Гость
Статьи
Хочу назвать ребенка …

Хочу назвать ребенка Анализ

Девочки добрый день, я в полной растерянности. Я хочу назвать своего ребенка Анализ,но все родные,свекровь,муж,брат,сестра,все подруги,все оказались против. Я в полном отчаянии, с детства хотела назвать доченьку или сыночка Анализ, это имя унисекс. Звучит очень нежно и приятно,необычное имя. Даш и Маш на десткой площадке и так много,а мой Анализ единственный,особенный,уникальный. Девочки,подскжаите, что делать. Можете посоветовать имена,редкие и необычные,желательно унисекс, кроме всяких Саш и кроме всяких Жэнь.

Маринка Витаминка
101 ответ
Последний — Перейти
Роза
#1

Не портите ребенку жизнь. Есть много необычных имен.

Гость
#2

Сократи до Анал 😆

Гость
#3

Две первые ассоциации - анализ мочи и сокращение до анала. Если хотите, чтобы ребенка так называли до окончания школы, называйте)

Гость
#4

вы будете смеятья, но в Эстонии есть такое имя у девочек двойное Anna-Liis

Гость
#5

А ласкательно как называть будете?
Например Маша это Машенька, а как будет Анализ?
А сокращенно как?
Маша это Маш, а Анализ - Анал
Привет Анал, как дела...

Гость
#6

Чтобы не сокращали до Анaлa, назовите Матанализ или Сквидвардом

Гость
#7

Для девочки очень красивое имя "талия" имя греческое, очень нежное, девушек с таким именем меньше 1000 на всей планете)

Гость
#8

Ну что вы сразу с аналом)
Может, ударение на букву И, тогда звучит как закос под арабское или тюркоязычное имя)

Gatto
#9
Гость

Для девочки очень красивое имя "талия" имя греческое, очень нежное, девушек с таким именем меньше 1000 на всей планете)

Гениталия. еще меньше

Furina
#10

Анал и я 🤣

Гость
#12

Анал лиз???
Вы обрекаете ребенка на жизнь в насмешках.
Хотя, наверно, это пост юмор.

Маринка Витаминка
#13
Роза

Не портите ребенку жизнь. Есть много необычных имен.

Ты не роза,ты навоз среди роз.родители тебе испортили жизнь и не дали воспитание.если имя анализ ассоциируется у тебя с фекалиями и другими непотребствами то вам нужно лечить голову,удачи вам в выздоровлении

Маринка Витаминка
#14
Гость

Сократи до Анал 😆

Жаль что тебя аналом не назвали удачи вам в выздоровлении

Маринка Витаминка
#15
Гость

Две первые ассоциации - анализ мочи и сокращение до анала. Если хотите, чтобы ребенка так называли до окончания школы, называйте)

АНАЛИЗ- ударение на И.если это имя ассоциируется у вас с фекалиями то вам нужно лечить голову,удачи вам

Гость
#16

Ты вообще дура?! Ребёнка до конца жизни будут дурачит! Анализ крови, мочи или ещё чего-нибудь! Сто амбарой то не взорвёшь! Мне уже ребёнка жалко

Маринка Витаминка
#17
Гость

вы будете смеятья, но в Эстонии есть такое имя у девочек двойное Anna-Liis

очень красивое имя!!!теперь хочу так назвать дочурку

Маринка Витаминка
#18
Гость

А ласкательно как называть будете?
Например Маша это Машенька, а как будет Анализ?
А сокращенно как?
Маша это Маш, а Анализ - Анал
Привет Анал, как дела...

Ласкательно анала,аналя,аналия,аналька,анализочка,анализка.Очень мило,не то что маши мошонки

Маринка Витаминка
#19
Гость

Чтобы не сокращали до Анaлa, назовите Матанализ или Сквидвардом

лечите голову 💆

Маринка Витаминка
#20
Гость

Для девочки очень красивое имя "талия" имя греческое, очень нежное, девушек с таким именем меньше 1000 на всей планете)

красиво,но я хочу именно анализ,спасибо за рекомендацию,я подумаю над этим именем

Гость
#21
Маринка Витаминка

АНАЛИЗ- ударение на И.если это имя ассоциируется у вас с фекалиями то вам нужно лечить голову,удачи вам

Скорее с задним приводом

Маринка Витаминка
#22
Гость

Ну что вы сразу с аналом)
Может, ударение на букву И, тогда звучит как закос под арабское или тюркоязычное имя)

Ну да,ударение на и будет,не анАлиз,а аналИз.будет дочка анализ армановна,очень мило звучит

Маринка Витаминка
#23
Gatto

Гениталия. еще меньше

Лечите голову!!!

Маринка Витаминка
#24
Furina

Анал и я 🤣

Фурину не спрашивали,лечите голову!!!

Гость
#27
Маринка Витаминка

У меня брата зовут Джамал,и он не пид*рас как вы! Лечите голову

Вы его недостаточно хорошо знаете, уверяю.

Гость
#29

Мы живем в России, вы хотите назвать ребенка Европейским именем я так понимаю и наши дети не поймут этого. Будут дразнить в школе и в институте смеяться, некаждая девочка захочет иметь детей от мужчины с таким именет ибо дети будут носить его отчество. У европейский детей отчества нет поэтому них имена необычные на наш слух. Лучше действительно посмотрите еще имена.

Гость
#30
Маринка Витаминка

У меня брата зовут Джамал,и он не пид*рас как вы! Лечите голову

Так не бывает. Джамал - это практически фонетический код. Как, например, Гектор. Их не бывает натуралов.

Гость
#31
Маринка Витаминка

Ты клуша ахриневшая,тебя не спрашивали,голову лечи

Я смотрю, автор ото всех отбрехалась одним и тем же советом. А свою голову подлечить не? Не хошь? На ххрена ты сюда вылезла со своим Анализом, если всех тут отбрехиваешь? Как хочешь так и называй. Нам-то что?

Гость
#32

Тебя не Какашка зовут? Потому что, только дура с именем Какашка, назовет своего ребенка Анализом.

Gatto
#33
Маринка Витаминка

Лечите голову!!!

Вижу, вы уже подлечились ))

Маринка Витаминка
#34
Гость

Тебя не Какашка зовут? Потому что, только дура с именем Какашка, назовет своего ребенка Анализом.

эмм,меня зовут Марина вообще-то

#35

Сначала сходите а психологу)

Гость
#36

Да плевать как ты назовешь.
Но неужели действительно весёлой интересной темы не нашлось придумать?
А только про имена?

#37

Если хочется, то назовите. Просто ребенка надо приучать быть готовым к тому, что будут дразнить. И, соответственно, научитт давать отпор и не комплексовать

Гость
#39
Маринка Витаминка

Ты клуша ахриневшая,тебя не спрашивали,голову лечи

Или свою голову полечи, дуура тупомордая .

Нам на тебя и накласть и полОжить 💩 .

Гость
#41
Маринка Витаминка

что то не нравится?ну тогда Вали с сайта клуша ты помойная

Это ты клуша помойная,дегенератка страшная.

Гость
#42
Маринка Витаминка

что то не нравится?ну тогда Вали с сайта клуша ты помойная

Сама с вали с сайта и форума, и *** тут не пиши,ша@болда.

Гость
#44

Не анализ, аннализ. Это сокращённо от двойного имени анна-лиза

Гость
#45

Что такая агрессивная? Называй как хочешь, что ты темы создаешь и людей оскорбляешь, которые не поняли ударения имени твоего будущего ребенка. Спрашивают мнения людей, а потом недовольные из-за того, что мнение расходятся. Удивительный мир!

Гость
#46
Гость

Сама с вали с сайта и форума, и *** тут не пиши,ша@болда.

Тихо тут! Обе хороши 😐
Одна хочет анальную судьбу обеспечить человеку. Другая - топит за скотоложество.

Гость
#47
Глубокое бикини

Если хочется, то назовите. Просто ребенка надо приучать быть готовым к тому, что будут дразнить. И, соответственно, научитт давать отпор и не комплексовать

У Павла воли же есть номер в камеди и на эту тему. Мама выбирает красивое имя, а отец безопасное😃

Гость
#49
Маринка Витаминка

АНАЛИЗ- ударение на И.если это имя ассоциируется у вас с фекалиями то вам нужно лечить голову,удачи вам

Девушка это вам надо лечить , голову. Явно же будут не правильно ударение ставить, и над вашим ребенком будут прикалываться и издеваться всю жизнь. Да тебя же потом сам ребенок и проклянет за такое имечко

#50
Гость

У Павла воли же есть номер в камеди и на эту тему. Мама выбирает красивое имя, а отец безопасное😃

На самом деле, любое имя не является безопасным)) человек создал тему, а начался срач. Я думаю, если нечего сказать по делу, то зачем оскорблять? *** автора на ровном месте. Обидно

Gatto
#51
Глубокое бикини

На самом деле, любое имя не является безопасным)) человек создал тему, а начался срач. Я думаю, если нечего сказать по делу, то зачем оскорблять? *** автора на ровном месте. Обидно

Да)) Не трогайте автора и ее Анализ.

Гость
#52
Маринка Витаминка

Ты клуша ахриневшая,тебя не спрашивали,голову лечи

Вообще то тут как раз ты нас всех спрашиваешь

Гость
#53

Че ты всем говоришь голову лечить?! Тут ты сама иди, полечись, с этим соглашаться всев этом форуме. Живешь с пьяницой, у которого ребенок еще с одним и этим сидишь ты, а еще и беременна! Тут ты больна!

Гость
#54

считаю это достойно хорошим вариантом
ребенок будет носить имя со смыслом , а не тупое имя например марина .
дорогая не слушай своих олдеров, делай как чует твоя душенька
имя робэяхон и нурлиз тоже достаточно смысловые и кьютик ✌🏻🫰🏻

покрашительница
#55

считаю это достойно хорошим вариантом
ребенок будет носить имя со смыслом , а не тупое имя например марина .
дорогая не слушай своих олдеров, делай как чует твоя душенька
кьют можно называть аналя🫰🏻

Маринка Витаминка
#56
Гость

считаю это достойно хорошим вариантом
ребенок будет носить имя со смыслом , а не тупое имя например марина .
дорогая не слушай своих олдеров, делай как чует твоя душенька
имя робэяхон и нурлиз тоже достаточно смысловые и кьютик ✌🏻🫰🏻

Имена конечно красивые но...Мое имя не тупое!!!Меня зовут Марина и это не тупое имя

Гость
#57
Гость

считаю это достойно хорошим вариантом
ребенок будет носить имя со смыслом , а не тупое имя например марина .
дорогая не слушай своих олдеров, делай как чует твоя душенька
имя робэяхон и нурлиз тоже достаточно смысловые и кьютик ✌🏻🫰🏻

А тя как звать?

Маринка Витаминка
#58
Гость

А тя как звать?

Марина

Следующая тема
Предыдущая тема