нельзя поставить диагноз без обследований!!! Вот реально, встретить бы тебя тэт а тэт пообщаться, пишешь дрянь на форуме. Это поддержка автору? Ты понимаешь что человек это пишет сюда поделиться, услышать дельный совет и в КОРРЕКТНОЙ форме мнение других людей, а ты просто пишешь х..ню! И человеку ещё хуже становится! Надо для таких как ты бан ввести на вумэн, чтоб не просачивалось сюда ... всякое

#44

Проверьте ребенка у психиатра. Все проблемы в детях = проблемы родителей. Они ваше маленькое зеркало. Если в воспитании все в порядке, тогда причину надо искать в психоэмоциональном фоне. Это не стыдно, не страшно, детские поведенческие привычки поддаются коррекции, тем более в раннем возрасте. Главное, не упустить этот период и помочь ребенку.

Гость
#45
Гость

Муж мой мой очень мягкий человек, он к ребенку с большой любовью, но ребенок это чувствует и манипулирует им только так. Его он вообще не слушает, крутит - вертит им как хочет, пользуется его добротой. Если я ещё хоть в каких-то в моментах могу повлиять на ребенка, то муж нет.
К примеру, если долго ходим, ребенок начинает просится на руки, я объясняю,что он уже большой мальчик, мы можем отдрхнуть и идти дальше. Если в этот момент присутствует муж, то ребенок будет валятся на палу, орать до посинения пока муж не возьмёт его на руки или не посадит на шею. В такие моменты даже я не могу повлиять на ребенка. Плюс, когда ребенок к нему сядит, он начинает над ним издеваться, тянуть волосы, специально стукать ногами, лезть в глаза. И я прямо вижу эту яхидную улыбку ребенка, он как будто кайфует от этого. Притом папу ( и меня) он очень любит, постоянно нам про это говорит, как и мы ему.

Вот и ответ. Мы выяснили кто виноват. Родители должны быть ЗА ОДНО, а не против друг друга, только так можно воспитать правильно. Линия поведения и воспитательные моменты должны быть у вас одинаковые, а муж тянет вас вниз, как якорь. "Воспитывать" нужно его самого, в первую очередь.

Гость
#46
Древняя мудрость

"Кто не бьёт капризное дитя, тот бьёт самого себя".
*****
Пофигу все эти права ребенка. Из двух сыновей старшего пришлось несколько раз конкретно выпороть, особенно когда он после первой порки бабушке с дедушкой "наадвокатничал", после этого еще всыпал и объяснил что за каждое такое обращение будет вдвойне. а глядишь и бабушке с дедушкой ремня ввалю. Как рукой сняло. Младшего ни разу не приложил ремня. Разок он попробовал выпендриваться, я достал ремень времен молодости в заклепках - шипах весь и сказал что им выпорю, он пощупал и решил быть хорошим, после этого стали с обоими как друзья. Единственное - слово надо крепко держать. Обещал наказать, накажи, обещал подарок или еще что выполни без отговорок. Обещанное и выполненное дети лучше помнят.

***. Надеюсь, когда ты состаришся твои детки за каждый твой мразматический косяк будут мудохать тебя как добрый вечер, а потом признают невменяемым и сбагрят в какую-нибудь богодельню. И там уже санитары будут задавать тебе, пускающему слюни на орехи.

Гость
#47

Рекомендую сходить к невропатологу детскому, скорее всего СДВГ, легко корректируется. Удачи вам обоим!

Гость
#48

Ну автор, обратно не засунешь... придётся растить

Гость
#49
Гость

***. Надеюсь, когда ты состаришся твои детки за каждый твой мразматический косяк будут мудохать тебя как добрый вечер, а потом признают невменяемым и сбагрят в какую-нибудь богодельню. И там уже санитары будут задавать тебе, пускающему слюни на орехи.

Надеюсь, что ненормальный ребенок авторши не перебьет твой приплод.

Гость
#50

Вы не допускаете, что может быть гиперактивность?

Гость
#51
Гость

Я об этом думала, но знакомая невролог ( с огромным стадем) сказала,что просто балутся и это пройдёт. Я ещё давно заметила, что он постоянно крутит головой по кругу, это выглядит ненормально, но я не придавала этому значения. Мне тренер скинул видео, как все дети спокойно дициплинировано стоят, а из моего ребенка как дьявол выходит.

к еще одному врачу сходите.

Гость
#52

У меня такой же ребёнок, диагноз СДВГ. Жизнь разделилась на до и после. Ни с одним мужчиной не складываются отношения, по всем фронтам жизни, лечении, врачи и пр. Но кроме меня никому не нужен мой ребёнок, я приняла, что он такой и стала не обращать на окружающих, как они смотрят на нас, когда он бесится, каждому не объяснишь, что у ребенка диагноз. А был и такой период. Порой, когда находишься одна действительно, очень хорошо, но и ребёнка бросать не дело вот. Стараюсь быть счастливой вопреки

Гость
#53
Гость

Что, правда не нравится? *** мешают учиться нормальным детям в школе. Это факт. Потому что такие родители считают, что ничего страшного, что их отморозок сам никкуя не понимает и другим мешает.
Неадекваты должны ходить в коррекционную школу. Для них это и придумали. И нечего пихать своих двоечников-неадекватов в среднюю школу.

Такое нормальный человек явно не напишет... не подавитесь своим ядом. Всего хорошего.

Гость
#54
Гость

Себя к психиатру своди, пусть обострение снимут. Нельзя поставить диагноз без обследований!!! Вот реально, встретить бы тебя тэт а тэт пообщаться, пишешь дрянь на форуме. Это поддержка автору? Ты понимаешь что человек это пишет сюда поделиться, услышать дельный совет и в КОРРЕКТНОЙ форме мнение других людей, а ты просто пишешь х..ню! И человеку ещё хуже становится! Надо для таких как ты бан ввести на вумэн, чтоб не просачивалось сюда ... всякое

Да волосы на голове шевелятся от таких комментариев! Нормальный человек разве такое напишет! Не обращайте внимание и пожалейте того кто умом обделён и в жизни явно не все гладко раз такие галочьи пишет!