Гость
Статьи
Буду рада помощи в …

Буду рада помощи в интерпретации

Добрый вечер. Помогите в интерпретации.
Не в отношениях.Общаемся с намеками на флирт.Проявляет симпатию.Задала пару вопросов картам,хочется понять правильно ли их поняла до конца.

Что сейчас происходит в личной жизни мч - императрица,тройка мечей,справедливость (я так понимаю либо развод/расставание переживает)
Чувства мч ко мне - туз мечей,король кубков (симпатия сексуального характера?)
Мысли мч обо мне - десятка жезлов,императрица ( опять же привлекаю как женщина думает об этом)
Действия мч до НГ -колесница,башня (будут активные действия,но резко все прекратится)
Задала вопрос почему прекратятся - шестерка пентаклей перевернутая,двойка кубков тоже перевернутая (проблемы с финансами?)
Как будут складываться наши отношени до НГ - жрица,семерка жезлов,( тайные,сложные отношения.никакой легкости)
Перспектива отношений на 6 месяцев - Королева жезлов,шестерка пентаклей,мир.( в итоге могут все таки могут сложиться хорошие,крепкие отношения)

#таро

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы прям выуживали желаемый ответ, судя по вопросам.
Я бы не сказала, что он развелся. Скорее всего есть жена, но он не прочь сходить налево. Карта 3 мечей не про развод, а про треугольник.
Чувств к Вам нет особых. Туз мечей да может намекать на страсть, но король кубков это он сам этот мч. В чувствах он сам. Любит себя, в приоритете свои интересы.
По всем остальным позициям писать не буду, только общий вывод о том, что отношений не сложится, там открыто фигурируют другие дамы. Дама жезлов это соперница , а карта мир дороги разойдутся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.