Гость
Статьи
Детские пособие, …

Детские пособие, отказы

Здравствуйте,такая ситуация,я в браке уже 9 лет,есть ребенок 8 лет,муж ушёл пол года назад,развод не даёт(кричит если подам убьёт и ребенка заберёт)побаиваюсь его. Ни как не помогает с ребенком в финансовом плане,я работаю одна(медик),зарплата не большая двух прожиточных минимума не выходит. Не могу оформить пособие на ребенка постоянно отказывают что доход мужа превышает прожиточный минимум на нас троих!Я писала в ПФР,что муж с нами не живёт всё бесполезно! Что можно сделать подскажите пожалуйста! Может кто-то сталкивался с подобным!?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подать на него на алименты, на развод, угрозы в полицию.

#2
Кобако-дзувари

Подать на него на алименты, на развод, угрозы в полицию.

И что сделает полиция?

Гость
#3

сасать!

#4
Унесённая ветром

И что сделает полиция?

Возбудит уголовное дело по 119 ст. УКРФ. Ну если там писец угрозы, конечно.

Гость
#5
Кобако-дзувари

Возбудит уголовное дело по 119 ст. УКРФ. Ну если там писец угрозы, конечно.

Его угрозы только на словах,сообщений не было. Во время звонка не успела запись включить. Так что доказательств угроз у меня нет. Полиция ни чего в этом случае не сделает

Гость
#6
Гость

сасать!

Вы так свои проблемы решаете?

#7
Гость

Его угрозы только на словах,сообщений не было. Во время звонка не успела запись включить. Так что доказательств угроз у меня нет. Полиция ни чего в этом случае не сделает

Можете взять отпуск?

#8

Подавайте на развод, на алименты.Те, кто много орут, на самом деле просто трусы, и халявщики. Не хочет банально платит алименты.

#9
Гость

Его угрозы только на словах,сообщений не было. Во время звонка не успела запись включить. Так что доказательств угроз у меня нет. Полиция ни чего в этом случае не сделает

Большинство людей только угрожать и могут. Он ребенка не содержит, развод вам не дает, в общем делает все то, что вы ему позволяете. А у вас денег нет, пособий вам тоже не светит, и вы ссытесь развестись и подать на алименты. Отжать ребенка он у вас не сможет, так это еще доказать нужно, что ребенку с вами проживать нельзя. Сам он ничего не платит, так что долг свой, как родитель не исполняет, за счет чего его можно лишить род.прав.

#10
Кобако-дзувари

Большинство людей только угрожать и могут. Он ребенка не содержит, развод вам не дает, в общем делает все то, что вы ему позволяете. А у вас денег нет, пособий вам тоже не светит, и вы ссытесь развестись и подать на алименты. Отжать ребенка он у вас не сможет, так это еще доказать нужно, что ребенку с вами проживать нельзя. Сам он ничего не платит, так что долг свой, как родитель не исполняет, за счет чего его можно лишить род.прав.

не всё так просто

Гость
#11
Унесённая ветром

Можете взять отпуск?

Пока нет. Я 2 месяца назад в отпуске была

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: