Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Пишем имена участников расклада и кто вы др другу, отвечаю тут только на один вопрос. Статус в отношениях вы или нет так же не забываем,при вопросах о личной жизни.

141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что будет происходить в декаре между Александрой и Георгием? Сейчас не общаемся. Не ругались.Спасибо!

#2

Здраствуйте!В браке катя и коля проведем Новый год вместе?

Гость
#3

Здравствуйте. Александр и Александр- прогноз отношений на 3 месяца. Общение. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в декабре? Александра 30 Ильдус 30,в близких отношениях.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. Виктория. Не в отношениях

Гость
#6

Здравствуйте, Тата! Можете посмотреть будет ли продолжение отношений? Александр сорок, Оксана тридцать семь. Благодарю за ответ

Гость
#7

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина Егор, есть общение близкое. Спасибо.

Татьяна
#8

Здравствуйте.
Как Алексей будет вести себя а мою сторону? Какие намерения?
Работаем вместе, не в отношениях.

Гость
#9

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2, 3 месяца? Татьяна. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Опишите пожалуйста человека. Карина не в отношениях

#12
Vfg

Здраствуйте!В браке катя и коля проведем Новый год вместе?

да

#13

Здраствуйте!Лилия и Коля не общаемся бывшие будет все таки встреча общение в декабре,?

Гость
#16

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в 2024? Сейчас одна. Юлия. Благодарю

Гость
#17

Добрый вечер. Семейная пара.
Какие чувства и мысли у Алексея к Ольге?

#18

Здраствуйте ,наша ,Инга дорогая!Наговорите мне приятностей пожалуйста какие хорошие измпнения хорошие ждут Маргошу 34 дева в личном да и в жизни целом .Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте посмотри пожалуйста проявится ко мне мч сам первый в ближайшее 4 месяца или нет, были в отношениях, поругались. Шома8.05.93 Анастасия 15.03.98.

Гость
#20

Добрый вечер! Что чувствует Роман и хочет ли помириться с Людмилой?

#21

Здраствуйте!Очень интересно с кем встретит новый год Мыцык ?

Гость
#22

Добрый вечер!
Регина 310183 (40)
Андрей 180881 (42)
В отношениях, есть ребёнок.
Обручаемся ли до конца года-, если нет то почему?
Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте
Хотелось бы узнать что ждёт в личной жизни(срок на ваше усмотрение)
Стелла

#24

Добрый вечер!Мой будущий муж будет не простой статусный богатый ??Романова )))

Гость
#25

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в следующем году. Светлана, серьезных отношений нету. Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте! Какие эмоции ко мне вызвало у Романа 49 наше знакомство? Анастасия 37
Познакомились по работе, интересный мужчина)

#30
Татьяна

Здравствуйте.
Как Алексей будет вести себя а мою сторону? Какие намерения?
Работаем вместе, не в отношениях.

Он видит в вас больше коллегу чем партнера, намерения тоже только по делам совместным, общение .

#31
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2, 3 месяца? Татьяна. Спасибо

да, будет новая работа Вам важно самой искать и подходы к работодателям потенциальным и стараться себя более решительно проявлять

#32
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Опишите пожалуйста человека. Карина не в отношениях

Будут новые отношения, человек ожидается яркий в плане инициатив . с такими интересно. довольно развит интеллектуально, уравновешен характером, позитивный по восприятию ситуаций.

Гость
#33
тата16

Есть риски обмана с его стороны, но в общем позитивный прогноз, возможности насладится общением, своими усилиями вывести любую ситуацию в плюс себе ( я о даме))

так же вы можете обратиться индивидуально на подробный расклад и более глубокий разбор ситуации на мой ватсап +375297460737

Благодарю за ответ))

#34
456

Здраствуйте!Лилия и Коля не общаемся бывшие будет все таки встреча общение в декабре,?

Возможность есть встречи через общих знакомых..

Гость
#35

Скажите, а вы ватсапе смотрите короткие вопросы на да/нет?

#36
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в 2024? Сейчас одна. Юлия. Благодарю

отношения будут стабильные но скучноватые немного и неплохая перспектива на серьезное есть.

#37
Гость

Добрый вечер. Семейная пара.
Какие чувства и мысли у Алексея к Ольге?

симпатия есть к вам, но он больше ожидает чем сам делает в паре и от вас много ждет Вас видит человеком очень терпеливым, может считать что часто руки опускаете либо слишком долго планируете свои желания для реализации

#38
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Здраствуйте ,наша ,Инга дорогая!Наговорите мне приятностей пожалуйста какие хорошие измпнения хорошие ждут Маргошу 34 дева в личном да и в жизни целом .Спасибо

Если вы свои шансы будете использовать в личном то все наладится Рядом есть человек но вы не хотите принимать во внимание его попытки в личном наладить.

#39
Гость

Здравствуйте посмотри пожалуйста проявится ко мне мч сам первый в ближайшее 4 месяца или нет, были в отношениях, поругались. Шома8.05.93 Анастасия 15.03.98.

Нет проявления, он не планировал изначально длительное в отношениях

#40
Гость

Добрый вечер! Что чувствует Роман и хочет ли помириться с Людмилой?

отношения к вам как к знакомой , не более. намерений мириться нет.

#41
☆☆☆

Здраствуйте!Очень интересно с кем встретит новый год Мыцык ?

Я не назову вам по картам имя и фамилию. внешность тоже не опишу но человек очень активный будет рядом, умеющий отстоять свое даже идя напролом порой. А кто это уже вам догадываться))

#42
Гость

Добрый вечер!
Регина 310183 (40)
Андрей 180881 (42)
В отношениях, есть ребёнок.
Обручаемся ли до конца года-, если нет то почему?
Спасибо!

возможность есть тут дело в том, как вы оба ее используете. если стараться и доводить начатое до итога то обручитесь

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение Владимира к Татьяне. Будет какое-то продолжение или стоит окончательно поставить точку. Не в отношениях, знакомы давно. Спасибо.

#44
Гость

Здравствуйте
Хотелось бы узнать что ждёт в личной жизни(срок на ваше усмотрение)
Стелла

Возможности новых отношений романтических есть в течении полугода

#45
Гирька

Добрый вечер!Мой будущий муж будет не простой статусный богатый ??Романова )))

нет увы не совсем богатый

#46
Гость

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в следующем году. Светлана, серьезных отношений нету. Спасибо.

сложности в выборе одного из партнеров могут привести к задержке развития в личном. Стоит не жалеть и отпускать если что то не устраивает ограничения только в вас самой . Но отношения будут.

#47
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции ко мне вызвало у Романа 49 наше знакомство? Анастасия 37
Познакомились по работе, интересный мужчина)

Положительные эмоции, увидел в вас взаимного человека, с которым можно и договориться и приятно время провести пообщавшись. Даже дамой с некой таинственностью, заинтересовали его.

#48

Доброй ночи!!!С кем Телец мужчина встретит Наш Новый год с какой женщиной с девой или женщиной Близнец спасибо

#49
Гость

Скажите, а вы ватсапе смотрите короткие вопросы на да/нет?

полный расклад делаю. с разбором ситуации

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Александр и Александр- прогноз отношений на 3 месяца. Общение. Спасибо

Извините, сейчас увидела, что написала 2 раза Александр. Но там одно имя женское. Вы же на женщину смотрели?))

#51
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение Владимира к Татьяне. Будет какое-то продолжение или стоит окончательно поставить точку. Не в отношениях, знакомы давно. Спасибо.

Для него отношения временные с вами. не планирует дальше ничего. Из тех людей кто будет ждать и не особо то действовать.

#52
Гость

Извините, сейчас увидела, что написала 2 раза Александр. Но там одно имя женское. Вы же на женщину смотрели?))

да)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53
тата16

Для него отношения временные с вами. не планирует дальше ничего. Из тех людей кто будет ждать и не особо то действовать.

так же вы можете обратиться индивидуально на подробный расклад и более глубокий разбор ситуации на мой ватсап +375297460737

Спасибо! Примерно так и думаю!

Гость
#54
тата16

да)

Благодарю за просмотр.🌹 Недопонимания действительно есть, как и надежда на продолжение общения и примирение.

Гость
#55

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вспоминает ли Евгений тридцать восемь татьяну тридцать восемь, бывший, сейчас нет общения. Спасибо.

Гость
#56

Добрый вечер! У Максима есть серьезные отношения сейчас? Благодарю.