Гость
Статьи
Гадаем на таро

Гадаем на таро

Всем привет ♥️
Проработка колоды магия наслаждения.
У кого есть вопрос спрашивайте (один). ОС обязательна.
От вас имя, возраст и зз.
Смотрим на отношения.

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Тук тук.Вопрос .Почему мое место отдали другой .Саша 28

Гость
#2

Ав

#3
Александра

Тук тук.Вопрос .Почему мое место отдали другой .Саша 28

Здравствуйте, вы про работу спрашиваете? В этой теме про отношения смотрю

#4

Ой не внииательно прочла сразу .Тогда Саша 28 овен и Антон 35 ,что готовит мне сюрприз какой ,если видно будет ?Общее его настроение в отношении меня?Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Возможно ли возобновление отношений? Оксана 46 телец и Александр 45 дева. Спасибо.

#6
Эмилия

Здравствуйте, вы про работу спрашиваете? В этой теме про отношения смотрю

Здраствуйте!Да ,да я уже исправилась)))Спасибо ,что ответили

#7
Александра

Ой не внииательно прочла сразу .Тогда Саша 28 овен и Антон 35 ,что готовит мне сюрприз какой ,если видно будет ?Общее его настроение в отношении меня?Спасибо

Это новый мужчина?

#8

Забыла добавить указывайте статус отношений.

#9
Эмилия

Это новый мужчина?

Не новый

#10
Гость

Здравствуйте! Возможно ли возобновление отношений? Оксана 46 телец и Александр 45 дева. Спасибо.

Здравствуйте, блин, для классики вопрос больше.
Вышел как бывший, похоже у него уже есть женщина.
По королю мечей холодный мужчина с женщинами.

#11
Александра

Не новый

Ясно, вышло, что вспоминает прошлое, настроение меланхоличное. При этом что-то готовит для соблазнения вас. Вы же писали про подарок. Но тут не посмотришь, что именно.
При этом почему-то какая-то нерешительность присутствует у него. И хочется и колется.

#12
Эмилия

Ясно, вышло, что вспоминает прошлое, настроение меланхоличное. При этом что-то готовит для соблазнения вас. Вы же писали про подарок. Но тут не посмотришь, что именно.
При этом почему-то какая-то нерешительность присутствует у него. И хочется и колется.

Сожаления о прошлом, мол, лучше было бы так поступить, а не как было.

Гость
#13
Эмилия

Здравствуйте, блин, для классики вопрос больше.
Вышел как бывший, похоже у него уже есть женщина.
По королю мечей холодный мужчина с женщинами.

Спасибо, что посмотрели. На текущий момент да, он состоит в очень сложных отношениях, поэтому и не исключаю возобновление.

#14
Эмилия

Ясно, вышло, что вспоминает прошлое, настроение меланхоличное. При этом что-то готовит для соблазнения вас. Вы же писали про подарок. Но тут не посмотришь, что именно.
При этом почему-то какая-то нерешительность присутствует у него. И хочется и колется.

Спасибо за ответ Да ,подарок!Эээ дело в том ,что не совсем поняла ответ ,что он там вспоминает и чего расстроен?
У нас свадьба на носу и его мать сказала ,что все таки машину хочет подарить !Но тут да ,может сомневаться в сумме + - ,ну это естест.Спасибо !

#15
Гость

Спасибо, что посмотрели. На текущий момент да, он состоит в очень сложных отношениях, поэтому и не исключаю возобновление.

Ну секс у них ещё есть, женщина там старается на коленях стоит уж простите за подробности. Чтоб не ушел.
Ещё посмотрела, возможно у вас общение, через дружбу можно его заарканить попробовать.

Гость
#16
Эмилия

Ну секс у них ещё есть, женщина там старается на коленях стоит уж простите за подробности. Чтоб не ушел.
Ещё посмотрела, возможно у вас общение, через дружбу можно его заарканить попробовать.

Спасибо, поняла:)

Гость
#17

Здравствуйте! Алина, 34, лев. Что будет в личной жизни в мае? Одна. Спасибо.

#18
Александра

Спасибо за ответ Да ,подарок!Эээ дело в том ,что не совсем поняла ответ ,что он там вспоминает и чего расстроен?
У нас свадьба на носу и его мать сказала ,что все таки машину хочет подарить !Но тут да ,может сомневаться в сумме + - ,ну это естест.Спасибо !

Тогда это у него предсвадебные, бывает такое перед новым этапом жизни.
На счёт подарка понимает,что НАДО значит и не отвереться 😆

#19
Эмилия

Тогда это у него предсвадебные, бывает такое перед новым этапом жизни.
На счёт подарка понимает,что НАДО значит и не отвереться 😆

Холостятскую жизнь поминает 😆

#20
Эмилия

Тогда это у него предсвадебные, бывает такое перед новым этапом жизни.
На счёт подарка понимает,что НАДО значит и не отвереться 😆

Машина ,моя машина ,да да ,да ,Ура)

#21
Гость

Здравствуйте! Алина, 34, лев. Что будет в личной жизни в мае? Одна. Спасибо.

Здравствуйте, в мае воспоминания или мечты только

Гость
#22

Здравствуйте. Будет ли в эти выходные у меня Елены встреча с Русланом. Встречаемся. Спасибо.

Гость
#23

Добрый вечер, хочет ли Мурад 31 близнецы быть снова вместе с Дарьей 25 козерог?

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Будет ли в эти выходные у меня Елены встреча с Русланом. Встречаемся. Спасибо.

Забыла написать : Елена, 46, козерог; Руслан, 47, весы.

Олег
#26

Виталий 31 близнецы, оксана 35 стрелец. Было только переписка и несколько встреч. В разных странах. Как мне ее привлечь к себе?

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшие месяцы? Одна. Оксана тридцать семь лет, дева. Спасибо

#28

Здравствуйте, посмотрите как эльдар тридцать два/весы относится к нелли тридцать шесть/стрелец? (Приятели) Благодарю за ответ

Гость
#29

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 лев в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#30

Здравствуйте, как относится, появится ли еще в жизни моей Алик 35 лет козерог к Ксении 38 лет рыбы? Мы бывшие друг другу, давно были отношения, появился спустя 8 лет, стал шутить не хорошо,бросила трубку и снова не общаемся.

#32

Добрый день. Изменит ли свое отношение ко мне ,пойдет на примерение?
Ольга 06.07.1985 рак
Игорь 01.08.1976 лев
Благодарю за ответ

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 41 козерог о Юлии 39 водолей. Будут от него действия в мою сторону? Благодарю за ответ.

Гость
#34

Добрый день!

Развитие отношений с мужчиной в течение полугода? Если вообще будет
Оля 33,Дима 30
Отношений нет, общаемся, коллеги. Свободны.
Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте!
Анастасия 27.04.1995 29 лет телец
Константин 16.06.1994 29 лет близнецы
Как будут развиваться наши с ним отношения в течении ближайших 3 месяцев?
(Щас отношения на расстоянии, зовет замуж, я планирую отказаться, мужчина из криминала)
Заранее спасибо!

#36

БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАТЬ после этого сообщения (создам скоро новую тему с определенным раскладом,так как мне для проработки не все вопросы подходят)
Всем кто отписался посмотрю в ближйшии дни!!

Гость
#37

Эмилия здравствуйте, посмотрите пожалуйста,

Гость
#38
Гость

Эмилия здравствуйте, посмотрите пожалуйста,

Личная жизнь Анастасия на 3-4 месяца . Спасибо 🙏🏻

#39
Гость

Здравствуйте!
Анастасия 27.04.1995 29 лет телец
Константин 16.06.1994 29 лет близнецы
Как будут развиваться наши с ним отношения в течении ближайших 3 месяцев?
(Щас отношения на расстоянии, зовет замуж, я планирую отказаться, мужчина из криминала)
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Скорее всего вы расстанетесь потому что вас не устроет этот человек.

#40
Гость

Добрый день!

Развитие отношений с мужчиной в течение полугода? Если вообще будет
Оля 33,Дима 30
Отношений нет, общаемся, коллеги. Свободны.
Спасибо

Возможность на отношения есть, на любовь взаимную.

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 41 козерог о Юлии 39 водолей. Будут от него действия в мою сторону? Благодарю за ответ.

Первый вопрос.
Вышло что ничего конкретного не хочет. Бабник. Со многими флиртует, там несколько женщин кроме вас.

#42
Nika

Добрый день. Изменит ли свое отношение ко мне ,пойдет на примерение?
Ольга 06.07.1985 рак
Игорь 01.08.1976 лев
Благодарю за ответ

Здравствуйте

Знаете тут вышло, что вы скоро узнаете его окончательное решение насчёт вас. Конец или продолжение тут не говорится.

#43
Гость

Здравствуйте, как относится, появится ли еще в жизни моей Алик 35 лет козерог к Ксении 38 лет рыбы? Мы бывшие друг другу, давно были отношения, появился спустя 8 лет, стал шутить не хорошо,бросила трубку и снова не общаемся.

Здравствуйте. Интима хочет, относится в соответствии. Ну не плохо. Будет двигаться в этом направлении к вам.

#44
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 лев в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Новые отношения могут быть. При этом можно вляпаться в доминантного мужчину (или если вы такая по характеру, то вы будете доминировать).

#45
pria

Здравствуйте, посмотрите как эльдар тридцать два/весы относится к нелли тридцать шесть/стрелец? (Приятели) Благодарю за ответ

Нравится наблюдать и ничего не делать ему.

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшие месяцы? Одна. Оксана тридцать семь лет, дева. Спасибо

Всякие сожаления о прошлом вышли. Хотите измений если, то нужно совершать вам решительные действия.

#47
Олег

Виталий 31 близнецы, оксана 35 стрелец. Было только переписка и несколько встреч. В разных странах. Как мне ее привлечь к себе?

Одаривать ее

#48
Гость

Добрый вечер, хочет ли Мурад 31 близнецы быть снова вместе с Дарьей 25 козерог?

Решает вроде как,взвешивает.
В раздумьях он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте. Будет ли в эти выходные у меня Елены встреча с Русланом. Встречаемся. Спасибо.

Вот тоже для классики совет для да/нет. Не на эту колоду. Может другой вопрос

#50
Гость

Личная жизнь Анастасия на 3-4 месяца . Спасибо 🙏🏻

Влюбленность в кого-то будет. Интрижка возможна летняя

#51

Больше в этой теме не смотрю

#52
Эмилия

Больше в этой теме не смотрю

И на этой колоде через форум тоже не буду смотреть. Не понравился такой формат на ней. 🙄