Гость
Статьи
К чему такое снится?

К чему такое снится?

Приснился парень которого я знаю но он меня нет, как бы это объяснить, мне про него рассказали родственники ещё пол года назад, познакомиться мы ещё не успели с ним, я его на фотографиях видела, сразу скажу я о нём не думала, мне приснилось будто бы мы с ним в отношениях, странное ощущение, к чему такое снится? #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю вам расшифровку моего сна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

"...Приснился парень которого я знаю но он меня нет, как бы это объяснить, мне про него рассказали родственники ещё пол года назад, познакомиться мы ещё не успели с ним, я его на фотографиях видела, сразу скажу я о нём не думала, мне приснилось будто бы мы с ним в отношениях, странное ощущение..."
Этот парень - Ваш двоюродный брат в Вашем прошлом воплощении (в прошлой жизни). В прошлом воплощении Вы были в теле и сознании мужчины где-то в северной части Китая . В прошлой жизни Вы с этим парнем были не только родственниками, но и близкими друзьями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем