Гость
Статьи
Таро вопрос-ответ

Таро вопрос-ответ

Таро Ответ!! Всем здравствуйте. Отвечу на ОДИН вопрос . С Вас - только обратная связь. А также , внимание , 1. Вопрос
2. Краткое описание ситуации
3. Имя и полная дата рождения( если в вопросе есть ещё человек - его данные тоже).

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго дня. Произошло недопонимание с мужчиной, оба ушли в молчание.
Сделает ли он (Егор 7/08/75) первый шаг к восстановлению общения?
Анастасия 17 02 86
Благодарю

#2

Здраствуйте !Начало отношений Джулия 31 авг 88 и Гога 1 авг 77 года .Итог отношений?спасибо

Гость
#3

Здравствуйте если возможно посмотрите пожалуйста такой вопрос смогу ли я в ближайшее время определиться и сделать выбор в пользу нынешнего или мужчины из прошлого или вообще буду одна) марина 22авг81 спасибо

Гость
#4
Гость

Доброго дня. Произошло недопонимание с мужчиной, оба ушли в молчание.
Сделает ли он (Егор 7/08/75) первый шаг к восстановлению общения?
Анастасия 17 02 86
Благодарю

Здравствуйте . Сейчас он в моральном тупике, возможно вы его много контролировали. Но , в течение 2 месяцев он проявится , чтобы конструктивно разобраться в проблеме

Гость
#5

Добрый день! До конца августа, например, оформлю ли я Марина 39 на себя квартиру по договору куплю у родственника Сергей 38?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте если возможно посмотрите пожалуйста такой вопрос смогу ли я в ближайшее время определиться и сделать выбор в пользу нынешнего или мужчины из прошлого или вообще буду одна) марина 22авг81 спасибо

Если они оба к вам проявляется , тогда напишите их данные - скажу на перспективу с одним и с другим , а выбор за вами

Вика
#7

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 24.12.2000 к Виктории 21.11.1991, будет ли что-то делать для примирения? Сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#8

Доброго времени суток, встречу ли мужчину для отношений в ближайшие полгода, уже лет 7 одна, Ольга 14 ноября 89 спасибо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте . Сейчас он в моральном тупике, возможно вы его много контролировали. Но , в течение 2 месяцев он проявится , чтобы конструктивно разобраться в проблеме

Благодарю! В тупике, возможно. Нет, не контролировала, это не мой стиль. Скорее, не оказывала ему должного внимания и восхищения)

#10
Фиеста

Здраствуйте !Начало отношений Джулия 31 авг 88 и Гога 1 авг 77 года .Итог отношений?спасибо

Будьте добры ,пропустили

Гость
#11
Фиеста

Здраствуйте !Начало отношений Джулия 31 авг 88 и Гога 1 авг 77 года .Итог отношений?спасибо

Смотрю на срок до года . В течение года разрыва не будет , отношения будут укрепляться , возможен новый этап в о ношениях , либо совместное путешествия.

Гость
#12
Гость

Добрый день! До конца августа, например, оформлю ли я Марина 39 на себя квартиру по договору куплю у родственника Сергей 38?

Напишите , пожалуйста , полную дату рождения

#13
Гость

Смотрю на срок до года . В течение года разрыва не будет , отношения будут укрепляться , возможен новый этап в о ношениях , либо совместное путешествия.

Спксибо ,Вам за оперативность!А то есть он не собираеться пропадать из моей жизни.Просто я как бы это не в настроении была для встреч и пару раз отказала и он пропал ну и стпло интересно ,что сдулся

Гость
#14
Гость

Напишите , пожалуйста , полную дату рождения

Марина 010584-Сергей 300186

Гость
#15
Вика

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 24.12.2000 к Виктории 21.11.1991, будет ли что-то делать для примирения? Сейчас в ссоре. Спасибо

Вы знаете , сейчас да , нестабильность , сложность в отношениях , но у него к вам есть привязанность. На перспективу в речное 2 месяцев - он скорее всего проявится , но будет доказывать свою правоту

Гость
#16

Добрый день! Будет встреча у Георгия 3Одек1994 с Александрой О5окт1995? До конца мая? Спасибо

Гость
#17
Гость

Доброго времени суток, встречу ли мужчину для отношений в ближайшие полгода, уже лет 7 одна, Ольга 14 ноября 89 спасибо

Оль, в ближайшие пол года не вижу мужчину . Возможно нужно проработать свои какие - то внутренние страхи. А так вы , по сути , самодостаточная девушка .

Гость
#18
Гость

Марина 010584-Сергей 300186

Скорее да
Было или может ещё есть какие- то препятствие , но ждут хорошие перемены

Гость
#19
Гость

Добрый день! Будет встреча у Георгия 3Одек1994 с Александрой О5окт1995? До конца мая? Спасибо

В течение 2х месяцев встреча будет

Гость
#20
Гость

В течение 2х месяцев встреча будет

Спасибо! Если ветка сохранится напишу обратную связь

Гость
#21
Фиеста

Спксибо ,Вам за оперативность!А то есть он не собираеться пропадать из моей жизни.Просто я как бы это не в настроении была для встреч и пару раз отказала и он пропал ну и стпло интересно ,что сдулся

Ну вот на другой колоде ещё посмотрела , вы его прям привлекаете в сексуальном плане , проявляться будет

Гость
#22

Здравствуйте! Хочется понять, есть ли чувства у Алексея 12.07.1994 к Дарье 25.08.1991 ?

Гость
#23
Гость

Если они оба к вам проявляется , тогда напишите их данные - скажу на перспективу с одним и с другим , а выбор за вами

Одного знаю 23янв93 Евгений, другой Егор знаю только день рождения 25 мая посмотрите пожалуйста

Гость
#24
Гость

Здравствуйте! Хочется понять, есть ли чувства у Алексея 12.07.1994 к Дарье 25.08.1991 ?

Признался недавно в любви, теперь сказал, что просто хотел спать, надеялся, что чувства возникнут. Потом сказал, что прерывать общение не хочет, дорога ему, потом "сдал назад", мол, любовь была, но к конкретным сторонам, но не было искры и многое оттолкнуло. Так всё и повисло открытым словно.... вот и не понимаю, обман это всё был, или что-то есть и конец ли это...

#25
Гость

Ну вот на другой колоде ещё посмотрела , вы его прям привлекаете в сексуальном плане , проявляться будет

Спасибо ,что посмотрели!За ваше внимание!

Гость
#26

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом?(свободна) спасибо

#27

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984
Интересует будут ли отношения в течении месяца ?

Гость
#28
Гость

Здравствуйте если возможно посмотрите пожалуйста такой вопрос смогу ли я в ближайшее время определиться и сделать выбор в пользу нынешнего или мужчины из прошлого или вообще буду одна) марина 22авг81 спасибо

Посмотрела по намерениям мужчин , а вы сами для себя решайте
Егор - он влечение у вас испытывает , хочет проявляться , но , знаете , такое , на один раз , пока серьёзных намерений нет
Евгений - ну он тут более готов что- то делать , а не разбрасываться словами и брать ответственность .

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли повышение по работе до конца лета, или все же будет смена работы? Елена 110486.

Гость
#30
Гость

Посмотрела по намерениям мужчин , а вы сами для себя решайте
Егор - он влечение у вас испытывает , хочет проявляться , но , знаете , такое , на один раз , пока серьёзных намерений нет
Евгений - ну он тут более готов что- то делать , а не разбрасываться словами и брать ответственность .

Спасибо , что один , ято другой как двое из ларца одинаковых с лица)) вообщем перспектива такая что нужно самой решать, карты тут не выберут!

Гость
#31
Гость

Признался недавно в любви, теперь сказал, что просто хотел спать, надеялся, что чувства возникнут. Потом сказал, что прерывать общение не хочет, дорога ему, потом "сдал назад", мол, любовь была, но к конкретным сторонам, но не было искры и многое оттолкнуло. Так всё и повисло открытым словно.... вот и не понимаю, обман это всё был, или что-то есть и конец ли это...

Медленно все развивается , ну он достаточно ветреный , непостоянный , возможно правда думал , что чувства появится , но их на данный момент нет. До конца года перспектива - да , проявляться будет , но это все опять на уровне постели . Серьёзности я не вижу

#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сможем ли наладить спокойную семейную жизнь в ближайшее время? 4.9.78 Александр и 24.10.76 Ирина.

Гость
#33

Здравствуйте. 13фев82, он недавно пообещал мне перевести деньги. Анна 010389.
Но я как будто не хочу их брать.. я не против денег, но боюсь медвежей услуги от него, и что потом спросит за эти деньги.
Что будет по факту переведет или нет? Мы друзья не больше.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом?(свободна) спасибо

Возможно знакомство с мужчиной с сильным характером, достаточно прагматичным , для которого больше будет важна его работа , нежели отношения, хладнокровный , руководствуется только головой .Не семейный человек , скорее всего это будет не то, что Вам нужно.

Гость
#35
Гость

Медленно все развивается , ну он достаточно ветреный , непостоянный , возможно правда думал , что чувства появится , но их на данный момент нет. До конца года перспектива - да , проявляться будет , но это все опять на уровне постели . Серьёзности я не вижу

Спасибо большое, что посмотрели...Да, очень похоже на правду.

Гость
#36
Nastya84

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984
Интересует будут ли отношения в течении месяца ?

Да , отношения возможны .

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли повышение по работе до конца лета, или все же будет смена работы? Елена 110486.

Как раз появилась возможность , которую нужно прям завоёвываться . Очень скоро произойдёт событие - и это , как раз скорее всего повышение , карты достаточно сильные и хорошие на этот вопрос . Поэтому Да , повышение будет

Гость
#38
Гость

Как раз появилась возможность , которую нужно прям завоёвываться . Очень скоро произойдёт событие - и это , как раз скорее всего повышение , карты достаточно сильные и хорошие на этот вопрос . Поэтому Да , повышение будет

Большое спасибо за позитивный прогноз! А то все мне обещали и оттягивали ранее этот момент, я поэтому уже стала присматриваться к другим предложениям.

Гость
#39
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сможем ли наладить спокойную семейную жизнь в ближайшее время? 4.9.78 Александр и 24.10.76 Ирина.

Добрый день . Опишите , пожалуйста , немного подобнее ситуацию

Гость
#40
Гость

Здравствуйте. 13фев82, он недавно пообещал мне перевести деньги. Анна 010389.
Но я как будто не хочу их брать.. я не против денег, но боюсь медвежей услуги от него, и что потом спросит за эти деньги.
Что будет по факту переведет или нет? Мы друзья не больше.

Добрый день . Так , давайте разберёмся
Вы Анна 1.03.89вам предлагает деньги мужчина
Будьте добры немного поподробнее , а то не совсем понятно
Деньги за что ? За работу ?
И имя мужчины с полной датой рождения
Можно посмотреть - что будет , если вы примите деньги

Гость
#41
Гость

Добрый день . Так , давайте разберёмся
Вы Анна 1.03.89вам предлагает деньги мужчина
Будьте добры немного поподробнее , а то не совсем понятно
Деньги за что ? За работу ?
И имя мужчины с полной датой рождения
Можно посмотреть - что будет , если вы примите деньги

Вроде наобещал как подарок, я его не просила сама. Он раздавал обещания, что перед своим уездом хочет подарить, перевести. 13-02-82 его дата. Нелукавит ли он или может просто обещается..?

Гость
#42
Гость

Вроде наобещал как подарок, я его не просила сама. Он раздавал обещания, что перед своим уездом хочет подарить, перевести. 13-02-82 его дата. Нелукавит ли он или может просто обещается..?

Иван имя

#43
Гость

Добрый день . Опишите , пожалуйста , немного подобнее ситуацию

Длительное время не налаживаются спокойные семейные отношения, почти на грани развода.

Гость
#44
Гость

Добрый день . Так , давайте разберёмся
Вы Анна 1.03.89вам предлагает деньги мужчина
Будьте добры немного поподробнее , а то не совсем понятно
Деньги за что ? За работу ?
И имя мужчины с полной датой рождения
Можно посмотреть - что будет , если вы примите деньги

Иван 13/02/82г

#45
Гость

Да , отношения возможны .

Супер. Спасибо что посмотрели.

Гость
#46
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сможем ли наладить спокойную семейную жизнь в ближайшее время? 4.9.78 Александр и 24.10.76 Ирина.

Знает , нужно очень тщательно работать над взаимоотношениями, быть прежде всего хорошими друзьями и новый этап возможен . Прям вот будет возможность наладить отношения , но нужно обязательно да неё прямо двумя руками ухватиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Знает , нужно очень тщательно работать над взаимоотношениями, быть прежде всего хорошими друзьями и новый этап возможен . Прям вот будет возможность наладить отношения , но нужно обязательно да неё прямо двумя руками ухватиться

Спасибо большое, учту.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280.

Гость
#49

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочу расстаться с бывшим гр.мужем, но он никак не отстает. Будет ли возможность закончить отношения в ближайшее время? Оксана 29.04.1978 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

#50

Посмотрите пожалуйста Рада 9 09 89 и Абросим 21 4 83 хочет к ней вернуться если да когда пррявиться?Спасибо