Гость
Статьи
Астрология по дате …

Астрология по дате рождения

Может быть здесь есть астрологи или нумерологи? Непростой период в жизни. Хотелось бы что-то услышать со стороны этих наук. Моя дата рождения: 14.04.1997. Время: 12:04. Заранее благодарю)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть. Как скромный адепт Даосизма и БаЦзы, мои слова будут услышаны. И

Гость
#3

Среди ответов лучшего мастера в мире по китайской астрологии Просто Практика. И еще кого нибудь титулярного. Главного ...
В 2025 году, у вас поменяются столпы удачи, и все станет хорошо на 10 лет. Потом опять не очень. Используйте этот период по максимуму. А пока Боги хотят, что бы вы сами портили себе жизнь. За грехи в прошлых жизнях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Вы сейчас проживаете самый настоящий год кармы, когда вам начинает возвращаться всё, что вы сделали в последние 8 лет.

В этом году ни в коем случае вам нельзя брать никакие кредиты, а также не давать в долг.

Будьте очень аккуратны в плане мошенников. Если нужно, напишите мне в личку в ТГ @truelifepurpose_co , я могу сделать вам полный прогноз на этот год.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем