Гость
Статьи
Хочу завоевать мужчину …

Хочу завоевать мужчину тельца

Мужчина Телец,очень нравиться и я ему нравлюсь:подмигивает мне,улыбается,подбадривает, иногда довозит до дома.Но дело в том,что мы постоянно на виду:в машине он подвозит еще одну коллегу, смотрит на меня и улыбается во время работы. В ватсаппе иногда у него консультируюсь по рабочим вопросам.
Один раз погладил меня по спине на работе,когда вокруг было куча народа,я его сразу отшила,застесняась.
Хочется перенести наши отношения за работу,но я боюсь,не знаю куда его позвать,что ему интересно. Спросить то же боюсь,ни как не могу выцепить его одного, как только он один я к нему подхожу,постоянно кто то подходит и рядом стоит.

анонимка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы примитивные, слабохарактерные, нудные, лишь бы пожрать да поахаться - вот и все интересы в жизни. Если вы не такая же, хорошо подумайте, так ли сильно вам это чудо нужно.

Гость
#2

Не надо.

#3

Придумайте, с чем он мог бы Вам помочь и обратитесь к нему за помощью. Потом предложите ему в благодарность угостить его чашечкой кофе в ближайшей кофейне. Это и будет поводом остаться с ним наедине

Гость
#4

Если бы он хотел отношений вне работы --- они бы у Вас уже давно были.
Это просто флирт. Максимум, что у Вас может быть , если получится общение вне работы -- одноразовый секс. И потом работать станет сложнее. Вы будете хотеть продолжения, а он будет вечно занят снова. Стрессы, депрессии.
На работе вообще лучше не заводить личные отношения.

Nameless
#5
Гость

Тельцы примитивные, слабохарактерные, нудные, лишь бы пожрать да поахаться - вот и все интересы в жизни. Если вы не такая же, хорошо подумайте, так ли сильно вам это чудо нужно.

Может и примитивные, их стихия всё-таки земля, но мужчины-тельцы явно не слабохарактерные. Я ни одного тельца слабым духом не встречала, наоборот достаточно пробивные и крепко стоят на ногах, всегда имеют свое мнение

луна
#6

Тельцы тираны.

#8

Да тельцы тираны и пожрать и спать

Гость
#9
Гость

Тельцы примитивные, слабохарактерные, нудные, лишь бы пожрать да поахаться - вот и все интересы в жизни. Если вы не такая же, хорошо подумайте, так ли сильно вам это чудо нужно.

Вы через сколько тельцов прошли, чтобы сделать выводы?
Через 10,20,30?
Все люди разные.

Гость
#10
Гость

Вы через сколько тельцов прошли, чтобы сделать выводы?
Через 10,20,30?
Все люди разные.

Это мб через тебя мужики ротами проходят, раз тебе больше ничего в голову прийти не могло. А я достаточно навидалась их в жизни, есть родственник и знакомые, так что могу судить. Все они одинаковые эти тельцы, могут только из себя строить мужиков, а на деле всегда и все на женщин перекладывают. Обиженки, истерики и лентяи.

Гость
#11
Гость

Это мб через тебя мужики ротами проходят, раз тебе больше ничего в голову прийти не могло. А я достаточно навидалась их в жизни, есть родственник и знакомые, так что могу судить. Все они одинаковые эти тельцы, могут только из себя строить мужиков, а на деле всегда и все на женщин перекладывают. Обиженки, истерики и лентяи.

Ваше желчное изливание это отражение вашей личности. Узкий кругозор вас подталкивает всех мерять одной субъективной мерой. В психологии понятие есть такое, что людей в других бесит то, что есть в них самих. Вы проецируете свои тараканы на окружающих.

Пс. Я мужчина телец))

Nameless
#12
Гость

Ваше желчное изливание это отражение вашей личности. Узкий кругозор вас подталкивает всех мерять одной субъективной мерой. В психологии понятие есть такое, что людей в других бесит то, что есть в них самих. Вы проецируете свои тараканы на окружающих.

Пс. Я мужчина телец))

Восхищаюсь мужчинами тельцами! Многое ещё от человека зависит, конечно, от воспитания, темперамента, удовлетворенности жизнью
У меня крестный-телец, душевнее и трудолюбивее человека поискать надо. Вообще, тельцы-карьеристы, любят деньги зарабатывать и комфорт создавать. Так что мое почтение

Гость
#13
Nameless

Восхищаюсь мужчинами тельцами! Многое ещё от человека зависит, конечно, от воспитания, темперамента, удовлетворенности жизнью
У меня крестный-телец, душевнее и трудолюбивее человека поискать надо. Вообще, тельцы-карьеристы, любят деньги зарабатывать и комфорт создавать. Так что мое почтение

Согласен, возможно, как обобщенный метод поверхностного оценивания человека и можно применять это.. Но все люди разные..

Гость
#14
Гость

Ваше желчное изливание это отражение вашей личности. Узкий кругозор вас подталкивает всех мерять одной субъективной мерой. В психологии понятие есть такое, что людей в других бесит то, что есть в них самих. Вы проецируете свои тараканы на окружающих.

Пс. Я мужчина телец))

Одно то, что тельцы сидят на женском форуме, доказывая какие они мужики, многое о вас говорит)) Как и самолайки, кстати)

Гость
#15
Nameless

Восхищаюсь мужчинами тельцами! Многое ещё от человека зависит, конечно, от воспитания, темперамента, удовлетворенности жизнью
У меня крестный-телец, душевнее и трудолюбивее человека поискать надо. Вообще, тельцы-карьеристы, любят деньги зарабатывать и комфорт создавать. Так что мое почтение

Видимо, вы в мужчинах цените только деньги, а не самих мужчин, которых в тельцах мало. Самые слабые и неинтересные из земных. Ума хватает только на женских форумах себя хвалить, но может вы просто такая же, поэтому и тянет вас на них.

Гость
#16
Гость

Одно то, что тельцы сидят на женском форуме, доказывая какие они мужики, многое о вас говорит)) Как и самолайки, кстати)

Аналогичного форума, где можно поговорить о отношениях с большой аудиторией я не встречал.
То что он женский, так это только в названии.

Пс. Сочувствую вашему тяжёлом состоянию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nameless
#17
Гость

Видимо, вы в мужчинах цените только деньги, а не самих мужчин, которых в тельцах мало. Самые слабые и неинтересные из земных. Ума хватает только на женских форумах себя хвалить, но может вы просто такая же, поэтому и тянет вас на них.

Кто ж вас так обидел?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем