Гость
Статьи
Пособие по …

Пособие по беременности

Девочки подскажите пожалуйста. Встала на учёт по беременности в 6 недель, в итоге на пособия подала только на 34 недели, одобрили. Сейчас пришли выплаты но только за один месяц,,, я до последнего рассчитывала на то что мне оплатят сразу за все предыдущие месяцы, насколько я знаю так должно быть. У кого была такая ситуация и что в таком случае делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Нет, платят только с месяца когда подала на пособия

Гость
#2

Захотела. Вообще не понимаю зачем эти пособия придумали, сама захотела ребенка - сама и обеспечивай, а не пособия с государства требуй

Охотница за обеспечунами
#3
Гость

Захотела. Вообще не понимаю зачем эти пособия придумали, сама захотела ребенка - сама и обеспечивай, а не пособия с государства требуй

Иди работай давай, чтоб нам пособия приходили с твоих налогов

#4
Охотница за обеспечунами

Иди работай давай, чтоб нам пособия приходили с твоих налогов

Спасибо подняли настроение 😂😂😂

#5
Гость

Захотела. Вообще не понимаю зачем эти пособия придумали, сама захотела ребенка - сама и обеспечивай, а не пособия с государства требуй

Знаете, ваше дело работать и добросовестно платить налоги и не вам решать должна ли я получать эти пособия или полностью должна обеспечивать своего ребёнка. Это решаю только я и государство кстати и ваше тоже, в котором вы живёте. Не нравится ? Тут могу только прлцетировать слова уважаемого Жириновского "чемодан, вокзал, на**й"

Гость
#6
Гость

Захотела. Вообще не понимаю зачем эти пособия придумали, сама захотела ребенка - сама и обеспечивай, а не пособия с государства требуй

Девушка, это хоть какой-то плюс от государства которые и так ничего по сути не делают для нас. И вы думайте что в положении работать легко? То я вас сообщу, что не легко это.Кому-то да, кто-то в обморок падает не успевая понять что не так. Кто может работать , тот работает чуть ли не до 2 недель до родов, но нет у всех такого здоровье и супервозможностей.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: