Гость
Статьи
Возможно ли стать …

Возможно ли стать отличницей в 9-ом классе

Всю жизнь училась хорошо,но отличницей никогда не была
Но потом ,в 8-ом классе все стало совсем неочень.
В году у меня одна тройка.
Я планирую заниматься все лето.
Возможно ли в 9-ом классе стать отличницей и получить красный аттестат.
Просто родители говорят,что уже поздно.
И есть ли у вас примеры людей,которые стали отличниками в старших классах?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не поздно . Ты же сама понимаешь , если учить и заниматься- оценки повысятся . Молодец , что начала , не опускай руки и докажи родителям , что они не правы

Гость
#2

Что за красный аттестат, такие бывают?

Ель Сибирская
#3
Гость

Что за красный аттестат, такие бывают?

ну че да

Гость
#4

Невозможно, у учителей выработалось определенное отношение и стереотипы. Только если в другую школу перевестись, но там придется отвечать лучше своих отличников. Вряд ли потянете, тем более чем старше класс, тем сложнее программа.

Гость
#5
Гость

Невозможно, у учителей выработалось определенное отношение и стереотипы. Только если в другую школу перевестись, но там придется отвечать лучше своих отличников. Вряд ли потянете, тем более чем старше класс, тем сложнее программа.

ну не всегда, да, авторитет определенный заработан за годы, но не будут же учителя в частности занижать оценки, если у человека они хорошие. по-моему многие учителя даже за учеников, которые стремятся к хорошим оценкам и интересуются их предметом. не обязательно каждый предмет полностью заучивать, но можно создать видимость того, что хорошо материал знаешь и за месяца 4 уже в глазах учителя явно поднимешься. да и я заметила, что многим учителям в целом все равно на оценки ученика, даже если начнет человек учиться лучше или хуже, они особо не заметят. вышеперечисленное вами больше отвечает за учителей у которых предмет обязательный (т.е. математика, русский) в остальном всем пофиг

Форум: Дети
Всего: 48 502 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы