Гость
Статьи
Сны

Сны

Снится мужчина на протяжении 6 лет раньше вообще не снился. В чем причина?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Alyona 25! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#2
Суббота

Привет Alyona 25! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю расшифровку этого сна.

#3
Alyona 25

Разрешаю расшифровку этого сна.

Привет Alyona 25!
В прошлом воплощении Вы были женщиной, и этот мужчина в Ваших снах, в Вашей прошлой жизни (в прошлом воплощении на Земле) - был Вашим сыном. В прошлой жизни от Вашего сына исходили какие-то негативы по отношению к Вам, связанные с нечестным разделом имущества, в результате которых у Вас были финансовые потери
То, что часто с ним сны - это в такой форме идет сообщение, что Вам по карме идет какая-то компенсация тех потерь, которые были у Вас в прошлом воплощении из-за действий сына. Эта компенсация будет скорее всего в форме увеличения Ваших доходов, но произойдет она примерно через 5 лет.
Рекомендую Вам нейтральное отношение к этому мужчине.

#4
Суббота

Привет Alyona 25!
В прошлом воплощении Вы были женщиной, и этот мужчина в Ваших снах, в Вашей прошлой жизни (в прошлом воплощении на Земле) - был Вашим сыном. В прошлой жизни от Вашего сына исходили какие-то негативы по отношению к Вам, связанные с нечестным разделом имущества, в результате которых у Вас были финансовые потери
То, что часто с ним сны - это в такой форме идет сообщение, что Вам по карме идет какая-то компенсация тех потерь, которые были у Вас в прошлом воплощении из-за действий сына. Эта компенсация будет скорее всего в форме увеличения Ваших доходов, но произойдет она примерно через 5 лет.
Рекомендую Вам нейтральное отношение к этому мужчине.

Система Кармы со временем возвращает человеку как его негативные действия в отношении других, так и позитивные - делая это по принципу зеркальности.

#5
Суббота

Система Кармы со временем возвращает человеку как его негативные действия в отношении других, так и позитивные - делая это по принципу зеркальности.

А мы с ним в институте учились один раз общались потом обрубила общения. Пути разошлись вообще уже забыла потом история некрасивая связана с ним была у меня неудачи и беды посыпались на мою голову. Потом,я переехала в другой город,он начал снится каждый день с чем это связано? Можете сказать, почему в жизни неудачи?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Alyona 25

А мы с ним в институте учились один раз общались потом обрубила общения. Пути разошлись вообще уже забыла потом история некрасивая связана с ним была у меня неудачи и беды посыпались на мою голову. Потом,я переехала в другой город,он начал снится каждый день с чем это связано? Можете сказать, почему в жизни неудачи?

"...Потом,я переехала в другой город,он начал снится каждый день с чем это связано?..." - на этот вопрос я уже ответил)))
"... Можете сказать, почему в жизни неудачи?..."
любые повреждения организма, любые негативные состояния организма и негативные события в жизни - имеют главные причины. Эти главные причины - всегда кармические. Это последствия нарушений законов Вселенной и правил сосуществования и взаимодействия в сообществах Живых разумных существ, совершения которых были не только в текущем, но и в Ваших прошлых воплощениях. Если на Вашу голову "посыпались неудачи и беды" - то это значит, что когда-то раньше Ваши действия в отношении других приносили этим другим примерно тоже самое. В каждом отдельном случае нужен разбор и понимание кармических причин и коррекция своих дальнейших действий исходя из этого понимания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема