Гость
Статьи
Отвечу на вопрос через …

Отвечу на вопрос через Хорар

Добрый день, уважаемые участники форума.
Обучаюсь на хорарного астролога. Нужна личная практика. Готова посмотреть ваши вопросы за обратную связь.
Что нужно: для хорара важно, чтобы вопрос действительно волновал. Из любопытства лучше не интересоваться, карта будет не говорящей.

Постарайтесь сформулировать вопрос как можно конкретнее. Например, вопрос «Когда я выйду замуж?» не понятно как оценить. Но «Я встречаюсь с мужчиной 1,5 года, сделает ли он мне предложение в этом году» уже можно рассмотреть :).
Вопросы могут быть из разных сфер, не обязательно отношения.

P.s. Пока карты смотрю долго, скорее всего буду отвечать не моментально))

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет ли удачная смена работы до конца лета? 25.04.2024 23-17

Гость
#2

Добрый вечер! Будет встреча с Георгием до конца мая? Александра 28 спасибо

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной до конца года? 23:25 Москва 25.04.24

Гость
#4

Здравствуйте!Выиграю ли я суд ? спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Будет ли удачная смена работы до конца лета? 25.04.2024 23-17

Забыла указать место вопроса - Щелково, МО

#6

Здраствуйте!Какие изменения мне принесет 2024 г в личной жизни ,спасибо .25.04.2024 г.Ростов 23.31

#7
А может нет ,а может да

Здраствуйте!Какие изменения мне принесет 2024 г в личной жизни ,спасибо .25.04.2024 г.Ростов 23.31

Это очень общий вопрос) какие изменения сами ожидаете?

#8
Гость

Здравствуйте! Будет ли удачная смена работы до конца лета? 25.04.2024 23-17

Вы уже что-то ищите, ходите по собеседованиям?

Гость
#9
Future

Вы уже что-то ищите, ходите по собеседованиям?

Да, ищу, предложения есть, но они хуже текущего места, на котором я сейчас работаю.

#10
Future

Это очень общий вопрос) какие изменения сами ожидаете?

Только хорошие))))А как правильно задать ,подскажите?)

#11
А может нет ,а может да

Только хорошие))))А как правильно задать ,подскажите?)

Я правильно понимаю, что вы не в отношениях и суть вопроса в - встречу ли я МЧ до конца года? Либо у вас есть отношения и важна их динамика?

#12
Future

Я правильно понимаю, что вы не в отношениях и суть вопроса в - встречу ли я МЧ до конца года? Либо у вас есть отношения и важна их динамика?

Нет отношений .Есть кто оказывает знаки внимание ,но думаю то такое....

Гость
#13

Здравствуйте. Попробую задать вопрос. Надеюсь правильно сфлрмулирую. С конца 18 года наступил тяжелый период в жизни, различного рода испытания. Хочу узнать, когда же наступит хороший период и наступит ли. Ксения. 01.23 г Холон Израиль. 26.04.24. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте! Анастасия 19.05.1996 год. Работаю на заводе хочу поменять цех. Работа на вредности и даже опасная. Стоит ли менять работу? Если перейду туда останусь в живых все будет в порядке?

А.
#15

Здравствуйте. Есть ли интимная связь между М и А? Время 9:08. И ещё вопрос : есть ли флирт или предпосылки к началу интимных отношений между М и А? Время 9:09. И еще : будет ли интимная связь между М и А, время 9:11. Извините, получилось три вопроса.

Гость
#16

Здравствуйте. Помогите разобраться, какие дальнейшие перспективы отношений? Все развалиться или наоборот мы сумеем преодолеть кризис?
Юрий 18.02.1984, Алена 17.12.1985

Вика
#17

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений Андрей 24.12.2000 и Виктория 21.11.1991 сейчас в ссоре.
Воронеж 9.45

Гость
#18

Zdravstvuite,
Naidu li ya rabotu do 01.07.2024
Kristina , 09.02.1974, 50 let
Blagodaryu.

Гость
#20

Добрый день будут ли серьезные отношения в мае? Марина 21
26.04. 2024. 13:51

Гость
#21
Гость

Извиняюсь автору темы,что отвечаю в ее теме.Просто,люди не придают значение тому,на какой энергетике спят и думают,что они и есть творцы своей судьбы,хотя это не так.
Если в конце 2018 года Вы(гость) переехали в это жилье,то никогда не наступит хороший период.При перееде Вы сменили энергетику изголовья и она стала другой,с совсем иными потоками,которые не могут дать то.что было раньше.Если что,то пишите на dom505@list.ru

Спасибо, нет, сплю в течении этих лет не на одинаковом месте, был переезд.

#22
Гость

Добрый вечер! Будет встреча с Георгием до конца мая? Александра 28 спасибо

Добрый день. В ожидаемый срок все же встреча не случится.

#23
Гость

Да, ищу, предложения есть, но они хуже текущего места, на котором я сейчас работаю.

Скажите, нет ли такого, что вы все же любите свою работу? И в глубине души не хотите переходить на новую?

Гость
#24
Future

Скажите, нет ли такого, что вы все же любите свою работу? И в глубине души не хотите переходить на новую?

Вы знаете, есть такое, мне почему-то трудно уходить отсюда, но иногда наступают моменты при всем при этом, что хочется бежать. Я уже много собеседований проходила, но вот все не то, но и здесь нет удовлетворения. Поэтому иногда прекращаю поиски, потом снова меня достанут и я снова выставляю резюме. Из главных плюсов - коллектив.

#25
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной до конца года? 23:25 Москва 25.04.24

Добрый день. Карта показывает, что мысли о мужчине есть, но может быть они не на столько яркие, сильные, чтобы действовать и проявлять себя в этом направлении. Много мыслей о марсе. Потенциально в вашей карте это могут быть отец/предки/недвижимость/местожительство/друзья/интернет/что-то тайное. Или просто сейчас волнуют немного др.вопросы. Поэтому пока скажу, что в ожидаемый срок событие не случится.

Гость
#26
Future

Добрый день. Карта показывает, что мысли о мужчине есть, но может быть они не на столько яркие, сильные, чтобы действовать и проявлять себя в этом направлении. Много мыслей о марсе. Потенциально в вашей карте это могут быть отец/предки/недвижимость/местожительство/друзья/интернет/что-то тайное. Или просто сейчас волнуют немного др.вопросы. Поэтому пока скажу, что в ожидаемый срок событие не случится.

Спасибо, скорее всего Вы правы есть сдерживающие факторы.

#27
А.

Здравствуйте. Есть ли интимная связь между М и А? Время 9:08. И ещё вопрос : есть ли флирт или предпосылки к началу интимных отношений между М и А? Время 9:09. И еще : будет ли интимная связь между М и А, время 9:11. Извините, получилось три вопроса.

Добрый день.
Все же уточню) Вы от 1-го лица задаете вопрос или за кого-то спрашиваете? В этом случае разный подход к оценке.

#28
А может нет ,а может да

Нет отношений .Есть кто оказывает знаки внимание ,но думаю то такое....

Извините ,мой тоже пропустили((

#29
Гость

Zdravstvuite,
Naidu li ya rabotu do 01.07.2024
Kristina , 09.02.1974, 50 let
Blagodaryu.

Добрый день. Скажите, у вас есть на сейчас работа или вы в поисках с нуля?

#30
Гость

Вы знаете, есть такое, мне почему-то трудно уходить отсюда, но иногда наступают моменты при всем при этом, что хочется бежать. Я уже много собеседований проходила, но вот все не то, но и здесь нет удовлетворения. Поэтому иногда прекращаю поиски, потом снова меня достанут и я снова выставляю резюме. Из главных плюсов - коллектив.

Я бы так сказала - что примерно да, к концу лета вам может встретиться интересное предложение. Но вот я не уверена, что вы на него согласитесь :) Но при этом добавлю - понаблюдайте за это время что у вас будет происходить на текущей работе. В карте есть положительная динамика. Сейчас ваша работа и правда выглядит не очень. Но примерно через 5 ед.времени (скорее всего это месяцы, не недели) что-то может поменяться. Планета, отвечающая за работу, укрепляется, становится лучше. Может процессы какие-то наладятся и станет полегче.

Гость
#31
Future

Добрый день. Скажите, у вас есть на сейчас работа или вы в поисках с нуля?

Zdravstvuite,
Da ya nasla cto pervoe podvernulos, cto by denjgi bili.
A tak ishu cto to horosee.
Naidu li do 01.07. 2024 rabotu?
Kristina, 50 let

Гость
#32
Future

Добрый день.
Все же уточню) Вы от 1-го лица задаете вопрос или за кого-то спрашиваете? В этом случае разный подход к оценке.

М это мой мужчина. Я ревную его к А.

#33
Гость

Здравствуйте. Попробую задать вопрос. Надеюсь правильно сфлрмулирую. С конца 18 года наступил тяжелый период в жизни, различного рода испытания. Хочу узнать, когда же наступит хороший период и наступит ли. Ксения. 01.23 г Холон Израиль. 26.04.24. Спасибо.

Здравствуйте. Ваш вопрос все же не для хорарного разбора. Хорар разбирает более точечные проблемы. С таким вопросом, наверное, лучше обратиться к натальному астрологу. Чтобы он наложил транзиты планет на вашу личную натальную карту и посмотрел прогностику.

Гость
#34
Future

Я бы так сказала - что примерно да, к концу лета вам может встретиться интересное предложение. Но вот я не уверена, что вы на него согласитесь :) Но при этом добавлю - понаблюдайте за это время что у вас будет происходить на текущей работе. В карте есть положительная динамика. Сейчас ваша работа и правда выглядит не очень. Но примерно через 5 ед.времени (скорее всего это месяцы, не недели) что-то может поменяться. Планета, отвечающая за работу, укрепляется, становится лучше. Может процессы какие-то наладятся и станет полегче.

Большое спасибо! Очень точно все увидели! Буду тогда продолжать поиски, а время покажет, может, действительно, здесь все наладится. Всех благ Вам!🌺💐🌺

#35

Благодарю всех кто оставил свои вопросы :) В этой теме новые вопросы больше не принимаю. Буду только отвечать участникам.

А
#36
Future

Благодарю всех кто оставил свои вопросы :) В этой теме новые вопросы больше не принимаю. Буду только отвечать участникам.

Скажите а сенгодня еще будете отвечать тем, кто уже спросил?? Я вам там ответила на ваш вопрос уточняющий от первого я лица или нет

Гость
#37
Future

Здравствуйте. Ваш вопрос все же не для хорарного разбора. Хорар разбирает более точечные проблемы. С таким вопросом, наверное, лучше обратиться к натальному астрологу. Чтобы он наложил транзиты планет на вашу личную натальную карту и посмотрел прогностику.

Спасибо за совет!

#38
Гость

Здравствуйте!Выиграю ли я суд ? спасибо

Добрый день. Скажите, у вас процесс уже запущен? Возможен ли вариант что суд не состоится или будет достигнуто мировое соглашение с оппонентом? Как будто карта ведет в эту сторону. Но это пока не ответ. Надо еще смотреть исходя из вашей ситуации.

#39
А может нет ,а может да

Здраствуйте!Какие изменения мне принесет 2024 г в личной жизни ,спасибо .25.04.2024 г.Ростов 23.31

Добрый день. В карте есть переживания, тревоги на тему партнерства, какими-то обстоятельствами хочется в отношения. Но как будто нет истинной внутренней готовности к этому. Или намерения. Не знаю, откликается ли... Пока скажу, что в обозначенный срок не вижу аспектов на встречу.

#40
Гость

Здравствуйте! Анастасия 19.05.1996 год. Работаю на заводе хочу поменять цех. Работа на вредности и даже опасная. Стоит ли менять работу? Если перейду туда останусь в живых все будет в порядке?

Добрый день. Взяла тайм-аут на подумать :)

Гость
#41

Добрый вечер. Юлия 25 нравится Алексею 46? Знакомые. Москва, 20.52

#42
А.

Здравствуйте. Есть ли интимная связь между М и А? Время 9:08. И ещё вопрос : есть ли флирт или предпосылки к началу интимных отношений между М и А? Время 9:09. И еще : будет ли интимная связь между М и А, время 9:11. Извините, получилось три вопроса.

Добрый день. Думаю о вашем вопросе, но сомневаюсь за радикальность карты. У вас есть сильные мысли о двух планетах, но они не очень вписываются в контекст. Одна о 10 доме - данная ситуация может быть завязана на работе/браке? Вторая по 3 дому - девушка может быть сестрой? И о мужчине очень слабые мысли.

#43
Гость

Здравствуйте. Помогите разобраться, какие дальнейшие перспективы отношений? Все развалиться или наоборот мы сумеем преодолеть кризис?
Юрий 18.02.1984, Алена 17.12.1985

Уточню - скажите, вы женаты?

#44
Гость

Zdravstvuite,
Da ya nasla cto pervoe podvernulos, cto by denjgi bili.
A tak ishu cto to horosee.
Naidu li do 01.07. 2024 rabotu?
Kristina, 50 let

Добрый день.
К сожалению в обозначенный срок нет аспекта на смену работы.

#45
Гость

Добрый день будут ли серьезные отношения в мае? Марина 21
26.04. 2024. 13:51

Добрый день. Скажите, нет ли уже реальных претендентов? Как будто есть изжившие себя отношения. И вот дальше пока не понятно. То ли есть второй человек, который вам нравится. То ли что :) Нужна дополнительная информация

#46
Future

Добрый день. Взяла тайм-аут на подумать :)

Скажите, вы прям хотите-хотите туда перейти? Или еще только раздумываете - переходить/не переходить? Это важно для оценки.

Вика
#47
Вика

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений Андрей 24.12.2000 и Виктория 21.11.1991 сейчас в ссоре.
Воронеж 9.45

Пропустили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Future

Добрый день.
К сожалению в обозначенный срок нет аспекта на смену работы.

Skazite , a do konca leta smogu cto to naiti?
Kristina, 50 let

Гость
#49
Future

Добрый день. Думаю о вашем вопросе, но сомневаюсь за радикальность карты. У вас есть сильные мысли о двух планетах, но они не очень вписываются в контекст. Одна о 10 доме - данная ситуация может быть завязана на работе/браке? Вторая по 3 дому - девушка может быть сестрой? И о мужчине очень слабые мысли.

Да, верно, данная ситуация связанна с его работой А. его начальница.. А я его девушка..Мы с его начальницей тезки.

#50
Гость

Да, верно, данная ситуация связанна с его работой А. его начальница.. А я его девушка..Мы с его начальницей тезки.

И еще вопрос - это прям подозрение? Имею ввиду, что есть основания так полагать. Или все же переживания, волнения?